17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
5 апр 2021 в 12:32

Молодец)

Гость
5 апр 2021 в 12:51

Всех , с руками, ногами, глазами и тд, кто постоянно ноет и жалуется на свою жизнь, на то, что «некуда пойти и нечем себя занять», всех - всех нужно водить в хосписы, больницы и дома престарелых. Чтобы увидели, наконец, как живут в вечной борьбе и боли другие, взрослые и дети. И ничего, не ноют, радуются каждой мелочи и каждому дню

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:56

Вот так у нас помогут одному человеку и событие вселенского масштаба .

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 14:43

Молодец. Да, помню ту ужасную по ситуации новость, как он приезжал к умирающей девушке. Я бы не смог, а если бы и приехал, то отходил бы еще месяц.
Морально очень тяжело. Одно дело - просто денег перевести, другое дело приехать к человеку, который в очень тяжелом состоянии и подбодрить его.

Гость
5 апр 2021 в 14:48

Вот молодец! Молодец! Девочке скорейшего выздоровления!!!! А мужик - просто достоен уважения. От всей души тебе, человек, как ты с душой к другим подходишь. Удачи.

Пупкин
5 апр 2021 в 14:50

Уважуха ему.

Гость
5 апр 2021 в 15:15

Лучше б свозил в Израиль-специалистам показал, у нас ни диагностировать, ни лечить не могут

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 апр 2021 в 18:24

Девочке здоровья! Александру уважуха!

пенсия
5 апр 2021 в 18:46

Здоровья и сил им обоим! Трудно и бороться и сопереживать борющимся с болезнями. Иногда толчок к жизни дает то, что для здоровых малозначительно.

Гость
6 апр 2021 в 17:37

Саня очень достойные поступки делает. Дай Бог чтобы таких людей было больше.

2204
6 апр 2021 в 20:08

Это сколько же надо сил душевных, чтобы приехать видеть всё и улыбаться и общаться! МОЛОДЕЦ! И дай бог ему здоровья на это!

Очкастый
6 апр 2021 в 21:10

Как актёр Саша честно говоря так себе, но при этом - Человек.

Гость
7 апр 2021 в 07:14

Побольше бы таких!

Вера
7 апр 2021 в 08:07

Малышечка, красивая девочка, я так за неё рада, так мало радости в её жизни. Петров умничка. Один из немногих актёров который мне приятен.

Дарья
7 апр 2021 в 09:36

Это, конечно, хорошо. Но такие дела надо делать без пиара, приехал, помог., зачем так афишировать?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 апр 2021 в 11:19

Пусть пиар. При этом он реально помог больному ребенку. И потом, он публичный человек, пусть его хорошие поступки тоже будут на виду.

Гость
7 апр 2021 в 16:19

Россия славится добрыми людьми, даже в самые смутные времена! Браво!👍

Алина
7 апр 2021 в 18:15

Сделал ребенка хоть на несколько минут счастливым! Молодец!

Гость
8 апр 2021 в 21:44

петров -добро не афишируют -

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 апр 2021 в 10:40

молодец мужик!

Ирина
11 апр 2021 в 18:35

Ну и молодец, конечно. Девчонка порадуется. А это главное.

Антон
13 апр 2021 в 02:12

Идиотам-всепропальщикам, которые так любят светлолицых добрых и справедливых западных цивилизаторов: я 2й год лечусь от рака, 4 стадия, диагностировали на новый 2020, все получаю от государства, даже сейчас пишу комент с помпой на груди, через порт, все бесплатно!!! Химия каждые 2 недели, после серии контроль КТ. Уже 22я химия!!! Все лечение идет по протоколам, утвержденным ВОЗ (всемирной). Сейчас на дневном стационаре, раньше клали на 3 дня, с питанием. А теперь отвечайте любители еврейскр-англосаксонско-европейской медицины - сколько это стоит у них? Дам подсказку - в Штатах в среднем один сеанс 25-25 тысяч! Даже лучшие страховки покрывают около 50% стоимости. А теперь их Хорошая з/п в 7-10 тыс $. Сколько народу сможет позволить себе такое? И лечат там по тем же протоколам, что и у нас, говорю вам как человек, который очень заинтересован этой темой. Как я понимаю вообще эту болезнь, если бы я не лечился, то уже навряд ли был бы жив. И еще - о экспериментальных методах -на себе их испытывайте, их эффективность уже испытали на себе и Фриске, и Задорнов, и многие другие, поверившие в "передовую медицину" Запада и за свои деньги ставшие подопытными кроликами.

ОТВЕТИТЬ