20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
9 июн 2021 в 15:47

Можно только посочувствовать,это конкуренция с огромными торговыми центрами,всё-равно что с вилами на паровоз.

гость
9 июн 2021 в 16:14

Прежде чес что-то убрать, надо что-то создать. Там поблизости ни одного нормального продуктового магазина. До Глобуса мамочкам с малышами и пожилым далековато, да и после работы люди все шли сюда. После сноса продукты просто негде будет купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:15

90-е отдыхают!!! Появилась новая формация государственный бандитизм!!! То есть кремлёвские бандиты рассаживают по местам бандитов поменьше, чтобы те стригли с населения средства и крышуют их при случае!!! А если доходит до открытой войны, то тут же вмешивается карательная машина!!! Начиная от росгвардии, заканчивая судами и приставами... Кругом оголтелый бандитизм!!!

Гость
9 июн 2021 в 16:22

Если сравнить ресурсы мэрии и предпринимателей, становится ясно, на чьей стороне будет суд.
Когда несогласного решением органов власти направляют судиться, это лукавство, пустая трата денег, нервов, времени.
Помню, как по телеку показывали выход пьяного Ельцына в Петербурге к народу, когда он оскорбил мелкий бизнес, типа, стоите тут и торгуете черти-знает-чем.... людей, которые его поддерживали..... что-то изменилось в этом плане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:23

Единственные в этом месте хорошие магазины сносят. Спасибо. Все для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:28

Пусть предлагают альтернативу. В Ярком продуктовых нет.

Зинаида Карамышева
9 июн 2021 в 16:31

Всё правильно!!! Снести эти сарайки, помойки и рассадники криминала!!! какие вы предприниматели??? что вы предприняли??? вы берете товар под реализацию и прикручиваете свою цену, вот и всё ваше предпринимательство!!! раньше это называлось - спекуляция... кто хоть к вам ходит и что у вас покупает??? один тухляк, просрочка и контрафакт, хранящийся в грязи... крысы табунами ходят, вонь и грязь, на дворе 21 век и людям нравится делать покупки в чистоте и покупать проверенные товары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:38

Вот вам и поддержка бизнеса Путиным , говорят одно а делают другое. или нашим депутатам слова президента не указ ? Что докопались да бедных работяг ? Пусть торгуют , или только всяким супермаркетам можно строиться , хватит уже продавать иделить город , он не ваш а людей ,ярославцев , жители хотят этот рынок а вы ищите себе в поле за городом места и продавайте их москвичам

ОТВЕТИТЬ
Гостелло
9 июн 2021 в 17:30

не представляю, кто в жтих ссаных гадюшниках отоваривается

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 июн 2021 в 17:47

торговля на этих точках осуществляется столько, сколько я себя помню. Всегда в магазинах чисто, все свежее. Я уверен что если предпринимателей от туда выселят, данная территория снова будет освоена под торговлю .((( Люди работать там хотят, и работают честно и на совесть. 😐 "Благоустройство проспекта",... ага, мы видим как все благоустраивается ,... через ж*пу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:57

страшные грязные ларьки, убрать и забыть этот атавизм.

ОТВЕТИТЬ
Яро
9 июн 2021 в 18:08

Ларьки должны работать!!!!! А мэра и его команду в мАскву.....

Гость
9 июн 2021 в 18:09

Пусть им сделают проект под единый стиль, они должны все выполнить и остаться на месте. Сейчас это, конечно, неприглядно.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:12

Бизнесмены взбунтовались??😂 И в чем же бунт? Закрыли свои сараюшки и прекратили торговлю?.. Действия на уровне детского сада: "Отморожу уши назло бабушке!.." Не смешите народ. Это при Ельцине можно было бунтовать. А сейчас - быстро клюшки завернут и настучат по башке..

Гость
9 июн 2021 в 18:16

Какой бизнес? Какие предприниматели? Ларёчники из проклятых 90х, вот кто они! Позор эти торговые ряды - снести давно пора!

Гость
9 июн 2021 в 18:20

изначально здесь были маленькие ларьки, а вы их превратили в магазины. Вам дай волю вы и по локоть откусить готовы. СНЕСТИ ВСЕ ЛАРЬКИ И ПОСТАВИТЬ ЛАВОЧКИ И КЛУМБЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:29

А кому эти ларьки мешают ? Вы лучше проверьте пристройку к якушевскому строению рядом с Красной площадью. Мало того что это строение изуродовало бульвар ,так еще там пристроена деревянная веранда. Законно ли все это ? Ведь это зона ЮНЕСКО вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:34

Ларьки на каждом шагу. Возможно, ларьки, о которых идет речь, чистые, но мы видели ларьки без воды и канализации, грязную воду торговцы выливают на газоны рядом с ларьками. Это антисанитария. Однажды объявили, что прокуратура будет проверять документы на товары на ярмарке - в съемных палатках - ни один предприниматель после этого на ярмарку не вышел.

Гость
9 июн 2021 в 18:36

Хорошая открытая зона простоит недолго. Скорее всего её кто то да займёт. Скорее всего москвичи.

Гость
9 июн 2021 в 18:37

Снести страшную рыгаловку. Хоть бомжей здесь убавится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:45

Отчет в Москву - работаем товарищи не зря багетик с икоркой точим. Появятся скамеечки с лысым газончиком и в ТЦ прибыль повысится.)

Гость
9 июн 2021 в 19:35

Пора сносить ларьки (и по Орджоникидзе 29б "Рубль 24"), продающие алкоголь из подполы кому попало!!!

Инженер1
9 июн 2021 в 19:38

На завод идите, там токарей не хватает. И зарплата выше чем прибыль с ларька.
Правда на заводе надо работать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 июн 2021 в 19:53

Все эти ларьки, это - грязь, антисанитария, убогая провинциальность...

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
9 июн 2021 в 20:42

Давно пора снести этот гадюшник! Торговых мест в этом районе достаточно. По другую сторону проспекта - рынок! (Кстати, и там неплохо бы почистить от сараев).

Гость
9 июн 2021 в 20:45

Ой и хорошо! Пусть сносят этот гадюшник разношерстный.
Никакого вида от этих ларьков. Пусть снимают помещения в ярком. Там их предостаточно:)

Гость
9 июн 2021 в 20:53

Слабовато взбунтовались, власть к ним не прислушается.

9 июн 2021 в 21:25

какие все злые, так радуются за горе других людей. да неужели вы и правда думаете, что тут будет свободная зона? этож и козе понятно, придут другие торгаши и будет так, как выгодно администрации. и это далеко не то, что нужно жителям этого района. может облагораживание района начать с Заволжского рынка?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
9 июн 2021 в 21:30

Ларьки эти вполне приличные, чистые, цены сносные, продавцы не хамы. Столько рабочих мест! Много своих покупателей, т.к. действительно, рядом никаких магазинов нет. Почему власти не спросили у жителей, что им нужнее:торговые точки или пыльный заросший газон, как все теперь за Волгой. Пусть бы и "решали вместе" сейчас, а не по указке. Или опять москвичам что-то построить надо. Так пусть снесут пустующий долгострой - 17-тиэтажный дом напротив. Что за прыть такая, что готовы " по людям проехать".

Гость
9 июн 2021 в 22:02

Тем временем в нацпроекты вписали цифры о достижении 34% ВВП от малого предпринимательства, это к 2024 году если что.

Серж
9 июн 2021 в 23:10

Место нужно под киоски розлива воды! Не понятно что ли!

Гость
9 июн 2021 в 23:14

вначале разрешают,потом демонтировать,кругом одно вранье

Ярик Яркий
9 июн 2021 в 23:42

Да снести с корнем, эти спекулянтские, крысиные помойки! нет работы??? на десятках предприятиях люди (комплектовщики, монтажники, швеи, слесари, мастера, упаковщики) требуются, но привыкли сидеть целый день, спекулировать да обманывать... ну неужели вам нравится это убожество, грязь и ужас??? торгуйте на рынке, в чём проблема???

Гость
9 июн 2021 в 23:48

Ну что, с господа, так и до второго Адлера не далековато. Прежде чем забрать или сломать неуважаемые чиновники, дайте людям взамен что-то. Вы сами провоцируете накал, а потом вините во всём людей.

Гость
10 июн 2021 в 00:00

Тухлее товара чем в магните, дикси, и высшей лиге нет в этом городе

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 00:45

Надоели нытики!развиваться надо и город модернизировать а не это убожество тут сидеть восхвалять и скулить за него!мы что?в пещерном веке что ли?на Китай смотрите!как развивается.и мы с этим гауном в которых кстати и туалета нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:04

По всей стране путинские дружки натыкали свои сетевые магазины. По телевизору из зомбоящика говорят одно, о какой то "поддержке", а на деле, гнобят предпринимателей ,не дают спокойно работать , быть уверенным в завтрашнем дне. Предприниматели из-за этого не вкладываются не в внешний вид ,не в благоустройство своих магазинов...Далее ,под эгидой этих местных якобы "властей" выносят на всеобщее обозрение фото этих "страшилок из 90х" и под слюнолай бездельниковБюджетников лишают людей работы под разными предлогами! Одним словом - ПОДЛОСТЬ!!!

Александр
10 июн 2021 в 06:33

Своих по боку,москвичам места нужнее!

Гость
10 июн 2021 в 06:57

Еще бы во дворе магазина " лотос" снесли бы к чертовой матери все гадюшники, особено пивные, там мрак отстой и ужас , сделпли бы сквер для людей, а не для алкашей

Гость
10 июн 2021 в 07:00

Вообще все ларьки и магазинчики в подвалах закрыть. Все знают чем они торгуют, особенно по ночам.

Гость
10 июн 2021 в 08:00

Да землица понадобилась какому-то известному толстосуму- "хозяину жизни". Очередной "человейник" в 17 этажей там могут воткнуть вполне. Не было бы ипотеки, цены бы рухнули процентов на 40. А так сама ипотека и повышает цены на жилье. Плюс- "№утёрлись" бы банкиры-ростовщики, вогнавшие полстраны в кредитную кабалу.

Гость
10 июн 2021 в 08:40

Ну заплатил кто-то хорошо за эту площадку кому-то в карман. А люди продвинуться как всегда.

Гость
10 июн 2021 в 08:42

Предприниматели ничего не сделали за 30 лет, что бы их торговые точки выглядели современно и стильно, а не как собрание ящиков. Трясут каким то проектом. Кто мешал его воплотить в жизнь? Это единственная площадка на всем проспекте, где стоят какие то халупы. Даже рынок причесали.

Егор
10 июн 2021 в 09:55

Руки прочь от ларьков! Специально сюда за хлебом, овощами и полуфабрикатами езжу!!!!

Гостья
10 июн 2021 в 10:38

Государство банки отжимает у предпринимателей, а тут торговые площади. Да плевать Мамонтову на работающих там людей и жителей района, которые там покупают продукты. Уже наборолись с предпринимателями, раньше они сами чистили свои территории от льда и снега, делали все удобства для своих покупателей, а как повыгоняли их с остановочных комплексов, так даже мэр с этим не справляется.

Вася
10 июн 2021 в 11:48

Если у них действительно востребованные товары, то пусть снимают павильоны в Ярком, и постоянный клиент их не бросит.

Гостья
10 июн 2021 в 12:11

Я живу рядом и часто покупаю молочную продукцию на этой ярмарке, всё качественное, свежее и ни в одной торговой сети нет такого ассортимента. Надо оставить эту ярмарку, мы - не пригород Москвы, хотя нас по сути в него превращают. А где людям, которые там бизнес ведут и работают зарабатывать деньги, властям безразлично. А депутаты , вроде избранники народные, тоже в этом заинтересованы?

Сергей
10 июн 2021 в 12:47

Давно пора снести этот хлам !!!!!

Гость
10 июн 2021 в 13:22

Живу недалеко от Яркого. Эти ларьки очень востребовательны. То, что на фото сарайки, не означает что внутри так же. Ларек с рыбой, колбасой, молочкой , хлебом, современные и чистые. Товар свежий. А очередь в куробар знаете какая по вечерам? Люди которые рядом живут знают, что там и как и это да очень удобно с работы вышел на остановке и купил.

гость
10 июн 2021 в 16:16

Считаю, что нужно привести в порядок наружный вид. Некрасиво выглядят те магазины, где на стекле понавесят "Котлеты вкуснейшие, пальчики оближешь, рыба вкусная, заходите не пожалеете " и т.п. А так,конечно, удобно, вышел с остановки- все купил. Зимой темно и холодно-особо не побегаешь, а тут все в одном месте.

Загрузка...