11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 янв 2021 в 08:32

А судьи КТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:21

Что бы сломать что-то не нужное, надо сначала построить, а у нас денег нет.Эта мэрия ничего за все время не построила и не сделала, кроме продать и снести.

ОТВЕТИТЬ
Местная
30 янв 2021 в 10:32

Очередной раз "всё для народа", что людям надобно не делают, а что ненужно дак пожалуйста, надо же как то деньги отмывать, да людям жизнь попортить. Терпеть не могу!

Гость
30 янв 2021 в 11:18

Этот удобный для народа ЦЕНАМИ магазинчик..как "кость в горле" у окруживших его многочисленных.."Пятёрочек", "Дикси", "Карусели", "Магнитов". Поэтому всё делается для его сноса.

гость
30 янв 2021 в 11:31

странно как-то получается: вначале разрешают а потом ликвидируют,можно и другом месте что-то построить если это так необходимо

Гость
30 янв 2021 в 11:31

На территории ТЦ Аквилон часто попадались алкаши, хамоватая молодежь, в самом тц от некоторых "боксов" попахивало не совсем свежим, на стенах надписи. Но я бы оставил Аквилон, только надо было навести в нем порядок.

Саша
30 янв 2021 в 14:13

Рядом недострой снесите и постройте или что ума не хватает полезное сделать что то

Горожанин
30 янв 2021 в 14:32

Это рабочие места,какая-то миниэкономика района,Мэрия,вы это понимание?Вы жируете на налоги таких Аквилонов!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 15:01

смотрится этот ваш Аквилон ужасно, серость и убожество! а народ привык к такой нищете !правильно делают, что убирают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 16:12

имхо, в таком виде он морально устарел. этот район и так-то эстетикой архитектуры не отличается, а этот "сарай" вообще уныло выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Мар
30 янв 2021 в 17:23

Помойку с Москвы привезли в Ярославль, за экологию спасибо. Рынок Аквилон снесут, будем покупать продукты в супермаркетах по более дорогой цене, тоже спасибо за заботу. Теперь ждём с нетерпением транспортную реформу и б/у автобусы из Москвы, так хочется поездить с пробками и с пересадками на медленных автобусах, и заплатить вдвойне. Что ещё народу ждать каких благо деяний???

Гость
30 янв 2021 в 19:46

Хороший был конкурент, этот наш Аквилон. А на народ, у которого зп ни как у мера, видимо, кому-то начхать...

Гость
30 янв 2021 в 20:51

Собственник Аквилона второй раз купит участок, только на аукцион заявятся люди, которые поднимут цену. А мэрии наплевать, лишь бы деньги получить. И все по закону.

Николай
30 янв 2021 в 23:00

Если снесут, то очень зря.Властям надо мнение людей учитывать. По моему мнения ярославцев в пользу Аквилона высказаны трезвые, веские и единодушные. ВЛАСТИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! ! ! Позиция Фемиды вообще не понятна? !

Натолий
31 янв 2021 в 05:12

Пенсионеров надо наказать. Чтоб крепче власть любила..

Гость.
31 янв 2021 в 07:09

Вынесли решение в пользу власти. Ещё бы. Кто бы сомневался. Как захочет мерия, так тому и быть. Всё что не их, все противозаконно.

ДоброделиванНУ ГОСТЬ И ЧЕГО.
31 янв 2021 в 09:10

БАГАДЕЛЬНЮ ПОСТРОЙТЕ ПОЖАЛУСТА А ТО КУДА НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ДЕВАТЬ БУДЕТЕ

Гость
31 янв 2021 в 09:52

Опять чей то сынуля из ГОСДЕПА решил нажиться.😠. Всё из округи население ходит туда, а теперь что: идите в МАГНИТ ? Кому то это на руку.

Arvi
31 янв 2021 в 10:50

Коррупция власти ни для кого не секрет.

Гость
31 янв 2021 в 10:54

Вечером идешь мимо, крысы бегают от него. Хорошо что сносят.

Владимир
31 янв 2021 в 13:06

Лучше мэрию снести и построить что нибудь для людей ,а врагов народа выгнать

гость
31 янв 2021 в 17:22

В "Аквилоне" удобное расположение входов и выходов, разнообразие товаров. Большое количество покупателей. Если приведут в порядок рядом стоящий долгострой и людям понравится, так и "Аквилон" сам по себе распадется из-за отсутствия покупателей, как рынок, который был на улице. Зачем сейчас создавать стресс для людей?

Сергей
31 янв 2021 в 17:31

Платили бы налоги исправно и хозяева и арендаторы, так бы и до сих пор всё хорошо работало. А так... Вор должен сидеть в тюрьме. Не можем это сделать? Тогда хотя бы надо сократить то, что он может украсть.

Гость
13 фев 2021 в 10:31

Да конечно убогий аквилон, но можно было и ремонт сделать нормальный. Пусть построят те же предприниматели рыбный минимагазин с такой же свежей и доступной по цене рыбой

Загрузка...