12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:32

Ну это только прямые потери бюджета.
Косвенные - гораздо больше. К примеру - если он куда нить отвалил, как качок, то заберет и свою жинку, которая зарабатывает гораздо больше его?
Как подсчитать убытки от его деятельности в городе поточнее? Разрушение экономики Ярославля до него и в настоящий момент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:35

а он работает???😳

31 мар 2021 в 15:36

всем бы столько зарабатывать....

Гость
31 мар 2021 в 15:45

не он ли в 19-м году говорил - "— Каждый человек должен зарабатывать столько, сколько потратил времени и сил, — считает градоначальник."?
ну так пусть вернет городу все что ему за все время выплатили!

Гость
31 мар 2021 в 15:45

для Ярославля это обходится очень дорого , дорог нет , город не убирают , одни проблемы , с транспортом и везде .

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мар 2021 в 15:46

Секретарша, водитель, PR( прости господи) менеджер, и прочая шушара которая сидит на нахимсона штаны протирает. Не дешевая камри которую нужно заправлять и обслуживать у официального дилера. Короче эти спиногрызы сосут кровушку народную. Вот в такие моменты и думаешь приехал бы уже за ними какой нибудь Блохин в шляпе и перчатках. ( они поняли про кого я)

Гость
31 мар 2021 в 15:49

168,5 тыс. в 2020 несколько больше, чем 120 тыс. в 2019?
40% прибавка!!! Нам бы кто так зарплату индексировал!
Пусть валит из Ярославля в свое Красково!!! 😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:58

Это существо за развал всего и вся ещё и зарплату получает?А я думал он это всё по зову души-бесплатно.

Гость
31 мар 2021 в 16:01

Рыба гниёт с головы!

Платон
31 мар 2021 в 16:05

Такая заплата при таких результатах - издевка над ярославцами!!!!

Гость
31 мар 2021 в 16:07

Депутаты вообще не должны получать зарплату!
Все равно они свою работу, за которую получают деньги и выход на пенсию ранний, не работают, а делают свои делишки с использованием своего служебного положения.
В СССР депутаты собирались только на сессии и все работало и законы писались. Ликвидировать всю эту ГД с обслуживающим персоналом. Экономия денег выйдет приличнейшая! Пусть трудятся на своих местах и приезжают два раза в год на сессию для принятия законов.
Надо скинуть этот хомут с шеи государства, а главное с народной шеи. Сил нет уже терпеть всякую дурь, которую они несут. Я не спорю, там есть достойные люди. Но ГД по большей части состоит из спортсменов, деятелей культуры и т.д., т.е. людей, которые привыкли только трясти деньги с государства. Как они могут творить законы для развития страны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 16:07

Убожество превратило Ярославль в убожество!!!Дорог нет, обслуживают все через кумовые конторы, городской транспорт развалили, осталась только городская земля которой барыжат как на рынке из под полы, молодежь валит целыми классами потому что видят это дерьмо что он делает !!!И еще и деньжищи за это платят из нашего кармана, вон из города!

Гость
31 мар 2021 в 16:10

Ярославль даже перестал входить в число рекомендованных для посещения туристами. По независимым источникам он выпал даже из 10-и таких городов.

Гость
31 мар 2021 в 16:10

В области несколько тысяч организаций, которые существуют за счет бюджетных средства. В каждой из них руководитель принимает единоличное решение о расходах на себя любимого ( значительная часть прячется в основную деятельность), на своих заместителей и помощников. Надо обеспечить себе комфортную жизнь.

Гость
31 мар 2021 в 16:22

Во сколько Ярославлю обходится работа мэра мы узнаем лет через 5-10, не раньше

Константин
31 мар 2021 в 16:24

Пусть уезжает в Люберцы, там рядом Москва, денег больше. А здесь нужно - работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:06

Анна Ёлкина, Вы же всегда грамотно с информацией работаете.

Куда проще, сравнить официальные декларации за 2018 и 2019 год.

посмотрите что с автомобилем МЕРСЕДЕС БЕНЦ GL350 произошло
И с жилым домом 511,3 квм в собственности

Поэтому гораздо интереснее узнать когда и какую машину господин мэр купил, и ездит ли в ней по Ярославлю- чтобы на личной машине лично ощутить прелесть ярославских дорог .( официально узнаем только из декларации за 2020 год)

Гость
31 мар 2021 в 17:36

Получается этот фрукт за счет супружницы своей живет. Она и зарабатывает больше да и должность то доходную он приобрел благодаря родственным связям по линии жены. Что сказать, мужик не промах.

Гость
31 мар 2021 в 18:28

Такую работу-работой не назовешь.Считать надо не зарплату мэра, а эффект от его деятельности. Пройдитесь по пунктам его должностных обязанностей и поймете весь эффект. А за беспросветное вранье и пустые обещания, можно вообще платить сколько угодно.

Гость
31 мар 2021 в 18:43

как не хотели они поднять демографию как не думали они о утечки умом из Ярославля, нечего не будет пока во главе вот такие воры и барыги думающие только о своей прибыли и так во многих регионах как бы с ними не боролись. Если даже на него что то и есть в прокуратуре всё равно Москва ходу дела дальше не даёт вот и вся арифметика Москва для Баринов остальные регионы холопы под присмотром смотрящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:56

ткой жж.пы в городе не было никогда... дорог нет от слова вообще, ходить невозможно по тротуарам, в больницу бабушкам не пройти.. спасибо недомЭрку, гнать взашей, превратил город в помойку

Инженер1
31 мар 2021 в 19:03

Этих балбесов в каждом городе чморят, куда бы они не подались.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 19:30

Копейки.

гость
31 мар 2021 в 19:39

Волков- верни зарплату ты здесь и на 20 копеек не наработал и вали уже отсюда от тебя толку как от козла-молока...

Гость
31 мар 2021 в 19:59

Не по Сеньке шапка.

Гость
31 мар 2021 в 20:57

Маловатая зарплата для мэра столицы собачьего г-на

31 мар 2021 в 20:57

пока у власти эта партия которая радеет за свой карман -- толку не будет!!! ну не специалисты --уйдите!!! не мешайте!! не можете --не ваше !!! дайте народу пожить!! даже при таком папе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:58

Охреневший от безнаказанности, плюющий на ярославцев чинуша.

Гость
31 мар 2021 в 21:09

а мне вот хочется взять на работу их жен, что не декларация, в несколько раз мужа чиновника зарабатывает, что не жена все умница, гнать из надо, а жен брать!

Гость
31 мар 2021 в 21:10

А в связи с чем у него зарплата стала чуть выше? Разве было какое-то официальное увеличение? Насколько процентов? И кому? Может Данц и на этот вопрос ответит?

Гость
31 мар 2021 в 22:16

Ну а чего деньга неплохая,работенка не пыльная. Не мешки ворочать,языком махать. Ладно бы по делу говорил,а то один бред да вранье. Погубил город окончательно.

Гость
1 апр 2021 в 09:01

Директоров банка зарплата в 200 тысяч, у него и то меньше.

Гость
1 апр 2021 в 09:03

В городе нет денег, взять их не где, банки местные не будут давать кредиты, потому что они станут не возвратными. Вот так и живите. Чтобы убирали город надо налоги поднять с автомобилистов, и контролировать расходы на дороги, второй вариант ждать от государства и Путина подачки на ремонт дорог. Видимо ждут второй вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:50

А почему вместо жены Волкова на работу взяли его? Она, судя по заработкам, гораздо лучше работает. Может, поставить её мэром, а Волкова из мэрии выпроводить?

ОТВЕТИТЬ