12 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 фев 2021 в 20:40
Десятки лет живу в Ярославле, но такого в городе не было даже в самые сложные безденежные 90-е годы.
Это губернатор и мэр называют уборкой? Это очковтирательство! Создание видимости работы для отчетности наверх, все мол у нас зашибись! На таких дорогах и тротуарах только зашибиться и можно.
Были зимы гораздо более снежные, но основные магистрали и улицы, где ходит общественный транспорт, всегда к утру были почищены!!! При этом обычной советской техникой без всяких современных наворотов. Была ОДНА организация - САХ, которая всё успевала!
Никакие Зеленстрои, Зеленхозы и им подобные чисткой дорог не занимались. Каждый делал свою работу. Никто же не поручает дворнику обеды в гостинице готовить, например. С такими "эффективными менеджерами" как в нашем городе и области на всех постах мы уверенно движемся к хаосу и развалу.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Наши власти решили испытать терпение людей видимо своими действиями за последние несколько лет, зря... рано или поздно терпение лопнет, и за границу к своим виноградникам или еще куда, сбежать успеют не все...

Гость
16 фев 2021 в 14:13

Почему нет комментариев Овчарова и др. Как они планируют исправить сложившуюся ситуацию. Что будут делать с наледью, колейностью, кочками?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 15:30

Маргарет Тэтчер правильно сказала:" У государства нет своих денег, есть только деньги налогоплательщиков". Мы кормим и поем тех, кто думает о нас и за нас. Очень обидно, что только думают, но не делают. Пока терпим, но........

Гость
16 фев 2021 в 15:56

Ефремов, не хочешь с народом пообщаться? Или только голосовать способен?

Гость
16 фев 2021 в 16:01

Редакция зачем нагнетать? Что на улице Свободы или проспекте Октября асфальт такой же бугристый как и наст сейчас? Где фото нечищеных остановок ОТ? Только масса "всепропальщиков" вам подвывает стаей. Не говорю, что проблем нет - они есть и их много, но в раж входить не стоит. Снегоуборочный трактор - не звездолет и носиться за вашим фотографом не в состоянии. "Пусть ночью работает". Пусть. Только потом два дня не вопите, что техники нет -тракторист-то отдыхать должен. ТК никто не отменял. Ну, или пусть журналисты подменяют.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 фев 2021 в 18:19

На период 15.02.21 через два дня я после сильного снегопада был в Иваново и Костроме. Все убрано, почищено, наледи минимальны. Ширина полос дорог соответствует. Почему в Ярославле этим не занимается никто? Почему правительство Иваново и Костромы справляются с проблемой своевременно и в срок, а у нас с этим справляться, не смотря даже на замечает со стороны ГИБДД, справляться не хотят? Где ответы на все эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:08

А почему скромно молчат о проспекте Машиностроителей? 15 февраля прошло.

Гость
16 фев 2021 в 19:30

Скажите,а, в каком городе живёт губернатор Ярославской области? Он
вдруг к концу зимы увидел ,что в столице Золотого кольца так плохо убирают дороги?Он наверное не ездит, а летает над этими дорогами.Стыдно должно власти,что из года в год одно и тоже. Но стыд не дым ,глаза не съест.Если губернатор за работу мера поставил 4,ну а губернатору наверное 5 ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:12

Мэра в отставку .а также главу Дзержинского района работы не видно ,!Тратуары наледь и колдоебины а дороги стиральная доска.Куда смотрит народный контроль штрафовать за такую работу

Гость
16 фев 2021 в 20:16

А чем занимаются слуги штаны протирают ,?А в сентябре проснутся.,!

Гость
16 фев 2021 в 21:10

Сегодня пол города объездил, не одной снегоуборочной машины не встретил. Зато на тутаевском три аварии.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 21:34

на пресс-конференции коммунальщики долго говорили о планах по уборке снега, потом подытожили, что нужно смеяться после слова лопата...

Андед
17 фев 2021 в 10:49

На Фрунзе с выходных колея 5-10 см. Машины разворачивает, бьются. 4 дня не могут ничего сделать!

Гость
17 фев 2021 в 12:46

Вчера и сегодня вовсех районах города побывал,в том числе и центр обьездил,не был тока на московском проспекте,одни аварии,дороги ни где не убраны,тока в уши нам .... что дороги убирают-слов не подобрать

Гость