28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
19 фев 2021 в 07:25

Папе урок. Пацана растишь, будущего солдата, мужа и отца.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 07:30

Меньше в гаджетах торчать надо и свою остановку не профукаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:54

95 маршрутка это как аттракцион: "Карусэл, карусэл, кто успэл, тот и сэл"!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 фев 2021 в 07:55

Из серии типа " Ярославцы разругались из-за..."😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:17

Елена, что ж вы так мало комментариев-то перепостили? Надо было все 200+ продублировать. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:25

Вот такие восьмилетние сидят с наушниками, уткнувшись в смарфоны и НИКТО места старшим не уступит. Прямо все обрыдались о бедняге.

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
19 фев 2021 в 08:56

Ярославцы -- злобные дикари. Доказательство № 1 000 000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:10

Родителям надо с ребёнком в выходные прогуляться по району, все показать и рассказать. Куда зайти чтобы согреться, как дойти до дома коротким путём, показать где живут друзья и знакомые, к которым можно обратиться за помощью. А не хвататься за телефон, писать жалобы и обвинять всех вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
19 фев 2021 в 09:21

Уберите этот позор.

Ольга Прохорова
19 фев 2021 в 09:36

Товарищи маршрутчики, никогда не выполняйте свои обязанности так, как положено: не довозите людей до конечной, возите на разваливающихся колымагах и больше хамите. Коллектив редакции 76 Вас поддержит. Мы за одно, ребята.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:46

В ярославе что новостей нет уже??? Статьи публикуют с комментами диванных экспертов из предыдущих статей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:50

А зачем на 76ру перепечатывают комментарии читателей? Или ума не хватает новую статью написать? Что за журналист который не может написать свежую статью. Журналиста ноги кормят. Может нужно перестать работать на удалёнке,а выйти к людям.

Гостья
19 фев 2021 в 10:08

Может 76ру посмотреть что пишут в Proгород76 там нет заголовков ярославцы разругались, ярославцы накинулись и статьи там интересные пишут. А вы только и умеет делать перепост.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 фев 2021 в 10:37

Однозначно водитель виноват! Даже высадив всех должен был возвратить ли деньги за проезд. А ребенок,бедный!
Да,были времена,когда и я, в пять лет ездила в садик на трамвае , от начального пункта и до КОНЕЧНОГО. Потом и школы,кружки, там же. Но,если бы в малознакомым месте высадили..., Трудно ориентироваться... Да ещё в мороз..
Уверена,что малыш испугался, и хорошо,если не повлияло на психику такое приключение. Сейчас учим детей не вестись на уговоры-разговоры с незнакомцами.
Добрее надо быть

Альберт Игоревич
19 фев 2021 в 11:01

Леночка , ты выбрала не самые лучшие комментарии . Там были и намного лучше и интереснее.
Вцелом в самых корректных комментариях люди сошлись во мнении , что родители неправильно воспитывают сына , водитель абсолютно прав в этой ситуации . Многие давали ценные советы этим родителям , как им исправить свои недочёты . Некоторые советовали отдать ребенка в кадетский класс и жить в своё удовольствие так же как они и живут сейчас. А моё мнение - нужно законодательно закрепить обучение родителей , сдачу им гос. экзаменов и получению документа в итоге . Тем кто не сдал экзамен , у тех дети изымаются до сдачи им этих экзаменов. Вот тогда у нас небудет таких некомпетентных родителей как эти и дети будут счастливы ! И Катеньке с Леночкой не придется печатать такие пасквили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:05

"Добрые" ярославцы накинутся на кого угодно, хоть 7 лет, хоть 4, хоть 70+. По принципу бей своих, чтоб чужие боялись. Примерно так.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 фев 2021 в 11:39

Я что-то не поняла. А не охамели ли в конец наши водилы общественного транспорта! Вопрос сейчас не только в конкретном случае, а в целом в ситуации в нашем городе. При входе пассажиры оплачивают услугу. Услуга НЕ была выполнена! Этот "Сусанин" (водила) должен был вернуть пассажирам деньги за проезд. Несколько лет назад Яргорэлектротранс ввел такие дебильные правила: если трамвай встал и дальше не идет, пассажиры выходят, но деньги за проезд они могут вернуть лишь лично побывав в их управлении и написав там "живое" заявление! Не гады, нет? Я, конечно, согласна, что у ребенка, который вынужден добираться до дома/школы/секции и пр., должны быть запасные денежки на дорогу непременно (ну, хоть 30 руб.). И здесь "косяк" родителей (например, мой сын когда-то в школу каждый день на трамвае ездил. Так помимо проездного на трамвай у него была запасная сумма на автотранспорт, если вдруг встанут трамваи)! Но водителей к порядку давно пора призвать!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 12:42

Если транспортное средство будет снято с маршрута по причине наличия неисправностей, при аварии и т. д., выданный проездной документ считается действительным для проезда на ином транспортном средстве данного перевозчика. Насколько помню, в маршрутке ОБЯЗАНЫ вернуть полную стоимость проезда, если пассажир не доехал до своей остановки. Но тут ребенок, заступиться некому.

Гость
19 фев 2021 в 13:00

В 8 до дома не дойти, в 30 матери на шею сядет

Гость
19 фев 2021 в 13:42

Мне не понятно - а какого члена маршрутчик не вернул деньги?

Гость
19 фев 2021 в 14:19

95 - самая наглая маршрутка. Заканчивают работу чуть ли не засветло, как пик пассажиров пройдёт. Билеты водители не дают, если тебе нужно, то сам отрывай сколько хочешь. Интересно, как при таком учёте хозяева мотивируют необходимость поднимать тарифы.

Валентина
19 фев 2021 в 14:53

когда-то, для некоторых давным -давно, дети ходили в школу за 3 километра с 7-ми лет . Родители не боялись отпускать. Это было обычное дело и не боялись так за детей, что их обидят. Теперешние дети живут совершенно в другой обстановке. В школу не зайти , в магазинах , учреждениях поставлены камеры, охранники. Ребенка нельзя от себя отпустить, как бы чего не случилось. И вот ребенок растет в такой обстановке. А ему ведь только еще 8 лет. Водителю и руководству этого АТП так надо намылить шею, чтобы другим было неповадно. Ребенок и так один ездит в школу за несколько километров. Чего вы еще хотите ? Набросились на него и родителей. Беречь надо детей всем миром

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 фев 2021 в 07:26

Все просто должно быть. Если не довез - верни деньги.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 фев 2021 в 11:01

Возмутительный цинизм комментаторов, говорящих о вине родителей. Или что пацанчик сам должен все спросить и т.д. Вы бы как вели себя в 8 лет? Все ли город знали в том возрасте? Мороз на улице, не лето. Ну и что, что мы когда-то в СССР в 7-8 лет тоже самостоятельно ходили. Сейчас другое все. Человечности мало, вот в чем отличие. Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:48

Ярославцы, вам не кажется, что вы превращаетесь в мерзавцев?

Ольга
20 фев 2021 в 17:49

Люди стали настолько жестокими и бездушными что ничего не видят кроме денег.Виноват в данном случае только водитель без вариантов.Ребенка как не учи он не может во всем ориентироваться и соображать на ходу это и к взрослым людям относится.Просто надо быть добрее друг к другу.

ОТВЕТИТЬ