RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Веселились без ограничений: мебельный центр поддержал маленьких ярославцев

Веселились без ограничений: мебельный центр поддержал маленьких ярославцев

И пригласил на праздник родительского клуба «Содействие» любимых сказочных персонажей

Хорошие эмоции и поддержка очень нужны маленьким ярославцам и их родителям 

Благодаря сотрудничеству с общественной организацией «Добровольцы Ярославии» мебельный центр уже не раз принял участие в значимых социальных мероприятиях. Привлечение автоволонтеров, сладкие пряники детям-инвалидам, обучение жестовому языку — такая своевременная поддержка очень нужна маленьким ярославцам с особенностями развития. И не только им. Родители детишек с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в помощи не меньше: им очень важно знать, что они не одиноки в своих трудностях, чувствовать психологическую поддержку специалистов и обычных неравнодушных людей. И они получают мощный заряд добра в родительском клубе «Содействие».

Родительский клуб «Содействие» существует уже 6 лет 

Пять лет работы клуба уже позади, и вот в конце февраля участники клуба весело и с размахом отпраздновали свой шестой день рождения.

Театральное представление завершилось серебряным шоу

«МебельМаркт» выступил партнером мероприятия, порадовав ребятишек и их родителей настоящим представлением с любимыми сказочными персонажами от профессиональной команды аниматоров. Герои мультфильма «Холодное сердце» заворожили детей загадочными превращениями, серебряным шоу, интерактивными играми и танцами.

Праздники центра имеют интегрированный характер: дети с инвалидностью и дети без таковой отлично взаимодействуют друг с другом

— Праздник подарил яркие моменты и незабываемые эмоции, — рассказывает руководитель клуба «Содействие». Наталья Иванова. — Взрослые и дети смогли отпустить накопившееся напряжение: прыгать, бегать, веселиться можно было без ограничений. Хочется отметить, что все наши мероприятия носят интегрированный характер: дети с инвалидностью и дети без таковой отлично взаимодействуют друг с другом, находят общие интересы и участвуют в конкурсах наравне. Это позволяет всем преодолеть физические и психологические барьеры, что в конечном итоге ведет к улучшению качества жизни семей, в которых есть инвалиды.

Сказочные герои провели конкурс, а семьи получили сувениры и фотографии на память 

На несколько часов ребята окунулись в атмосферу волшебства и веселья. На память семьям остались сувениры, замечательные фотографии и заряд положительной энергии от волонтеров, друзей и партнеров клуба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем