16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Анфиса
10 апр 2021 в 12:03

Хорошая массажная накидка советую всем кто хочет улучшить свое здоровье и осанку тоже.

Анатолий
10 апр 2021 в 12:04

Ни разу не пожалел что купил эту накидку, состояние здоровья явно стало лучше.

гость
10 апр 2021 в 20:45

при путинской власти все у нас так и будет

ОТВЕТИТЬ
Неля
12 апр 2021 в 12:28

Мне очень понравилось массажное кресло. Мало того что приятна в деле, так ещё и здоровье улучшает. Моя оценка 5+ не смотря на ее цену.

Вероника
12 апр 2021 в 14:19

Мы с супругом давно мечтали приобрести массажное кресло.И вот наши мечты реализовались)Приобрели его на мероприятии,покупкой безумно довольны!Попробовали все режимы.Только одно мы не учли размеры самого кресла,а так все устраивает.Теперь у нас новое развлечение для наших гостей с пользою для здоровья)))

Прохор
12 апр 2021 в 18:11

Врач порекомендовал мне делать упражнения для спины а для лучшего эффекта обратиться к массажисту или купить массажер. Мы с женой посоветовались и решили купить массажер чтобы могли пользоваться всей семьей. Эффект не заставил долго ждать осанка улучшилась и боли прошли.

София
13 апр 2021 в 11:51

Продукцию приобрела на мероприятии. Очень нравится эффект от массажной накидки чувствую себя намного лучше! Цена приемлемая, эффект и результаты после применения того стоят.

Петр
13 апр 2021 в 19:19

Однозначно рекомендую эту накидку, хорошо снимает усталость.

Регина
14 апр 2021 в 10:42

Давно хотела себе массажное кресло и вот на мероприятии мы с супругом решили приобрести его. Очень довольны, отличное качество, исключительно работает на всех режимах. Теперь мы делаем профессиональный массаж не выходя из дома - что может быть лучше!?

Наталья
14 апр 2021 в 13:42

Купила отцу на день рождения дорогостоющий подарок,массажное кресло! Отец в восторге как от дизайна, многофункциональности, так и от качества массажа, особенно шеи.

Гриша
14 апр 2021 в 19:06

Кресло помогло избавится от долгих болей в области спины

Жанна
15 апр 2021 в 11:07

Замечательная накидка, отличное качество, прекрасно устраняет боли. Рекомендую тем у кого сидячая работа, отлично снимает усталость.

Ярослав
15 апр 2021 в 16:30

Хорошее кресло, рекомендую

Вика
16 апр 2021 в 17:34

Никогда не было проблем со спинной. Приобрела данный масажёр, так как очень люблю массажи.

Петр
16 апр 2021 в 17:37

Работаю по 12 часов в день, если бы не это кресло, даже не знаю, как бы справлялся с усталостью в спине . А так прихожу домой и падаю в него, всего 30 минут разных массажных режимов, разминки, и организм становится как новенький. Все таки молодцы эти японцы, что придумали такую полезную вещь, как массажное кресло. И еще спасибо таким компаниям как ваша, за то дают возможность протестировать эти кресла и узнать на мероприятии подробно всю информацию.

Тимур
20 апр 2021 в 16:31

за "дорого-богато" нужно и денежку заплатить) сам тоже купил такое кресло, пользуемся все. на счет массажа нет претензий он реально крутой.

Давид
20 апр 2021 в 19:21

С помощью массажной накидки , мне удалось избежать проблем со здоровьям.

Антон
20 апр 2021 в 20:55

Качественное кресло, я восторге

Леонид
21 апр 2021 в 10:42

Суть не в том сколько стоит массажер, главное чтобы результат был! Мой товарищ давно себе купил такую накидку, несколько раз пробовал массажироватся у него, вот жду теперь когда получу свою посылку тоже заказал себе.

Елисей
21 апр 2021 в 19:21

Работаю дальнобойщиком и из-за того что приходится долго сидеть начались проблемы со спиной, поэтому прикупил себе эту накидку и мне стало намного лучше.

Алена
22 апр 2021 в 09:57

Самый лучший подарок мужу!!!! Он в восторге, пользуется постоянно, да и сама я пробовала, массаж суперский! И брать ее можно везде!

Кира
22 апр 2021 в 11:35

Мы родителям в подарок покупали массажное кресло. У папы гипертония, не жалуется, пользуются регулярно, очень довольны.

Инна
22 апр 2021 в 16:37

Хочу сказать что отличная накидка . Эффективна, без браков, хорошо выполняет поставленные ей задачи. Довольна покупкой, хоть и дороговато.

Лёня
22 апр 2021 в 18:36

Жена подарила на день рождения массажную накидку, теперь это моё спасение для осанки.

Евгений
23 апр 2021 в 09:36

Кресло супер, лучшего массажа я и не видел, вся семья в восторге, купили в 2019 году, работает исправно.Советую всем у кого тяжелая или сидячая работа, отлично раслабляет после тяжелого рабочего дня.

Оля
23 апр 2021 в 19:06

Спине стало немного полегче с этой накидкой . Но, конечно, полностью все проблемы решить пока не удалось. Отличный эффект был после того, как к массажному креслу я добавила занятия в бассейне.

Кира
23 апр 2021 в 19:34

С массажной накидкой приятный расслабляющий массаж, в то же время еще и оздоровительный. Рада что мне удалось ее приобрести.

Сергей
23 апр 2021 в 20:07

Брал для себя такой массажёр. Ну, мне всё подошло. Усталость и напряжение снимает отлично

Света
26 апр 2021 в 14:40

По качеству претензий не возникало - кресло работает как часы,да цена не маленькая ,но так оно помогло мне .После месяца я уже заметила улудшения в грудном отделе,кторый очень меня беспокоил.

Николай
26 апр 2021 в 19:54

Мы тоже с удовольствие пользуемся этой прекрасной накидкой. Я считаю, что это прекрасное вложение денег! Очень хороший массажер по отличной цене! Улучшает здоровье и самочувствие! Все рекомендуем!

Виктор
27 апр 2021 в 10:02

Мега крутая накидка. Забыл о ее цене после первого применения, отлично расслабляет и снимает усталость, это спасение для водителей.

Роман
27 апр 2021 в 11:25

Классный массажер, я в восторге от него! Теперь могу позволить себе дома профессиональный массаж. Нравится, что массажирует всю спину и даже шею, всё понятно и легко в использовании накидки.

Сергей
27 апр 2021 в 19:37

Пользуюсь накидкой и в машине и в офисе и дома. Всегда со мной! Чувствую себя гораздо лучше

Ваня
27 апр 2021 в 19:49

Отличный массажёр. Вот эта вещь действительно стоит денег

Саша
29 апр 2021 в 17:43

Удобный и практичный, мне нравится!

Роман
29 апр 2021 в 19:47

Отличное кресло, пользуюсь уже несколько лет и все прекрасно

Сергей
29 апр 2021 в 19:55

Брал недорого, перекупил у одного мужика. Ну за такие деньги, да ещё и такой эффект, просто потрясающе!

Владос
30 апр 2021 в 16:42

Купил для брата в подарок, теперь пользуется вся семья!

Максим
30 апр 2021 в 19:26

Накидка оказалась моим спасением. Боль в шейной зоне значительно уменьшилась и в целом состояние здоровья стало намного лучше.

Лин
30 апр 2021 в 19:57

Хороший массажер, работает без проблем))

Лина
3 мая 2021 в 19:27

Я просто таю от качества и эффекта этого массажёра!

Лиана
4 мая 2021 в 19:57

Очень нравится качество и действие накидки.

Константин
5 мая 2021 в 12:27

Накидку приобрел за адекватную цену, так как я водитель она мне нужна чтобы в дороге был массаж всего тела. Массаж за счет кругового движения роликов получается равномерный и комфортный, скорость вращения можно изменять по вкусу, подогрев не перегревает тело, а в машине это как дополнительное тепло в период холодов.

Руслан
5 мая 2021 в 13:01

Накидка недешевая, но зато крутая! От массажа просто кайф, можно чередовать режимы! Есть удобный и понятный пульт управления. Чехлы можно снять и простирать, так что в уходе ни каких праблем.

Юнона
5 мая 2021 в 13:37

Купила эту массажную накидку на кресло после того как пришла в гости к брат и у него увидела такую. Спросила, что это такое. Он ответил - а ты сядь и попробуй. В результате я пока была у него в гостях перепробовала все режимы, промассажировала всю спину...После того купила и себе такую, с тех пор я уже 5 месяцев ежедневно сажусь и делаю себе массаж при помощи этой массажной накидки. Для неё я выделила дома отдельное кресло. Отличная поддержка для моей больной спины!!!

Никита
5 мая 2021 в 14:03

Меня всем устраивает!!И цена тоже!! Воздействует на разные участки тела, легко выбираю нужный режим интенсивности массажа. Без лишних слов КРУТАЯ вещь!!!

София
10 мая 2021 в 19:55

Накидка нравится всей семье

женя
12 мая 2021 в 20:59

Супер массаж сделали!

Динар
14 мая 2021 в 20:23

Ходил с женой, мне понравилось, всё было шикарно, а накидка, просто восторг!

Загрузка...