Комментарии к публикации «Где лучше всего жить в Ярославле: голосуем за самый приятный район города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:21

Смысл голосования - перепись читателей портала по районам. Ясен пень, каждый будет топить за свой район.

Гость
12 апр 2021 в 00:13

Везде жопа.

Андрей
12 апр 2021 в 00:17

Если хотите провести более-менее репрезентативный вопрос, то делайте в опроснике пары районов и формулируйте вопрос так - "если бы у вас был выбор - в каком из двух районов вы бы предпочли жить?"

Гость
12 апр 2021 в 01:10

Странно,..проводите АНОНИМНЫЙ ( !?!) опрос и при этом требуете регистрации:..номер телефона или адрес почты... Тогда уж и..Ф.И.О. спрашивайте..

Гость
12 апр 2021 в 06:08

Заволга была в свое время уютной и чистой, пока не начали массово застраивать. Теперь это человейник с пробками по утрам.

Гость
12 апр 2021 в 07:35

Голосование проходило по системе "Онлайн". Мусинова достала всех с просьбой отдать свой голос за Брагино. Потом ей нашли студенток которые и нажимали кнопки не выходя из дома/общаги.

Гость
12 апр 2021 в 07:55

Нигде - лучший район Ярославля, почему не участвует в опросе?

Серега
12 апр 2021 в 08:16

Лучше жить за городом.

Наталья
12 апр 2021 в 08:39

Перекоп конечно вонючий, но ближе к Москве.

Гость
12 апр 2021 в 08:49

Где Норское? Это не Брагино. Кстати, в плане доступности отвратительный район.

Гость
12 апр 2021 в 09:07

Лучше скажите когда убавят температуру отопления? Дома не возможно находится, спим с открытыми окнами, топим улицу!

Игорь
12 апр 2021 в 11:04

Лучший район, там где есть работа и дороги, а не там где можно гулять.

Гость
12 апр 2021 в 11:17

Лучший район для проживания,это КП "ЛЕ ВИЛЬ",близость к городу(11 км. на Северо- Восток по Любимскомку шоссе наличие всех коммуникаций и.... Тишина.

Ольга 76
12 апр 2021 в 16:02

Сам ты безликий🤨
В брагино есть всё для жизни. Так что не надо.ну а если на то пошло,то где человек живёт там ему и комфортно..

Дмитрий Вадимович
12 апр 2021 в 16:19

В Ярике лучше всего жить в центре, это аксиома!

Гость
12 апр 2021 в 18:28

ЧТОООО????
БРАГИНО???!!!
ЭТО ЖЕ ГЕТТО АФРИКАНСКОЕ С МАРГИНАЛЬНЫМИ ЭКЗЕМПЛЯРАМИ!
Стараюсь там не бывать совсем!
Только в крайнем случае.....

Гость
12 апр 2021 в 18:29

Видимо голосовали брагинцы
Иначе не мог он победить
Отстойный райончик

Гость
12 апр 2021 в 18:30

Фрунзнский еще можно назвать лидером
По пр.Фрунзе все спокойно, уютно и воздух свежий!

гость
13 апр 2021 в 08:26

город нищих

Гость
19 апр 2021 в 17:29

Если именно жить - Резинотехника, Очапки, отшибы типа Красного/Зеленого Бора. Спать в перерывах между работой - Брагино, Пятерка, Перекоп, возможно Заволга.

Гость
6 мая 2021 в 09:28

Не где город брошенный хозяина нет все брошено на самотек