Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Урбанист — о строительстве канатной дороги через Волгу в Ярославской области: «А вы потянете?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
13 мар 2021 в 11:19

Мнение этого "урбаниста" Харитонова абсолютно неинтересно. Его совершенно дичайшие высказывания по транспортной реформе в Ярославле свидетельствуют об отсутствии у него профессиональных знаний.Человек не владеет вопросами,о которых говорит

"Ле"
25 июл 2021 в 21:22

Нужен настоящий мост, что бы связал обе стороны реки. Романовская сторона Тутаева должна развиваться экономически, для этого нужен путь, что бы мог двигаться транспорт - могут появиться новые предприятия, торговых точек, жилая застройка, развитие сельского хозяйства и т.д.. А фуникулер что? Совершенно бесперспективная с точки зрения экономики идея...

Гость
13 мар 2021 в 09:51

Почему а долларах цена?))))

Фото пользователя
13 мар 2021 в 08:35

К сожалению жители города беднеют и уезжают из него, проблемой рабочих мест ни кто не занимается, а значит финансовый вопрос очень остро стоит в моно-городах да и что говорить в крупных городах, уже сейчас ясно что не нужна эта канатка ни кому, но все равно идет лоббирование, когда уничтожают гужевой транспорт, купить троллейбус не могут--может паромов 6 штук мощных, а зимой по льду и хватит?

Гость
13 мар 2021 в 08:58

Кто-то хочет получить кусок сладкого пирога

Гость
13 мар 2021 в 15:11

Канатная дорога канечно хорошо, только если власти не будут воровать тогда и задуманное можно хоть завтра построить, ведь в этом нечего сложного нет, а выдержит ли она вообще это вопрос тоже хороший, и ещё ск лет она сможет быть работоспособна, потому что надо учитывать и износ, и тот факт что она делается будет через реку

Илья
13 мар 2021 в 12:02

Чтобы город развивался, нужен капитальный мост, для его строительства за деньгами нужно Юнусову ехать в Москву, раз 100 побывать у чиновников и напросится к Путину. Но мне кажется, Юнусов там в мск и останется намаевшись....обходом кабинетов и департаментов

Ольга
13 мар 2021 в 11:49

Сравнили город миллионник,в котором есть мосты и Тутаев,нам нужен мост,чтоб и машины ездили и люди переходили,а канатная выглядит как развлечение временное-до 17 кв м ,да у нас почти 50 на 50 такие ветра,купили подушку-сломали и не функционирует,и здесь будет просто отмывание(вложение)денег,а по ремонту скажут денег нет или народ не бережёт ...НАМ НУЖЕН МОСТ,А НЕ ИГРУШКИ

Гость
14 мар 2021 в 11:23

Вместо капитального моста временную игрушку? Ум то есть?

Гость
13 мар 2021 в 07:36

В.Терешкова поможет землякам..деньгами.

Гость
13 мар 2021 в 22:24

Урбанист....типа авторитет?

Гость
15 мар 2021 в 06:36

Нам нужен мост, для того чтобы и на транспорте можно было проехать, а так это опять для единичного случая, отписка очередная для наших чиновников, а что будет с переправой,?

А сила в правде !!!
16 мар 2021 в 12:21

Не переживайте выборы пройдут Не будет вам не моста не канатной дороги успокойтесь

Гость