Комментарии к публикации «На работе был неприятный разговор»: девушка потребовала с аквапарка 400 тысяч за фото в купальнике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Герман
8 фев 2021 в 17:11

Пусть аквапарк обжалует. Судья неправа. Аквапарк - публичное место.

гость
8 фев 2021 в 17:18

А меня вот раздражает, что аквапарк фото посетителей размещает. Для чего? Идти туда, чтобы тебя вот так вот выставили ради хайпа. Там уже не знают, что и разместить в соцсетях. Помешались все. Видимо, уже и нечего. В противовес аквапарку - нужно создать группу и фотографировать фотографов этого места и выставлять туда фото. Это же публичное место - все можно.
А про тех, кто обсуждает их "пустышки" - вообще молчу. Они же не думают, что это кто-то прочитает, кому будет не все равно. За оскорбление чести и достоинства этой даме нужно еще и на таких "обсуждателей" подать в суд.

Frans
8 фев 2021 в 17:52

А фото то где?

гость
8 фев 2021 в 18:43

Молодец тётка - ткнула аквацентр носом в их юридическую неграмотность - может так они начнут изучать законы - хотя бы касательно своей деятельности... а их юриста и фотографа -уволить за подставу.

Гостья
8 фев 2021 в 19:29

Девушка молодец! Дураков учить надо!

Инженер1
8 фев 2021 в 21:17

ахаха,😁😁
И этот сарай типа аквапарк ,?😁

den
9 фев 2021 в 00:00

Неча по аквапаркам ходить - надо дома сидеть, бороться с пандемией коровьего вируса

гость
9 фев 2021 в 10:29

показательно, что суд у нас судит не по закону, а по усмотрению суда, на месте аквапарка яб обжаловал.

Мысли из палаты №6
9 фев 2021 в 11:28

фиг с ним, с нюансами законодательства и то, что изображение используется без согласия с целью оценки "объекта": "Красивая?"
вопрос в другом...
если бы, так же, без согласия, при аналогичных обстоятельствах и сопутствующих факторов, была выставлена фотография публичного лица, каковой была бы компенсация?
понимаю, что какой нибудь, г-н Киркоров'ский, в этот лягушатник не полезет, но в качестве гипотетического предположения, каким был бы размер компенсации морального вреда?

Гость
9 фев 2021 в 15:02

А я помню это фото))да девка там бвла ни о чем)))

гость
9 фев 2021 в 18:54

денег срубила