19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 апр 2021 в 07:30

А с девочкой то что случилось? Тоже у бабушки?

Гость
29 апр 2021 в 07:34

Омбудсмен Крупин, почему ты узнаешь об этом последний (!?), к тому же это твой родной Ростов !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:11

Подскажите куда обратится. Хочу попробовать забрать детей. Почему все такие чёрствые

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:17

Какие плохие родители , устроились бы куда в банк работать или в мэрию , там вон сейчас много вакансий , нормально зарабатывали , купили жильё в центре города , наняли мальчику учителей , ну совсем не хотят ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:36

Что я только что прочитала в комментариях???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:30

Cтоп!одно дело пьющие родители а другое жилищные условия которые уж извините от жильцов не зависят!перепланировки запрещены!а куда деваются бабки из капремонта-это вообще из области фантастики!в кучу не мешайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:51

Вот , так бывает в России , что Киплинг отдыхает .( дети - маугли ) действительность суровее.

29 апр 2021 в 11:15

не ограничивать а лишать прав!!!!

Житель неравнодушный
29 апр 2021 в 11:28

Очень страшная информация. Как будто эта семья живёт в кромешной тьме и дети их вещи, которые они раскидывают. Что это вообще? Дитя осталось живым выпав из окна, оно осталось ЖИВЫМ! Почему мальчик опять попал к этим нерадивым родителям, да там ещё и девочка родилась. Щеночков собак жаль, а человеческое дитя разве щеня? Почему бездействует опека? Что за законы в стране, позволяющее из детей выращивать всякое дерьмо вместо того чтобы изъять ребёнка из больной семьи?

Ирина
29 апр 2021 в 12:15

КУДА ОРГАНЫ ОПЕКИ И СОСЕДИ СМОТРЯТ!!!!!!ПОЗОР.ЗВОНИТЕ ПОСТОЯННО НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ В ВВШЕ СТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:43

а какие дети жестокие, слов нет(

Гость
29 апр 2021 в 13:04

Это таким Путин пособия раздает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:13

Таких с позволения сказать родителей немало. Для них дети- возможность получать пособия. Деньги идут на пьянки,гулянки. Про детей они не вспоминают. Не знаю как это назвать,слов нет таких подходящих. У нас в подьезде жили такие ухарцы. Девочка лет 5 гуляла до поздна,было и такое,что ближе к 12 ночи кто нибудь из соседей забирал ее,пытался отвести к родителям,но чаще оставлял у себя: мыл,кормил,укладывал спать. Некоторые простые продукты девчушка не знала совсем. Соседи пытались бороться,бесполезно. Они еще родили ребятеночка,а потом куда то сьехали из нашего дома.

Гость
29 апр 2021 в 14:31

Они цыгане

Гостья
29 апр 2021 в 15:26

Бездельникам из опеки плевать. Уже после падения ребенка из окна должны были и обязаны проверить семью. Иногда изъятие ребенка из семьи просто не обходимо ведь ребенок находится в опасности.

Гражданин
29 апр 2021 в 15:28

Уполномоченный по правам ребенка в ЯО - М.Л.Крупин + команда из 7 человек;
Было бы интересно, если бы Полина Зайцева дополняла подобные репортажи официальными пояснениями этих людей по этому случаю. Они получают зарплату из наших налогов, в том числе, чтобы разбираться с подобными ситуациями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:53

Если бы государство обеспечивало мамаш работой и детскими садами, а не халявными пособиями таких проблем было бы намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 апр 2021 в 17:57

Да опека - это полный аут ! Моей дочери пришлось делать сложную черепную операцию в Москве, так её сын (мой внук 13 лет) оставался жить с гражданским мужем дочери, потому что его родной отец - горький алкоголик и устроил из своей квартиры алкопритон. Поскольку внук ходил в школу по месту жительства, то пришлось оставить так. В течение трёх недель всё было норм, я контролировала внука по телефону, поскольку они с живут в Ярославле, а я с полупарализованным мужем - в Рыбинском районе. А потом случился конфликт с учителем и директор школы заявила в опеку, что ребёнок без надзора. Дня через три опека вышла на меня, договорились, что я возьму внука к себе в деревню без возможности учёбы. Добралась до опеки заволжского района Ярославля, чтобы оформить документы, так там с меня даже паспорт не спросили, типа побыстрее забирайте отрока и валите. В общем, приходи кто хочешь, бери кого хочешь, увози куда хочешь, - хоть на органы режь - опеку не волнует

30 апр 2021 в 09:15

Имел дело с опекой, правда в Рыбинске, люди там разные. Но в начальниках, обычно, равнодушные карьеристы. А хорошие выше рядового специалиста не поднимаются.

Тихон
1 мая 2021 в 23:08

Был я в этой малосемейке года 2 назад ,и мальчонка этого видел ,он застрял в лифте и плакал ,я его успокоил и вытащил оттуда,но он убежал . Мальчонку действительно жалко ,щупленький , худенькай ,грязный и судьба тяжёлая !

гость 1
5 мая 2021 в 13:10

Судя по поведению других детей и равнодушию соседей там весь дом - дно. Плохие семьи - не редкость, но в этом случае и вокруг них хороших нет.

Елена.
6 мая 2021 в 03:14

Меня просто поражает то, что из хороших семей детей изымают тут же, без суда и следствия, вырывая детей прямо из рук! (Много роликов на эту тему). А на таких, из неблагополучных семей, опека даже и внимания не обращает. Почему?

Загрузка...