12 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Вот мне не понятно. Чиновники исчерпали бюджет, денег нет на уборку, НО! Почему меня это должно волновать, мне поднимают цены на бензин, налоги, пошлины, штрафы, коммуналку и т.д. Я все это выплачиваю, почему я же в итоге страдаю от бездарности чинуш? Где вот лично мои деньги, а, господа чиновники? Если в администрации нет нормальных управленцев, значит гнать их в шею и набирать других! А лучше не гнать, а к известному оппозиционеру подселить года на 3-4 за растрату народных денег, и все имущество в пользу детских домов и больных, которым требуются дорогостоящее лечение извлечь у этих господ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:52

На замену заборов и установку новых, тем летом, деньги были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:08

Что-то не сходиться в его житейском объяснении. Если хорошо зарабатывали зачем тогда кредитов набрали?

Гость
3 фев 2021 в 13:35

Денег нет, зато прожекты какие! То карабулинская развязка, то реформы транспорта...
Воровать меньше надо!

Гость
3 фев 2021 в 13:37

Половину чиновников уволить, начиная с мэра - деньги появятся.

Елкипалкин
3 фев 2021 в 13:56

А на площади Карла Маркса сегодня укладывают асфальт!!!

Гость
3 фев 2021 в 16:35

Так ведь кражи не будет! Всё уже украдено до нас - Аххахах

Гость
3 фев 2021 в 17:40

Тут однозначнее есть ответ-- надо Мэра и губернатора менять, как не справившихся с работой. Разворовывают чиновники деньги.

патриот
4 фев 2021 в 11:25

Там кто-то выше крикнул про честь и достоинство. А это про что? какая честь, какая совесть, какое достоинство? Их по определению нет у тех, кто правит в городе.

Автор статьи дизлайки ставит))) видимо после статьи с политологом))) Мэрию надо пожалеть... ну-ну, а людей, которые вкалывают с утра до позднего вечера на работе за копейки, на которые одеть нормально семью не могут, жалеть не надо конечно...

Загрузка...