6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Аноним
26 мар 2021 в 20:56

Мэра в Магадан в колонию строгого режима. Жаль в нынешней РФ это только мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:02

Ворон ворону глаз не выклюет

Фото пользователя
26 мар 2021 в 21:35

Надоело это кумовство и покрывательство!! Примите решение об увольнение с должностей верхушки или нам придётся принимать вашу отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:45

Все мы пон мем кто в нашем городе живёт и сидит, и серет, только вот не одного уровня власти не завело уголовные дела, а то что прокуратура щас пишет канечно им же нужно написать как они стараются на благо население, и выборы скоро, почему показуху не показать и все это просто пихнуть в папку и убрать данные о проверки мы все это знаем и прлходили

Гость
26 мар 2021 в 21:55

Всем новостям новость, борьба с одной из вечных проблем перешла в финальную стадию, теперь бы всех виновных изловить, что бы никто не ушел от ответственности!

Гость
26 мар 2021 в 22:16

Начать расчистку с верхушки мэрии На жалобы народа никак не реагирует Для чего нужна нам мэрия,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:23

Позор нашим чиновникам ,!За халатность.бездействие за уборку недоделанную .кругом потопы и кучи заснеженной грязи.Такого цырка в городе не было Вернуть прямые.выборы

Гость
26 мар 2021 в 22:41

Если бы прокуратура работала уже давно бы был порядок

Гость
26 мар 2021 в 23:26

И сколько раз предупреждали? Толку от этой власти нет как и от прокуратуры похоже и прочих государственных органов.

Гость
27 мар 2021 в 00:01

Зима прошла. А что творится сейчас на городских улицах! Непролазная грязь на тротуарах, которая скоро превратиться в пыль. Лужи-моря на пешеходных переходах и реки из грязи на дорогах. О состоянии этих дорог слов уже нет!!! Кто и в каком сезоне за это ответит?

Житель Ямославля
27 мар 2021 в 00:33

Никого не привлекут, они же неприкасаемые...

27 мар 2021 в 06:50

если губер, не депутаты, не сбросит мэра -- значит он с ним в согласии!!! надо будет писать царю чтобы заменил губера!!!

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
27 мар 2021 в 07:29

Уровень жизни отвратительный в городе! Народ просит, его не слышат и не слушают! Дороги адовые всем плевать, цены выросли в 3 раза тоже плевать, жкх растёт, зато зарплаты по 5 лет не поднимают, а если где и подняли, то на 200 р - индексировали же, что вам надо..Зато, что не надо, это всегда пожалуйста- заборы новые перевариваем, плитку хорошую меняем..
Когда же наконец все изменится в этом городе??? Куда писать, кому звонить, чтобы нас услышали??? Может написать президентам других стран дружно, а то наш нас не слышит..Слов нет..

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 07:59

и что дальше

Владимир гулагович
27 мар 2021 в 08:05

Главное в процессе расследования не выйти на самих себя

Гость
27 мар 2021 в 08:41

Ну а что толку то? В городе технике по уборке нет, да и нанимать людей в две смены тоже платить надо, каждая машина это наверное три человека, выходные тоже давать надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 09:13

Степанов уже забил на вывоз снега-само растает и набросился на распил здоровых деревьев...

Гость
27 мар 2021 в 09:18

Если технические характеристики машины не соответствуют нормам, то её нельзя эксплуатировать и техосмотр она не пройдёт. Почему же в отношении некачественного состояния дорог только проверки, предписания и даже о статье молчат? Сейчас весна, когда увидим итоги этой бурной предписательской деятельности. Такое состояние почти каждый год с небольшими вариациями. Впереди очередные летне-осенние ремонты, очередные траты денег. Асфальт на глазах уже сходит с вешними водами.

ОТВЕТИТЬ
алекс
27 мар 2021 в 09:27

Весь вопрос в том что нельзя отдавать уборку города подрядчикам. Должно быть подразделение мэрии и мощный САХ. В цивилизованных странах город делится на участки. За каждым участком закрепляется дворник. На 15-20 дворников назначается мастер по благоустройству и так далее. То что существует сейчас называется кормушка от которой отвадить людей очень трудно. Полиции необходимо вмешиваться в процесс уборки ежедневно а не только по итогам сезона

ОТВЕТИТЬ
Черномырдин
27 мар 2021 в 10:10

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

Гость
27 мар 2021 в 10:20

Что вы,что вы в мэрии сейчас ударными темпами идет распределение премий за ударно,качественно проведенную уборку города от снега зимой 20-21 г. Ну а все остальные органы для порядка побухтят,волну покачают и все. Когда у кого бы то ни было мощная крыша,он может делать безнаказанно что угодно.

Гость
27 мар 2021 в 12:17

Нет тут никакого состава преступления. Нечего и шум разводить. Самим ярославцам надо меньше мусорить и понять, что никто им ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 20:11

пустая болтовня . едросы своих не сдают и не сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 06:57

К больнице,род дому 2 подьехать-смертельный номер для машины-вокруг замерзшие гребни снега.Не чистилась территория совсем. Не пройти не проехать.Позорище!

Гость
28 мар 2021 в 23:06

ПОЗОР!!!

Гость
28 мар 2021 в 23:13

ПОЗОР !!!

Гость
29 мар 2021 в 08:10

Мэра отправить за "отличную работу" на Север, в шахту, подсобный рабочим.

Платон
29 мар 2021 в 17:42

Что касается самой уборки то все уже написано 100 раз. Теперь вопрос за реакцией властей в виде уголовных дел - узаконит ли оно ничегонеделание мэра или нет. Если да, то и остальные направления работы мэрии будут приходить в упадок и город превратится в поселок. Пример рядом - Ростов Великий когда то был центром земли Русской.

Загрузка...