11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Юлий Цезарь
4 апр 2021 в 09:38
Ездил в Беларусь на той неделе, ну я даже и не знаю как можно описать то в чем мы живём, увидев нормальную человеческую среду!
Нет рекламы на автобусах и троллейбуса, все центральные улицы вычищены и пропылесошены, кругом все озелено. Идёшь по улицам а вдоль зданий вазоны с туями/можевельником,леревья вдоль дорог аккуратно подстрижены и оформлен ствол в декоративный кованый элемент. Ни мусора нет ни пылинки! Никаких исписанных стен и обклееных столбов объявлениями. А парков сколько!!! Площадь большая - просторно, дорожки, освещение, аллеи чередуются с полянами.. Дороги это ещё один плюс- ровные, без ям! Видно что асфальт не свежий, но в хороших руках..
Дома строят красивые и ни как у нас окно в окно. Любят застройщики в Ярославле на любом свободном клочке в центре вставить домушку - "ставьте свои машины куда хотите Старые добрые соседи, это теперь ваши проблемы что вместо двора дом стоит"...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Юлий Цезарь
4 апр 2021 в 09:38

Ездил в Беларусь на той неделе, ну я даже и не знаю как можно описать то в чем мы живём, увидев нормальную человеческую среду!
Нет рекламы на автобусах и троллейбуса, все центральные улицы вычищены и пропылесошены, кругом все озелено. Идёшь по улицам а вдоль зданий вазоны с туями/можевельником,леревья вдоль дорог аккуратно подстрижены и оформлен ствол в декоративный кованый элемент. Ни мусора нет ни пылинки! Никаких исписанных стен и обклееных столбов объявлениями. А парков сколько!!! Площадь большая - просторно, дорожки, освещение, аллеи чередуются с полянами.. Дороги это ещё один плюс- ровные, без ям! Видно что асфальт не свежий, но в хороших руках..
Дома строят красивые и ни как у нас окно в окно. Любят застройщики в Ярославле на любом свободном клочке в центре вставить домушку - "ставьте свои машины куда хотите Старые добрые соседи, это теперь ваши проблемы что вместо двора дом стоит"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:08

Да все чиновники знают, просто им наплевать. Те кто у власти обогащаются за счет народа.

Ярила
4 апр 2021 в 10:39

Кин Дза Дза в реале... Надо статью в УК как то поиметь для «разжигающих»и раскачивающих чиновников и Минстрой весь плавно по ней провести, вместе с Автодором , мэриями и прочими «запрет - это и есть свобода» и «это не рубль упал, а доллар вырос»....

петя
4 апр 2021 в 13:00

интересно эти писаки отчетов бывали в этих городах,кроме Москвы и Питера

Ёлки Палки
4 апр 2021 в 14:01

Это не про Ярославль, это про Тутаев!
В Тутаеве реально хорошо жить.
Воздух чистый, во дворах полно свободного места.
Из за парковок нет срача.
Вот только работать негде.
Ждем канатную дорогу через речку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:45

Это кто так поратовал за наш город.Все жители возмущены безобразным состоянием дорог,улиц,грязью,которая кажется поглотила всё.Улицы не убираются.Уж что говорить про наш посёлок Творогово,если даже в центре нет нормального состояния улиц.Хочется спросить весь чиновничьи состав города вместе с губернатором и мэром за что вы так не любите наш город.Обидно и больно смотреть на то во что вы его превратили.

5 апр 2021 в 10:51

Какое 5-ое место?! Весь город за-ран, такого никогда не было! Где дворники?! УК просто деньги гребут лопатой, а уборки нет никакой!

гость
6 апр 2021 в 09:06

члены там не живут

Загрузка...