16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Анти Ёлкин
4 фев 2021 в 12:18

Подождите-подождите неужели я первый предлагаю к аббревиатуре РПЦ добавить ещё три буквы "О", т.е. получается классный рекламный слоган:

ООО РПЦ -- бизнес по продаже совести.👍😁

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 фев 2021 в 12:36

Как и кому церковь попала в руки? за какую сумму продана первоначально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:40

Так и в любой церкви так: снизу производство, а сверху офисы. Продают услугу бабусякам и прочим воцерквлённым.

Лелик
4 фев 2021 в 12:48

Ну полный маразм

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 фев 2021 в 12:50

Почему возник интерес только сейчас, данное здание давно продают. Какой то нездоровый интерес к частной собственности. к Балканке, теперь вот это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:16

Так а чего РПЦ не купит? Не бедная организация. Или их только халява интересует?

ОТВЕТИТЬ
Лука
4 фев 2021 в 13:22

Нехристи , уже церкви продают , так дело дойдёт и кладбища начнут с землёй ровнять под застройку борделей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:24

Церковь бесплатно привыкла все получать ' в дар. Они даже освобождены от земельного налога. Типа общественная организация

гость
4 фев 2021 в 13:31

Вот тоже одно здание на территории балканской звезды на церковь похоже.

Николай
4 фев 2021 в 13:34

Странно, а как наши надзорные органы допустили , что памятник культуры, культовое здание, церковь перевели в частную собственность. Хотя этот объект должен был оставаться изначально под охраной государства??? Вопрос к органам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:38

Да, ложились, ничего святого, одни разговоры о вере

Гость
4 фев 2021 в 13:44

Дубинушки, а в чём срочность-то?

Анти Ёлкин
4 фев 2021 в 13:56

А вот такой вопрос возник в связи с этим: что теперь Россия больше не скрепная держава? А как же -- народность, православие, самодержавие. Из 3-х скреп осталась только последняя... но это не точно! 😂

Гость
4 фев 2021 в 14:03

Обложить пора ПОПов налогами!

Конкурент
4 фев 2021 в 14:23

Ждем с нетерпением комментарии ФАС,
и прокуратуры области

Валентина
4 фев 2021 в 14:38

В гейропе вообще нет законов, но у нас то есть - и департамент с господином Филяевым, и прокуратура.
Неужели в 76 регионе сплошной бардак и коррупция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:45

Это же сколько всяких последователей-елкинистов по весне - то будет? А уж про инженеров - то и страшно подумать. Прохоровщина какая-то непотребная (али потребная?).

Паша
4 фев 2021 в 15:44

Почему же Иеговы до сих пор не обанкротились?им тоже кошелек битконом постоянно пополняется?

Гость
4 фев 2021 в 17:11

Предприниматели, будьте осторожны!
Сами знаете, как у нас законы любят переиначивать - купите здание, отреставрируете, и вот тут-то ООО РПЦ и захочет здание обратно. И даже обоснует, почему им его все равно можно, хотя и нельзя.

Гость
4 фев 2021 в 19:33

Здание собственники реставрировали 20 лет, все, что зарабатывали вкладывали на ремонтные работы. И, почему такая статья появилась обнобокая, чей это заказ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:05

Полностью не соответствует действительности эта статья, поскольку я проживаю рядом, знаю из каких руин собственнику пришлось поднимать это заброшенное здание и придать ему чудесный вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 01:23

Фирма там продуктовая в этом здании, а вокруг этого здания склады. Видимо закрываются, а здание продают.

гость
5 фев 2021 в 10:39

бабло важнее народа надо и себе в карман положить

гость
5 фев 2021 в 10:45

Ну да, ну да, "мало прихожан", прибыли нет, это понятно. РПЦ мало интересует историческая ценность, их интересует только прибыль - сколько таких прекрасных храмов тихо разрушаются в селах области? А зачем их восстанавливать - там прихожан-то две старушки да древний дедок, какая с них прибыль? Так что ничего удивительного в этой новости нет.

Гость
5 фев 2021 в 13:24

Наверно, скоро и театра Волкова очередь дойдет.

ОТВЕТИТЬ