СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
26 фев 2021 в 19:24

ПОЗОР! За что мы платим налоги? Летом - нет асфальта, яма на яме, зимой - сугробы посередине проезжей части! Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:57

Мэру и овчарову привет от жителей города Ярославля, оценка неуд берегите здоровье в судах и прокуратуре следственного комитета по вам привет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:02

Где песок ? Надо спросить у руководства города

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
26 фев 2021 в 19:46

Кучерской весь в снегу,весь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 фев 2021 в 19:14

На строителей дома 5, 5-2, дворников не видно. 19.00 песочком посыпано только у 5 корпус 3. Они что, не знали про гололед. Дорогу не перейти. Привет руководству

Гость
26 фев 2021 в 19:30

Автор, а где материал про фуру.

Гость
26 фев 2021 в 19:56

молодцы76.ru за освещение коллапса а Ярославле. Может сдвинете ничегонеделание у чиновников

Гость
26 фев 2021 в 20:01

А есть вариант губернатора с мэром отправить в Москву на повышение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:26

Почему центр города пешеходные тротуары ведро песка не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:26

Что мэр что губер думают только о повышении должностей.Временщики.Наплевать им на ярославцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:53

Это не власть, это сотрапы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:58

А кто мешал проехать спецтехнике с реагентами быстренько...? Где они все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:19

Все комментарии только о том, что плохо. Хоть кто-то знает, что делать? Денег у города нет, забирает Москва, а мы её спутник(дойная корова). Может не перевелись ещё умы на земле Ярославской?!!! Давайте предложения и идеи (даже самые смелые, имеют место быть)!!!! Давайте объединяться и помогать, а критиковать будем потом.

ОТВЕТИТЬ
Ярославль
26 фев 2021 в 22:26

Ярославцы ! Долго ли городом будут управлять люди не наши ! Москва отправляет их сюда на кормление !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:41

Хочется узнать сумму денежных средств сэкономленных на уборке города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:13

У редакции просто праздник сегодня.Гонорары прут.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 19:56

Смех, выписали штраф подрядчику за плохую уборку 300тр, и директору 30тр как должностному лицу ))))). Так им выгоднее штрафы платить, чем миллионы тратить на технику, гсм, зарплаты. Бардак кругом, и причём чем дальше эти москвичи на главных постах города, тем хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:47

Давно про нас Ургант не говорил,может напомнить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:05

А их кто-то просил вытаскивать? Сами вызвались, тогда в чем вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:06

Вот все ругают власть, а у самих тоже полное равнодушие, помогали толкать единицы, остальные белоручки, сидят и ждут манны небесной

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:52

Жители и власть живут в разных измерениях...
На сайте мэрии https://city-yaroslavl.ru/ сегодня две новости главные новости:
1. Ярославль готовится отметить 100 лет со дня рождения архиепископа Ярославского и Ростовского Михея (Сегодня 11:40). Видимо, это то главное, что сегодня волнует ярославцев.
2. На борьбу с последствиями ледяного дождя брошены все возможные силы
(Сегодня 22:00).
Т.е. сегодня, за два до окончания календарной зимы руководство города после сегодняшнего ледяного коллапса на дорогах, тротуарах и во дворах, ставшего апогеем зимней "уборки" города вдруг в 22:00 озаботилось мобилизацией ресурсов!
Ну что ж, как говориться, лучше поздно, чем никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:26

Блин, вы, уважаемая редакция, скоро у друг-друга будете копипасить материал в погоне за лайками. :)

Гость
26 фев 2021 в 20:43

Губера с мэром на повышение в МОСКАУ,иволканевскева с ними

гость
26 фев 2021 в 20:43

власти по фиг это они ржут над этим

Гость
26 фев 2021 в 20:47

В брагино микрорайон 4-а, территория которую обслуживает УК Дзержинского района, все посыпано песком. Спасибо Вам большое. Наш микрорайон защищён от травм)))

Гость
26 фев 2021 в 21:01

Ни одина пешеходная зона не обработана, песка жалко или бюджетом не предусмотрено? Миронова и Волкова погонять по тротуарам, посмотреть кто из них первый в очереди в травмопункт будет. 76.ру большая ли очередь сегодня в трамве?

Гость
26 фев 2021 в 21:24

Дураки и дороги. Все как есть!