28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 фев 2021 в 23:24

Класс!!! Значит там теперь будет каток? Можно брать коньки и идти кататься?

Гость
15 фев 2021 в 23:56

Почему из власти, Перекоп никому не нужен в плане решения его проблем. В частном секторе строят небоскребы в 17 и 19 этажей, дороги узкие, а это пробки из-за машин, ул. 8 Марта коммунальщики с весны и до заморозков постоянно раскапывали и закапывали много раз. Остановочные комплексы на 5-7 человек, от непогоды не спрячешься. Асфальт как после бомбëжки. Благоустройство в целом состояние неуд.

Гость
16 фев 2021 в 00:00

Ура , очередной прорыв , теперь и в Ярославле .

Гость
16 фев 2021 в 00:02

А ни кто не думал что нашли любители строить высотки точечно , очень сильно нагружают старые магистрали , чтобы подать воду на такие этажи надо давать давление сильнее , вот вам и прорывы . налепят домов , трубы ни кто не меняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:16

На Перекопе живут многие коренные ярославцы, и Терешкова здесь когда-то начинала свою трудовую деятельность.Но вот руководителям города и региона, приехавшим из Москвы временно "руками поводить", мы со своими невзгодами не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:18

Да потому что не кто не думает о людях, которые живут в частных домах, теперь мы видим последствия точечной застройки не только на перекопе ну и на Суздалке, ведь масштабы властей устраивают потому как они скажут всех все устраивает но это не так, а магистрали перестали справляться нагрузкой того что поступает по трубам а трубы будут лопаться, строили в Ростове дома там полей много весь Ростов можно застроить нормальными домами, оставьте Ярославль в покое с точечным и застройками!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:29

Сограждане, жители Перекопа! Необходимо организованно, т. е. коллективно обращаться к руководству страны, к исполнительной власти, в контрольно-надзорные органы, в общественные организации. Претензии должны быть оргументированные, должны быть предложения для решия проблем. Всем миром отстаим свой Перекоп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:35

А где депутат от Перекопа, как его кличут, и что товарищ сделал? Предполагаю, что покрасил скамейку в одном дворе, сделал клумбу из автомобильной покрышки, напечатал о проделанной работе фотки в листоке, и засунул нам в почтовые ящики. Так ли было? Народ?

Гость
16 фев 2021 в 00:43

Депутат спит в теплой постельке

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 01:04

А может не спит? Всë о народе думает? Не бережëт он себя. Пора бы ему уже отдохнуть!

Гость
16 фев 2021 в 01:07

В следующей статье о Прекопе прикреплю его портрет с ФИО

Еще один гость
16 фев 2021 в 02:19

Мда. Каждое лето готовятся к отопительному сезону. Потом рапортуют о готовности процентов этак на 98 и запускают отопление. И тут вдруг выясняется, что износ сетей 90%. Неужто за полсезона такой износ?..

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 06:31

Я коллекционер заголовков 76.ру.

гость
16 фев 2021 в 07:24

щас очень мало квалифицированных юристов

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 13:09

Да уж, про нашу власть можно сказать - у семи нянек дитя без глазу. У каждого своя функция, но никто ни за что не отвечает, не видит и не слышит.

Гость
16 фев 2021 в 13:53

Каток заказывали? 😂

ОТВЕТИТЬ