Комментарии к публикации «В праздничный день»: в центре Ярославля под видом капремонта сносят историческое здание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
12 июн 2021 в 14:22

Хрен с ним с домом.А Илья Коврижных в Ярике что ли живёт?Вот это я не знал.Это чувак в Штрафбате снимался.

Гость
12 июн 2021 в 14:28

История и Культура состоят из крупиц, ценность которых познаётся с годами и опытом наследников. Что общего у Ярославля и Миронова/Волкова? Где "паровоз ЕдРа" Терешкова? Им глубоко нас****ть на Ярославль! Не будет неожиданным появление на заборах и проч , как лично мне кажется, надписей типа "ЕдРо не пройдёт!". Искренне хочется чтобы этого не случилось, однако...

Гость
12 июн 2021 в 14:55

Таких "памятников" на пятерке как грязи.Там чё, Пушкин жил?

Вася
12 июн 2021 в 15:24

Вы пишите :"Ансамбль из шести двух- и трехэтажных домов, построенных в 1948–1950 годах товариществом «Художник», официально не является объектом культурного наследия. "
Тогда зачем написана ваша статья ???

ДоброделиванНУ ГОСТЬ И ЧЕГО.
12 июн 2021 в 19:20

ГОСПОДА ЗЕМЛЯКИ УВАС НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО СНОСИТЕ ВСЕ ПОДРЯД,А ВОТ В НИКУЛЬСКОМ МОЖНО БЫ КОЕ ЧТО СНЕСТИ ,И ПОСТРОИТЬ ГОСТИННИЦУ И СТОЛОВУЮ ДЛЯ ШОФЕРОВ

гость
12 июн 2021 в 21:07

Уничтожение памятников, культуры искусства - это уничтожение народа - по подлому, исподволь... Стоило бы плюнуть в душу зажравшейся собственнице которая так нагло уничтожает наш город - но, полагаю, что души то у неё как раз и нет.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 01:59

рушат историческое здание. хммм... скорее, здание с историей. таких послевоенных, и более интересных внешне, зданий в городе достаточно. другой вопрос, что эта ип здесь наваяет и как это впишется в окружающую среду.

111
13 июн 2021 в 08:05

как хорошо коменты ЗА снос трут, формируя истерические настроения масс

Гость
13 июн 2021 в 18:59

ЛЕТ СОРОК НИКОМУ НА... НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ РУХЛЯТИ ( РАССАДНИКИ ВИРУСОВ, НАРКОМАНОВ, НАСИЛЬНИКОВ) КАК ТОЛЬКО НАШЛИСЬ ЛЮДИ СТЕРЕТЬ ИЗ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, ТУТ И МАЗАЕВА ОБЪЯВИЛАСЬ, И ВЛАСТИ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ. А ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ, КОГДА ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО ЧТО-ТО ВОССТАНОВИТЬ???
МАЗАНОВА ПОНЯТНО - ЛОВИТ ПРЕМИИ И РЕГАЛИ ОТ МИН КУЛЬТА. НО ВЗГЛЯНИТЕ НА РЕАЛЬНОСТЬ.
ПО ИХ ЗАКОНУ - ОДИН КИРПИЧ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СТОИТ 25-30€ ЕВРО !!!
Ну что? Есть желающие восстанавливать этот хлам?

Гость
13 июн 2021 в 19:01

А АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ СТОЯТ 4 000 000 ₽ —- 600 Мкв!!!!!!
Как Вам? Пять нетрезвых людей копают неделю, а отчёт Миллионы рублей !!!!

Гость
17 июн 2021 в 19:10

ЭТОТ ДОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАМЯТНИКОМ !!! ПРЕДСТАВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ!! БЕЗГРАМОТНЫЕ БОРЦЫ ЗА ПАМЯТНИКИ!!!
САМОДУРЫ! ЭТО ПРОСТО СТАРЫЙ ДОМ! И СПАСИБО СКАЖИТЕ, ЧТО НАШЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УЛУЧШАЮТ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ НАШЕГО ГОЛОДА!!!