Город В Ярославле разыскивают трех пропавших девушек

В Ярославле разыскивают трех пропавших девушек

Когда и где их видели последний раз

Девушки пропали во Фрунзенском и Заволжском районах города

В Ярославле волонтеры «Ярспас» разыскивают трех пропавших девушек.

14-летняя Екатерина Кириллова и 13-летняя Дарья Скокова пропали 1 марта. Последний раз девушек видели во Фрунзенском районе. Об обеих ничего неизвестно уже больше недели.

Екатерина Кириллова

На вид девушкам по 15 лет. Катя худощавого телосложения, у нее темные волосы до плеч, голубые глаза. Девушка была одета в бежевую с блестками куртку, черные джинсы, черную толстовку и черные ботинки на толстой подошве. Дарья среднего телосложения, у нее темные волосы. Девушка была в черной куртке с капюшоном, синих джинсах и черных ботинках на толстой подошве.

Дарья Скокова

Еще одна девушка пропала в Заволжском районе Ярославля. 17-летнюю Викторию Михлай видели последний раз 4 марта. Девушка выглядит на свой возраст, рост 164 сантиметра, среднее телосложение, темные волосы, голубые глаза. Виктория была в синей блестящей куртке с капюшоном и мехом, черных спортивных штанах с надписью «Reebok», черной толстовке и в черных ботинках.

Виктория Михлай

Всех, кто видел девушек или знает, где они находятся, просят позвонить на горячую линию «Ярспас» по номеру +7 910 964-08-38 или сообщить в полицию по номерам 02, 102 или 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем