Комментарии к публикации «Транспорт еле тащится»: утром 1 марта Ярославль встал в 10-балльные пробки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Платон
1 мар 2021 в 12:20

У армии полно инженерной техники. Войны слава Богу нет уже 70 лет. Минимальная работа ума - чтобы армия и техника не простаивала, отбивала деньги налогоплательщиков, выгнать эту технику (как китайцы привлекают армию при каждом наводнении) - не сделана. Ведь это думать надо, отрывать от стула, куда то звонить..да ну на, весна скоро, а у моей машины подвеска казенная

гость
1 мар 2021 в 12:08

Полина,прокатись утром из за Волги,вот где пробки не хуже.

Гость
1 мар 2021 в 12:12

В сфере уборки улиц от снега, в Ярославле уже который год самой передовой технологией является плюсовая температура.

Владимир
1 мар 2021 в 12:30

На улицы вышла новая снегоуборочная техника, изготовленная по технологии "стэлс". Ее никто не видит.

Потерявшийся дед
1 мар 2021 в 11:41

Если бы трамвайного транспорта было бы больше то люди с удовольствием ехали бы в нем по своим делам до Гиганта!!!! Ну а дальше на маршрутках, тк разворота у трамвая не было бы тк на Кучерском переулке рельсы в металолом сдали!

Да Ёлки Палки
1 мар 2021 в 12:53

А когда у города будет своя техника а не арендованная?

Марина
1 мар 2021 в 10:56

Заколебали эти аварии, если честно, утром от Яблоневого посада до Красного маяка ехала 1,5 часа. От Яблоневого посада до Тандема сплошная пробка.

Гость
1 мар 2021 в 13:12

Суслика видишь? Нет? А он есть.(Это я про технику которая улицы города убирает). А вообще, что теперь возмущаться-то? Большинство из вас за это всё голосовали на выборах.

Гость
1 мар 2021 в 13:25

Предлагаю нашему губернатору рассмотреть моё предложение . И внести такой закон .
Из-за сложившейся печальной ситуации на дорогах Ярославля , беспомощности городских коммунальных служб, ужасной работы городского общественного транспорта, приказываю не наказывать опоздавших на работу сотрудников , не считать опозданием отсутствие на рабочем месте до 1 часа в утренние часы . Если работодатель решит оштрафовать или уволить сотрудника за опоздание , то будет привлечён к административной ответственности и штрафу в 5 миллионов рублей.

Гость
1 мар 2021 в 17:32

Уехал из этого дорожного дурдома в маленький городок. До работы хожу пешком. А на машине в любой конец за полчаса добираюсь, дороги как везде, но все ездят спокойней, больше уважения друг к другу. Раза 2 в месяц езжу к теще в старое Брагино- это просто ппц, как вы это каждый день терпите, тут со здоровой психикой невротиком станешь.

Гость
1 мар 2021 в 23:39

Какой ущерб нанëс руководитель местного самоуправления города Ярославля своим бездействием? Сотни автомобильных аварий, а это затраты автовладельцев, затраты страховых компаний. Здоровье тех, кто травмировался из-за гололеда, затраты государства на оплату больничных. Опоздания на работу, а это ущерб работодателям. Простой городского транспорта. Нежелание туристов из-за бордака приезжать в город. Да даже просто дипресия людей из-за того, что не хочется выходить из дома лишний раз на улицу. Какая Счëтная палата может посчитать такой ущерб!

Гость
1 мар 2021 в 10:33

не настаивайте на своём. люблю миронова❤️ волкова❤️ и путина❤️

гость
1 мар 2021 в 10:42

Вообще то Ленинградский встал от Волгоградской

Гость
1 мар 2021 в 10:49

Ленинградский левая полоса в сторону центра - ехать невозможно, дорога словно поверхность Луны - сплошные кратеры. Конец подвеске....

Гость
1 мар 2021 в 11:00

редакция! Обратитесь официально в прокуратуру от лица всего Ярославля! Ведь ничего не меняется, а власть смеется

Гость
1 мар 2021 в 11:05

а лучше в администрацию президента!!!

Гость
1 мар 2021 в 14:21

Да уж , пробища была нереальная, на остановках народу полно , один плюс почти все билеты не покупают. За такой транспорт нам доплачивать должны

den
1 мар 2021 в 14:35

Общественный транспорт надо развивать нормальный

Гость
1 мар 2021 в 15:50

И это -Столица Золотого Кольца !Позорище !

Зитя
2 мар 2021 в 11:13

Наслаждайтесь! Не забудьте придти на выборы и проголосовать за великих управленцев! И продолжайте бухтеть в интернете

Андрей
1 мар 2021 в 11:59

Опять наша любимая Полиночка нагнетает. Пробки по утрам (особенно в понедельник) из Брагино / на Московском и Фрунзе в сторону центра - обычное дело и случаются даже погожим летним утром. Я сегодня утром по городу поездил и никаких "ужасных пробок" (кроме тех мест, где они каждый день) не наблюдал. Дороги конечно "почищены" в стиле "привет подвеске", но в целом - ехать можно и всё едет.

Гость
1 мар 2021 в 13:29

Так эти пробки ещё в стране, которая ничего не производит и находится в кризисе(мягкая формулировка текущей действительности)А что будет когда начнется подъем,заработают фабрики и заводы?

Гость
1 мар 2021 в 18:20

Ярославль уже неделю лидер по пробкам, Москва и Питер на втором и третьем поочерёдно. Поздравляю товарищи!

Гостья
1 мар 2021 в 19:08

В этом году не было акции Белый билет, почему? Имея свой автомобиль, я бы с удовольствием на общественном транспорте проехала с тремя пересадками до места работы, а так это 90₽ в одну сторону надо, а еще обратно, итого 180₽ проезд, на машине-дешевле. И таких много. При Слепцове не один раз пользовалась.

Гость
1 мар 2021 в 13:10

Зачем нам марс , это пусть американцы туда высаживаются , а у нас есть Ярославль , поверхность на кортом не чуть не хуже чем на марсе

деньги, деньги, деньги......
1 мар 2021 в 19:59

Кстати, "А где деньги,Зин?".

Елена
1 мар 2021 в 21:47

Вчера на Урицкого встретились, аж, 4 снегоуборочные машины. Они "нещадно" чистили снег (оно же лёд) резинками вместо ножей. После их двухкратного прохода стало как было. Ну если чуть-чуть получше.

Гость
1 мар 2021 в 23:53

Волков, наш президент!

Гость
2 мар 2021 в 08:14

Чего орете, вам фонари меняют.