22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
12 апр 2021 в 18:22

Когда траву на газонах в зелёный цвет покрасят и пластиковые цветы на деревья повесят?

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 апр 2021 в 18:34

Сегодня октябрьский мост мыли, а у обречены 10 см грязи в высоту и 50 см в ширину. Ещё и баба какая то стояла фотографировала этот абсурд для отчетности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:08

Мер вообще когда либо уборкой занимался или в хлеву вырос? Прежде чем полы мыть надо сверху мусор убрать, стёкла отмыть, потом подмести, а там уж и тряпкой орудуй, это я к тому, что сперва лопатами грязь собрать со столбов и стен и прочего, что кусками отходит отколупать, а там уж и мойте на здоровье, а то всё так и останется на дороге с шампунем вперемежку.

ОТВЕТИТЬ
алекс
12 апр 2021 в 19:13

а ямы он заделает или только их помоет?😂

ОТВЕТИТЬ
Люблю Ярославль
12 апр 2021 в 19:54

Читаешь и диву даёшься! Все как у плохого хозяина: зачем мыть дорогу шампунем, пусть и специальным. У нас же машины пылесосы, вроде как, есть. Вот для них самое время, а потом уж свои любимые заборы бы помыли. Куда они сейчас всю эту пыль смывать будут? Весь город в пыли и грязи. Шампунь не поможет. Выброшенные деньги на ветер. Хотя мэр уборкой очень доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:02

а так пусть моет дороги но заодно и в каждой квартире,хотябы пожилым людям

Гость
12 апр 2021 в 20:15

Лучше бы он назвал дату, когда не будет ни одной ямы на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:50

Последний асфальт не смойте

Сергей
12 апр 2021 в 21:18

что отмоют, что отмоют? Деньги, УЖЕ, отмыли....!

гость
12 апр 2021 в 21:20

А в Ярославле есть дороги????? Мыть будут там, где их найдут, видимо. Для того участка хватит 1 бутылочки H&S

Гость
12 апр 2021 в 21:28

Видимость надо ведь создать чтоб задницу прикрыть после зимы не убранных улиц!!!

гость
12 апр 2021 в 21:35

Мэр опять лукавит,что будет чисто к определенной дате.Сначала убирается грязь и песок у обочин дорог,а потом можно мыть шампунем,но почему-то делается все наоборот.Сейчас будет новое оправдание про не убранную грязь и песок,потому что помешает сильный ветер,а потом дождь и.т.д.Получается круговорот природы,который все время мешает Волкову нормально работать и выполнять свои должностные обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:37

ул титова16 во дворе дорога просто ужас,а ведь 2020 г все ямы заделывали

коля видящий
12 апр 2021 в 21:37

помой окружную дорогу, она очень запылилась

Гость
12 апр 2021 в 22:19

Шампунь без кондиционера,деньги на ветер.

Гость
12 апр 2021 в 22:34

Новый шампунь прекрасно отмывает бабло)

Гость
12 апр 2021 в 22:34

Мэр не сказал? когда он очистит город от своего бестолкового присутствия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:44

Грязь с обочин надо было смывать, пока она не стала сухой. Не зря в союзе в дождь поливали улицы. Намокшую грязь проще смыть и воды меньше надо. А сушняк попробуй теперь отодрать от дороги!
Про поливальные машины. Раньше они ехали как-то не так быстро и действительно смывали грязь. Сейчас же, такое впечатление, что врубают 4-ю и вперед с песнями. Естественно ничего не смывается, даже смочить не получается. Водо-километры накручивают.

Гость
12 апр 2021 в 22:46

Посмотрим !? А. Так устали слушать вранье . Ты хуже чем был другой плохой . Будь хотя бы как он .

Гость
13 апр 2021 в 05:51

А можно в Брагино тоже с шампунем? Второстепенки вдоль проспекта?

Гость
13 апр 2021 в 06:11

за эту зиму 2020-2021 , все увидели "эффективную" работу ,так называемого мэра,
и то что сейчас происходит , называется растрата бюджетных средств.

Гость
13 апр 2021 в 07:57

Потом будет отмазываться и говорить что все отмоют к дню города в сентябре !НАДО СНАЧАЛА ЗЕМЛЮ И ПЕСОК УБРАТЬ ,а уже потом мыть!
ВОЛЬФ-мы устали!

Валера
13 апр 2021 в 08:12

Промышленную улицу вместе с ямами помойте!

Обычная ИБД иждевенца (чиновника) для отчёта вышестоящему иждевенцу. Хоть ссы в глаза, все равно роса.

Ипомея
13 апр 2021 в 08:40

Дороги дорогами, а пыль уже разнеслась по всему городу, чистить надо везде... И, дорогие автолюбители, соблюдайте правила дорожного движения, а то своими проездами вдоль и поперек дворов и улиц, вы не замечаете как переносите эту грязь своими колесами всюду и везде...Достаточно посмотреть в выходной день движение у Дзержинского рынка-и по пешеходному тротуару и через бордюр... и это центр района...не надо думать только о себе -обидно за город...

Гость
13 апр 2021 в 10:10

Сначала надо газоны привести в порядок, убрать слой земли возвышающийся над бордюром, чтобы земля была на 3-4 см ниже бордюра, а то вся эта земля в дождь и снег стекает на проезжую часть и прежде чем добавлять чернозем на газоны посреди проезжей части надо для него освободить пространство в огороженной бордюрами клумбе, а то 5 лет в город чернозем завозили, теперь им дышим, пылюга неимоверная. Уж если озеленяем город, то надо делать это с умом, технологично, продумывать последствия и думать об участниках движения, вот и получается, что машины все как чушки чумазые, зато клумбы зеленые. Лучше бы город с чистыми дорогами и машинами был, чем клумба и все вокруг грязнущее. Просим прислушаться к нашему мнению и навести порядок на зеленых островках, поизучайте как на западе озеленяют, там дороги всегда чистые.

Гость
13 апр 2021 в 10:56

чисто наверное будет тогда, когда хорошие дожди прольются, а этот скажет, что он всю ночь лично мыл шваброй и шампунем

Гость
13 апр 2021 в 11:51

Городу нужен хозяйственник, сейчас допускаются ошибки. Сначала завозят торф и землю, а потом вычищают авгиевы конюшни и вывозят эту грязь. И то и то стоит денег. Затрат на персонал, технику гораздо больше при таком раскладе. Если изначально продуманно делать, гораздо дешевле бы получилось городу. и чистенько бы было.

Загрузка...