7 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Анти Ёлкин
4 фев 2021 в 15:03

Конечно, пора снимать, раз в автобусах обеззараживатели воздуха поставили😂😂😂

Гость
4 фев 2021 в 15:16

Ему правда кажется что его указы исполнялись )?

Гость
4 фев 2021 в 15:57

А он разве ещё здесь?А почему его не видно и не слышно последние две недели?Волков хоть чего-то покукарекал,студентов будущих позапугивал.А этого как-будто и вовсе нет.

Гость
4 фев 2021 в 16:13

Можно подумать до этого дети со взрослыми ходили. Ходили без масок и без взрослых. Никому и дела нет.

Гость
4 фев 2021 в 16:33

Губер, отменяй чёртов комендантский час с 23:00 до 6:00! С наступлением 23:00 ковид не начинает зверски нападать на людей в заведениях общепита! Это не стабилизирует, а дебилизирует ситуацию. Это глупая мера, над которой все ржут. Не устраивай Совок, верни людям нормальную современную жизнь, когда у них есть выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:25

Господин губернатор, покажите личико.

гость
4 фев 2021 в 18:27

ждем новые рекорды в апреле

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:57

Корпаративы вперёд. А про детей не понял, кого-то прихватили не того.

Гость
4 фев 2021 в 23:55

76.ru. А где ваши 35- Ти градусные морозы,которые вы нам обещали? Как всегда,новость,высланная из пальца?

Гость
5 фев 2021 в 03:18

Люди не расслабляйтесь. Вся семья заболела одномоментно. Отец умер. В статистику по смертям не вошёл, тк имел хронические заболевания. Хоронила в закрытом гробу. Сама лечусь, лечение агрессивное, отдаленные последствия не предсказуемы. Мать в тяжелом состоянии. Берегите себя, не пренебрегайте рекомендациями. В Испании ограничения усиливают. Весь общепит только доставкой. У нас основная масса заражений происходит в медучреждениях и на массовых мероприятиях. Мои Родители заразились в больнице. Умоляю, постарайтесь не заболеть, пока ещё формируются протоколы лечения… может попозже будет уже и правильная вакцина и эффективное лечение… доживите до этих дней…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 08:59

Ну, царь же сказал, что мы победили коронавирус, у нас есть чудодейственная вакцина... пришел приказ сверху: НЕ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ "КОРОНАВИРУС"! Это конец медицины в России.

ОТВЕТИТЬ