7 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 20:51

мера и губера в отставку. Депутатов, которые поддеживают и одобряют их действия - в отставку, вместе с их партиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:20

а детям что осталось ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:27

Даже слов нет, а наверху все говорят, надо рождаемость увеличить, а тут взяли и отобрали у детей больницу под предлогом ремонта и ничего. Как же вам не стыдно? Совсем совесть потеряли? Отнять у детей и превратить в офисы, какой цинизм.

Гостья
7 апр 2021 в 21:45

Успокойтесь всё давно уже решили просто искали способ. Нас никто не будет спрашивать.

Гость
7 апр 2021 в 21:46

Мужики пора на Советскую площадь выходить и показать кто в городе - горожане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:57

Гос Миронов вы слепой или глухой вы что с городом делаете , Волков как мер для вас как родственник которого трогать нельзя ???.А гос Путин В.В об этом знает ??? . И вас похоже поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:13

они в одной шайке - лейке у них лозунг решаем вместе!!!!

Юлия
7 апр 2021 в 22:56

Видимо это благая весть . Здание для детской больницы не пригодно. Аварийно, опасно! А для офисов и торговых центров вполне сойдёт. Видимо дети у нас не цветы жизни и лечить их не надо.

Гость
7 апр 2021 в 22:56

Школу не пробовали открыть вместо больницы? Может университет с патриотическим уклоном .
Да и депутатов надо лишать права голосования по данным вопросам. Ответственность в данных решениях , должен брать на себя Мэр города . Это его обязанность.

ОТВЕТИТЬ
den
7 апр 2021 в 23:35

Правильно, зачем нам больницы? Теперь масочки от всего спасают..

Гость
8 апр 2021 в 06:30

По словам замдиректора департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Натальи Даниленко, сквозную трещину в здании обнаружили месяц назад, накануне она стала расти. «За ней наблюдали, вот сейчас пошло ее движение, по всем нормам мы должны вывести оттуда детей, что мы и осуществляем», – приводит слова чиновницы ТАСС.

Свершилось, трещина перестала расти?
Нет ни совести, ни чести!!! Не вами построено, ни вам и рушить. Бандиты!!!

Гость
8 апр 2021 в 08:31

Поправки в конституцию в действии! Вот оказывается зачем "отжимали" здание больницы у бебятишек!

Гость
8 апр 2021 в 08:40

Что еще можно услышать от ларечников. Эта больница была лучшей в городе, пока хапуги не протянули свои руки. ПОЗОР.

Гость
8 апр 2021 в 08:59

Зачем ТЦ?! Восстановите поликлинику!

Лиза
8 апр 2021 в 08:59

Боже...что сделали(и продолжают делать) с моим родным городом...!!!!!!!!!!! Ярославцы,более "терпил" я не встречала..это я сейчас о тех,в чьей власти это предотвратить...ОЧНИТЕСЬ!!! Эти наемные руководители уйдут,а город,который нас радовал и согревал...от него останутся только воспоминания.

Гость
8 апр 2021 в 09:10

Окупационный режим. Уничтожают все! Особо тупые опять пойдут за них голосовать!
Не страна а счастье править идиотами!

Гость
8 апр 2021 в 09:11

Вся власть у бандитов.

Гостья
8 апр 2021 в 09:11

Пандемия ничему не научила, оптимизация здравоохранения продолжается. А как же все лучшее детям?

Владимир
8 апр 2021 в 09:21

Миронов с Волковым к нам засланы чтобы наш город добить окончательно. Похоже, наверху Урлашова нам простить не могут, мстят до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:27

Свободу Платошкину Н. Н

Алексей
8 апр 2021 в 09:37

Надо сказать, что трещины по зданию поползли не в 17 году, эти трещины там были лет 15 как. Маячки на них ставили. В 17 увидели что трещины стали расширятся. Причем перед этим в здании проводился ремонт со сносом внутренних стен ... Ну и таки после расселения с 17 года больница так и стоит без ремонта не рухнула, а теперь еще и под торговый центр ее отдать хотят. То есть для больницы здание не пригодно, а для ТЦ вполне? При этом где теперь гастро отделение, которое было в этой больнице? Люди амбулаторно только лечатся. Это нормальная замена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:55

Ярославская прокуратура, вы где? Вам зарплату надо сделать как у пожарных!

Гость
8 апр 2021 в 10:08

Хотелось бы услышать мнение главной депутатши от Ярославской области, по всем накопившимся вопросам жителей ее родного города.

Гость
8 апр 2021 в 10:18

Все продали: депо, Локомотив, Родину, рынки, Октябрь с Волгой сломали и т. д. Что дальше будет??? Аууууу руководители региона.

наскальный
8 апр 2021 в 11:07

Где все патриоты от едра, почему они не защищают верные решения, или их дети лечатся в Германии, а, Канатьев и ко?

Деолигия
8 апр 2021 в 11:36

ха, а кто бы сомневался в конечной цели этой аферы... прекрасное здание, сталинского ампира, в центре города, с хорошей инфраструктурой - признаются аварийным, больница изгоняется... зачем по прошествию пары лет, здание тихо перепрофилируется и продаётся, своими людям, под офисы... мифическая трещина, является просто брандмауэром, любой не глупый человек об этом знает... почему же аварийное здание, не огорожено??? да потому, что оно не аварийное и никогда им не было... а самое главное, что это всё делается без страха, без совести и на глазах у прокуратуры, у ФСБ - в наглую, средь бела дня...

Работяга
8 апр 2021 в 13:57

Даёшь ОТСТАВКУ!!!! Я За!!!!!

8 апр 2021 в 15:20

Прокуратура, проверьте этих ситуацию!!! нельзя так!!!

Гость
8 апр 2021 в 16:15

самое интересное, что перед закрытием сделали ремонт в отделениях, для чего??? чтобы закрыть и отдать под офисы

Мигачи