28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Игорь.
12 фев 2021 в 13:45

А участок юго-западной окружной не хотят отремонтировать. В частности от ж/д пути провода до улицы магистральной?

гость
12 фев 2021 в 13:46

Все, что следует знать об эффективности работы местных руководителей...

Гость
12 фев 2021 в 13:48

Данные не сходятся - 2

Официальный сайт мэрии
22 Января 2021
ПАТП-1 готовит подвижной состав для работы на новой маршрутной сети

....Муниципальное предприятие «ПАТП №1» ведёт активную подготовку к конкурсным процедурам по новым маршрутам. За последние два года на предприятие ПОСТУПИЛО 118 АВТОБУСОВ, из них 55 — новые машины, остальные с пробегом....

Прошло три недели.
Официальный сайт мэрии

11 Февраля 2021
Депутатам продемонстрировали подвижной состав ярославского ПАТП

....На сегодняшний день в парке находится 217 автобусов. В течение двух последних лет проведено существенное обновление. .... За последние годы ПОСТУПИЛО БОЛЕЕ 160 АВТОБУСОВ, из них 55 — новые машины, остальные с пробегом....

Гость
12 фев 2021 в 14:01

Данные не сходятся-3

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 января 2010 года N 58
Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля
(с изменениями на 8 декабря 2020 года)

...5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города ИСПОЛНЯЕТ ПОЛНОМОЧИЯ МЭРА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176)

Кто , по мнению мэрии исполняет полномочия мэра города ярославля с 8 февраля?

На каком основании и в рамках каких полномочий, постановления мэрии с 8 февраля подписываются заместителем мэра города Ярославля по социальной политике ,госпожой Новик?

ОТВЕТИТЬ
басни Крылова
12 фев 2021 в 14:42

Собрались как то лебедь рак и щука... А воз и ныне там...

Гость
12 фев 2021 в 14:47

Канечно когда когда асфальт укладывается извините в лужи то он просто разваливается, и делают вид что средства то уже были выделены и было все освоено и сделано а вось не ныне там асфальт уплыл денег тоже не канечно все изумительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:47

на прошедшей неделе "заляпали" частично ул.Корабельная,у нас ремонта больше не будет?🤔

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
12 фев 2021 в 16:07

Правда всегда одна, а лжи -- бесконечное количество. Как-то так.

Хватит это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Караванчик
12 фев 2021 в 21:31

Чтобы люди конкретно никого не материли.

Житель перекопа
13 фев 2021 в 07:49

8 Марта надо под самый корень снимать полотно дороги и менять подушку и т.д. по всей улице. По крайне мере от Закгейма и до перекрёстка с Семашко

Житель пос. Октябрьский.
14 фев 2021 в 05:27

Вы пять километров Тормозного шоссе два года делать собираетесь!? 🤦‍♂️ПЯТЬ!!! Пять ср.. ных километров. Вы что асфальт ногами притаптывать будите???????

Загрузка...