15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
19 апр 2021 в 16:05

в Ярославле нужно тоже сделать несколько таких кабинетов, чтобы не сидеть по очередям в поликлиниках с больными, а пришел сразу и сделал. А то пишут до 1 июня только вакцинация, а я может хочу летом, когда есть хоть какой то шанс не подхватить вирус и сделать спокойно прививку от коронавируса.

наскальный
19 апр 2021 в 16:07

Удобненько купил шмоток, купил шавухи пришёл уселся, жрёшь, укололи, салфеток им там накидал грязных и ушёл... Можно ещё на пеньках делать, гопникам перекопским вообще зайдёт.

Гость
19 апр 2021 в 16:15

А что не в переходах,подземных, туалетах общественных,особливо на вокзалах,народу тьма ,все куда то едут,а тут на -те,бесплатная вакцина!))

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 16:39

Страховка и СНИЛС - лишнее! Достаточно паспорта и завещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:34

Мед.осмотр не требуется, есть ли антитела - неважно, не пришел ли на вакцинацию болеющий бессимптомно - никого не интересует... Главное подписать листочек, что вся ответственность на пациенте, который и знать не знает болел или нет... Опять же много вопросов к дезинфекции и кварцеванию помещения. Будет ли это выполняться? Я не против вакцинации, но от того настолько делают процедуру "доступной" - немного в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:38

В жд поликлинике фик запишешься на вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 06:05

у каждого человека своя голова на плечах ,но у многих чужая,запомните, что каждый человек это личность и распоряжаться своей жизнью в праве только он сам и делать мне прививку или нет это мое личное дело ,но где антисанитария ,увольте можно и до дому не дойти ,как же все запущенно грубо и бестактно

Гость
20 апр 2021 в 08:13

"Пандемия"естественным путем пошла на спад.К чему столько усилий по срочной вакцинации населения пренебрегая всеми противопоказаниями?

татьяна
20 апр 2021 в 10:41

Это конечно называется бардак, прививать в торговых центрах, если люди не идут в поликлинику прививаться, значит надо открывать точки в торговых центрах, а как же людей проверяют на температуру, может человек болеет или на наличие в крови антител, может человек уже переболел ковидом, ужас какой то ,это только в России до такого могут додуматься, в какой стране мы живем, даже страшно становиться.

гость
20 апр 2021 в 20:16

от чет путину все хорошо у нас

Гость
20 апр 2021 в 20:42

Больницы оптимизировали, вот и результат.

Загрузка...