СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

10 мая 2021 в 14:24

хорошо жить на набережной)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:34

Незнаю,я нормально уехал.Трамвай по расписанию был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:40

Не надо было поддерживать лицемерную показуху - и проблем бы не было. А раз уж участвуете в мероприятиях тех, кто на вас положил и кладет ежедневно, - наслаждайтесь, а не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:23

Очень в духе ярославцев. Сходили, посмотрели салют, а потом высказались "лучше бы деньги раздали". Так не ходили бы, раз такое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 мая 2021 в 15:49

Нытики! Деды победили в жуткой войне, а вы пешочком два шага после салюта пройти не можете.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:00

« Расписание 41б очень удивило, салют закончился в 22:10, а ближайший рейс стоял только на 23:30. Толпа вынуждена была ждать столько времени автобус в то время, как пустые 41б издевательски проезжали мимо.» Вот эта фраза ну вообще не понятна. Как может быть ближайший рейс в 23:30, если автобусы мимо проезжали? И кстати мимо чего? А смартфончик, на который себя фоткали, к чему вообще? Там расписание транспорта есть.

Гость
10 мая 2021 в 16:04

Помню после окончания салюта на 50-летие Победы автобус на остановке остановился дверями как раз возле меня. Кто помнит то время, поймёт. В голове было не просто занять место «сидя», а вообще зайти в этот автобус. Так вот, мне только осталось поднять ноги и спрятать руки, чтобы их не переломали, толпа внесла в автобус и посадила на место. Ехал до дома сидя, даже «ветераны» не претендовали, дышать в давке было сложно.

надя
10 мая 2021 в 19:29

пока путин у власти хорошей жизни не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 19:53

Едросы только жиреют,а народ беднеет.

ОТВЕТИТЬ
Еще один гость
10 мая 2021 в 20:24

Так я не понял, проблема, связанная с ограничениями в центре города, была только с 41б? Остальные отправлялись строго по графику? Вообще если смотреть на график, то мало что в это время ходит часто.

Гость
10 мая 2021 в 20:48

Путин забросил восемь шайб в матче Ночной хоккейной лиги
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин забросил 8 шайб в матче Ночной хоккейной лиги, протокол которого размещен в Instagram лиги.
Команда «Легенды хоккея», за которую играл Путин в ходе матча в Сочи, одержала победу со счетом 13:9 над сборной НХЛ. Президент забросил 8 шайб и отдал одну результативную передачу. Одной заброшенной шайбой в составе победителей отметился министр обороны Сергей Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 20:50

Новость часа:
В следующем сезоне он будет забивать за ярославский Локомотив. Кубок Гагарина обеспечен.

root
10 мая 2021 в 21:03

Куда подевались троллейбусы?

Гость
10 мая 2021 в 21:20

А я про салют.
Почему он в центре города устраивается? Да еще в самой низкой точке. Зачем заставлять или предлагать людям ехать всем скопом в одно место? Чтобы потом мучиться с отъездом?
Почему не сделать площадку для салюта в Брагино, чтобы город в городе не тащился в центр? Тоже самое и относительно Нефтестроя и Заволги. Сделайте три точки. Кто хочет из центра пусть едет в любое место, там у них народу живет раз, два и обчелся. Меньше проблем с транспортом и гораздо больше людей придут посмотреть в своем районе.

ОТВЕТИТЬ
мишутка
10 мая 2021 в 21:29

А что вы хотели? а РОССИИ любой праздник -это просто показуха!!Стыдно это не понимать!!

Гость
10 мая 2021 в 21:41

А где ваши любимые 36 и 46 ?Их что, не было что-ли после салюта???? Почему вы их не ждали, а пошли ждать какой-то 41-б? Вам же нравятся 36 и 46 ? Так в чём же дело? Почему их нет уже в 19.00?

Васильевич
10 мая 2021 в 22:07

Путин вышел на лёд в матче Ночной хоккейной лиги💪💪💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 00:27

Не была на салюте. Но уехать с одной части города в другую, Фрунзе-Волгоградская, мне было очень проблематично. Дорога заняла 2 часа.
Всё больше власти говорят пересаживайтесь на общественный транспорт, но его работа оставляет желать лучшего. В 2005м я первый раз приехала в ваш город, тогда маршрутки ходили даже ночью, пусть и по повышенным тарифам. И доехать поздно ночью, не было проблемой. Но то что увидела вчера, меня поразило безумно. Если ты не местный, то доехать на общественном транспорте становится проблемой. Мало того что его нет, а то что есть ещё надо успеть прочитать куда он идет, если со зрением беда, то вообще засада. Пока сообразишь подходит он тебе или нет, автобус тебе уже помахал хвостом. На остановках нет маршрутов.
И не посылайте меня в интернет или кого то спросить. Карта маршрутов должна быть доступна на любой остановке, тем более когда их сменили. Было прикольно прогуляться с набережной до Богоявленки ( села на 41й).
Надеюсь, что вечером 9го икалось ВСЕМ кто ответственен за транспорт в городе. Вашу работу транспортники и администраторы оцениваю на НЕУД
Слезьте со своих машин и попробуйте попередвигаться из одного края города в другой вечером без телефона (с подсказками. ) Так же желаю вашим машинам собрать все ямы этого города на дорогах. У меня нет просто цензурных слов, чтобы высказать в, что я думаю о вашей работе...3.14 сы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 07:07

Совет на будущее для любителей зрелищ - учитесь скандинавской ходьбе и закупайте палки.

Гость
11 мая 2021 в 08:28

представляю какая давка была в транспорте , где же их больше 50 не собираться

ОТВЕТИТЬ
пан
11 мая 2021 в 09:35

путина выбрали пешком идите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:08

за последнее время любой новостной материал содержит недовольства руководством городом и областью. много чего написано - какой смысл все это перетирать. также только ленивый не критикует полную бездеятельность и беспринципность депутатов всех уровней. недовольны практически все кроме заезжих назначенцев и нанятых ими продажных комментаторов. Но, что интересно. как какие выборы толпы недовольных идут и снова голосуют чтобы выбрали тех же самых бездельников и бездарей. вот дама возмущается - не смогла уехать и ей испортили праздник. а простите с какого такого фига, она вдруг решила что это ее праздник и что кто то должен позаботиться чтоб она и другие уехали домой?! Вы что до сих пор настолько наивны что не понимаете что никому до Вас и всех нас нет никакого дела. Наши предки выстояли и победили в такой страшной мясорубке во имя светлого будущего. Иногда посещает мысль что погибая за Родину, не дожили они до этого бардака, не знают и не видят что стало с могучей и богатейшей страной которую они защищали. И поэтому пусть в их честь гремят салюты. В конце концов именно им мы обязаны жизнью. Вот это самое главное. А не автобус который приехал на час позже.

валентина
11 мая 2021 в 12:58

Всегда будут недовольные. Можно пройтись и прогуляться. Какие все стали изнеженные.

ОТВЕТИТЬ