СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
19 мая 2021 в 16:06

Она по крайней мере не от государства деньги получает и не ворует,так что молодец. Если в голове ума хватит деньги вложит и свалит куда нибудь в тёплые страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:27

косноязычие у девицы адское. наверное, только в начальной школе книжки читала...

Гость
19 мая 2021 в 17:09

Хочется процитировать небезызвестное: если исчезнуть все эти интернет-звездульки, никто этого и не заметит. А вот если не выйдет на работу всего одно бригада электриков-аварийщиков, тех самых работяг, которых вы так презираете, вы на говно изойдете, сидя в темноте перед погасшим монитором. Вы тут же перестанете существовать. Отсюда вывод - учитесь ценить рабочего человека, тех, кто подает вам воду, свет, тепло, кто печет вам хлеб, кто убирает за вами дерьмо, в конце концов. Вы почему то думаете, что все эти блага цивилизации вам с неба падают, что они неизменны, как восход солнца. А это не так. Учитесь ценить рабочего человека, а не бесполезный интернет-мусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 21:30

Меня хватило на полминуты: пустое, скучно, ни о чем. Какой же пустой должна быть жизнь, чтобы подписываться на такое и тратить на это свое время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 21:53

Чего на неё гонят? У девочки хобби, причем монетизируемое. А вы чем после работы занимаетесь? Пивас на диване пьете? Хорошее хобби.

Ольга
19 мая 2021 в 23:08

Похоже эта Маша чьё-то протеже. Задолбали уже каждый день о ней писать. Больше новостей нет хороших ?

Евгений
20 мая 2021 в 08:48

Вот не понимаю я многих людей. Что в них говорит? Зависть? Злость и тупость? Всегда, во все времена были люди которые занимались тяжелым физическим трудом, были те кто использовал труд других и были всякие артисты певички и клоуны. В чем проблемы то? Воспринимайте девочку как артиста. Она делает развлекательный контент для определенной группы населения. Кому то нравится. Кому то нет. Мне вон, например, всякие Пугачевы с Киркоровыми не нравятся категорически, я же не ору что они делают пустоту и т. п. Хотя для меня лично это так, для меня они абсолютно бесполезны и не интересны. И девочка эта мне неинтересна, но есть же и те кому все это нравится. Дело вкуса.
Чукча не писатель, донёс мысль как умеет.

гость
20 мая 2021 в 13:03

девиз рыночной экономики: делай деньги каждый день,остальное дребедень.Я хоть и не молодой , но поддержу девушку : умеешь заработать не нарушая закон
зарабатывай пока есть возможность .Хочешь не пыльную работу учись, не хочешь
учиться бери лопату и копай.

Вадим
20 мая 2021 в 13:28

Самое смешное,что вы их хая их же тем самым и поддерживаете)...а взрослому поколению хочется напомнить,что им говорили их родители(тоже самое) и будь тогда интернет сидели бы в нем как миленькие.....))и да....много ли тут найдется людей старшего поколения,которые в юности ну просто рвались учиться и работать?))