11 мая вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Кто-то говорил, что 90е не вернуться. Как в воду глядел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:39

Знаю что монеты у некоторых барыг там можно купить за астрономическую сумму, в несколько раз дороже чем на интернет площадках

Гость
4 апр 2021 в 11:12

Что то ценное в таких местах не купить. В Европе и яйца Фаберже попадались , а тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 11:47

Прям видно, как с колен встали! Горжусь!

Серега
4 апр 2021 в 12:20

Был в Германии на таком рынке. То же самое. Купил очки.

Гость
4 апр 2021 в 13:50

Во всех странах мира барахолки официально. Только в России их загнали в грязь!

Очкастый
4 апр 2021 в 14:16

Идиоты, которые тут пишут про "90-е", "вставание с колен" и прочее - идиоты. К вашему сведению - барахолка даже в загнивающих Европах - явление обычное, не вызывающее подрыва патриотических пуканов.

Евгений
4 апр 2021 в 15:16

Облагородить надо и нормальное занятие у людей появится

Алексей
4 апр 2021 в 15:35

Нормальные места сделайте людям, пусть торгуют. Это к руководству рынка. Почему не делают?...

Иван
4 апр 2021 в 17:57

Дажэ в Европу раз в неделю таргуют тагжэ но им дают места просто жалка торгашэй

Ольга 76
4 апр 2021 в 22:02

А мне интересно там походить,посмотреть..есть такие интересные штучки из детства и юности..купили там лотки для холодца.очень дёшево.в отличном состоянии. Было бы время свободного больше, может что и приглянулось ещё.

Ольга 76
4 апр 2021 в 22:04

Очень хочу приобрести там самовар!!!

МАРИНА
4 апр 2021 в 22:36

Помню в 90-е в Москве был Вернисаж. Какие там продавали картины! Как интересно было там бродить по этому блошиному рынку. Все было цивилизованно. Чисто. Культурно. Можно было приятно пообщаться. Просто так. На Дзержинке у нас тоже можно пообщаться. Почему бы не организовать все по уму. Даже если бы народ вставал на пустующие ряды бесплатно, Мухин бы поимел с этого трафик, и соответственно, приток арендаторов.

ОТВЕТИТЬ
Катя
5 апр 2021 в 10:02

При чем здесь московские номера ? автор не знает, что сейчас принадлежность автотранспорта не зависит от региона на его машине.

Гость
5 апр 2021 в 11:01

Москва приехала крышевать старьевщиков на барахолку

Гость