Город В компании «ТНС энерго Ярославль» предупредили ярославцев о мошенниках

В компании «ТНС энерго Ярославль» предупредили ярославцев о мошенниках

Сотрудники компании не ходят по квартирам с предложениями сменить приборы учета

Замена приборов учета проходит по предварительной заявке в заранее согласованное время | Источник: ТНС энергоЗамена приборов учета проходит по предварительной заявке в заранее согласованное время | Источник: ТНС энерго
Замена приборов учета проходит по предварительной заявке в заранее согласованное время
Источник:
ТНС энерго

В последнее время в Ярославской области участились случаи мошенничества, связанные с заменой приборов учета электроэнергии. Представители недобросовестных организаций устраивают поквартирный обход и оставляют на дверях и в почтовых ящиках уведомления о том, что их прибор учета устарел и требует срочной замены.

«ТНС энерго Ярославль» призывает граждан к бдительности и напоминает о том, что работники энергосбытовой компании не совершают поквартирные обходы с целью понуждения к замене электросчетчиков. Все работы сотрудники «ТНС энерго Ярославль» осуществляют только по предварительной заявке и приходят в заранее согласованное время. По окончании работ пользователь в обязательном порядке получает акт ввода в эксплуатацию прибора учета с подписями исполнителя услуги и собственника жилья. Счетчики устанавливаются бесплатно.

Срок межповерочного интервала можно узнать в квитанции за электроэнергию, паспорте электросчетчика, в Личном кабинете на сайте компании или в мобильном приложении «ТНС энерго».

Если прибор учета вышел из строя, истек срок его поверки необходимо позвонить по телефону горячей линии «ТНС энерго Ярославль»: +7 (4852) 59-07-59.

Также оставить заявку на установку или замену прибора учета можно на официальном сайте в разделе «Написать обращение». Срок рассмотрения заявки и установки прибора учета на бесплатной основе — не более 6 месяцев.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления