СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

ВСК отмечает 29-летие со дня основания компании

И дарит скидки до 29% на свои продукты

Скидка на страхование доступна по промокоду «ВСК29лет»

Поделиться

11 февраля Страховому Дому ВСК исполняется 29 лет. Сегодня офисы компании расположены во всех субъектах России. За почти три десятка лет более 30 миллионов человек и 500 тысяч предприятий уже воспользовались продуктами и услугами ВСК.

Через дистанционные сервисы компании теперь можно не только приобрести продукты по всем самым актуальным видам страхования, но и урегулировать страховое событие в режиме онлайн. Уже сейчас у клиентов есть возможность меньше тратить времени на поездки в офис ВСК для покупки полиса и урегулирования убытков. В мобильном приложении «ВСК страхование» реализован полностью дистанционный цикл обслуживания по каско, онлайн-урегулирование также доступно для страхования имущества физлиц, квартир и страхования от несчастного случая.

В честь 29-летия со дня основания Страховой Дом ВСК дарит всем новым клиентам — физическим лицам скидку на страховую защиту. 11 февраля на полисы автокаско, страхования путешествующих за рубеж, страхования имущества физических лиц (кроме продукта «Домашний помощник»), страхования от несчастных случаев действует скидка 29%.

Поделиться

Акция продолжится и в последующие дни. Так, в период с 12 по 21 февраля 2021 года автокаско можно будет приобрести с дисконтом 15%, скидка на ВЗР составит 29%, защиту имущества физических лиц можно будет оформить тоже с выгодой в 29%, а цена на полис от несчастных случаев станет на 25% ниже.

Скидка доступна только при покупке через дистанционные сервисы компании. Для получения преимущества необходимо в мобильном приложении или интернет-магазине ввести промокод «ВСК29лет».

Скидка не распространяется на случаи пролонгации договоров страхования.

Подробные условия акции можно посмотреть на сайте Vsk.ru.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

САО «ВСК», юридический адрес: 121552, г. Москва, ул. Островная, д. 4. ОГРН 1027700186062.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter