Власти обнародовали полный список дорог, которые отремонтируют в 2021 году
12 февраля 2021, 13:35
Гость
12 февраля 2021, 15:47
на прошедшей неделе "заляпали" частично ул.Корабельная,у нас ремонта больше не будет?🤔
Гость
12 февраля 2021, 13:45
А участок юго-западной окружной не хотят отремонтировать. В частности от ж/д пути провода до улицы магистральной?
Гость
12 февраля 2021, 16:07
Правда всегда одна, а лжи -- бесконечное количество. Как-то так.
Хватит это терпеть!
Гость
12 февраля 2021, 14:01
Данные не сходятся-3
МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 января 2010 года N 58
Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля
(с изменениями на 8 декабря 2020 года)
...5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города ИСПОЛНЯЕТ ПОЛНОМОЧИЯ МЭРА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176)
Кто , по мнению мэрии исполняет полномочия мэра города ярославля с 8 февраля?
На каком основании и в рамках каких полномочий, постановления мэрии с 8 февраля подписываются заместителем мэра города Ярославля по социальной политике ,госпожой Новик?
Гость
12 февраля 2021, 14:47
Канечно когда когда асфальт укладывается извините в лужи то он просто разваливается, и делают вид что средства то уже были выделены и было все освоено и сделано а вось не ныне там асфальт уплыл денег тоже не канечно все изумительно
Гость
12 февраля 2021, 13:46
Все, что следует знать об эффективности работы местных руководителей...
Гость
12 февраля 2021, 13:48
Данные не сходятся - 2
Официальный сайт мэрии
22 Января 2021
ПАТП-1 готовит подвижной состав для работы на новой маршрутной сети
....Муниципальное предприятие «ПАТП №1» ведёт активную подготовку к конкурсным процедурам по новым маршрутам. За последние два года на предприятие ПОСТУПИЛО 118 АВТОБУСОВ, из них 55 — новые машины, остальные с пробегом....
Прошло три недели.
Официальный сайт мэрии
11 Февраля 2021
Депутатам продемонстрировали подвижной состав ярославского ПАТП
....На сегодняшний день в парке находится 217 автобусов. В течение двух последних лет проведено существенное обновление. .... За последние годы ПОСТУПИЛО БОЛЕЕ 160 АВТОБУСОВ, из них 55 — новые машины, остальные с пробегом....
Гость
12 февраля 2021, 14:42
Собрались как то лебедь рак и щука... А воз и ныне там...
Гость
12 февраля 2021, 21:31
Чтобы люди конкретно никого не материли.
Гость
13 февраля 2021, 07:49
8 Марта надо под самый корень снимать полотно дороги и менять подушку и т.д. по всей улице. По крайне мере от Закгейма и до перекрёстка с Семашко
Гость
14 февраля 2021, 05:27
Вы пять километров Тормозного шоссе два года делать собираетесь!? 🤦♂️ПЯТЬ!!! Пять ср.. ных километров. Вы что асфальт ногами притаптывать будите???????
Гость
29 марта 2021, 17:29
2 Брагинский проезд превратился в дорогу после бомбёжки, а ведь господин Волков, приезжая на строительство детского сада, дважды обещал не только отремонтировать, но и расширить, ведь территория это позволяет, но воз как говорится и поныне там. Свои обещания господин Волков выполнять надо.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
754мм 85%Власти обнародовали полный список дорог, которые отремонтируют в 2021 году