22 июня вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
29 янв 2021 в 10:05

"Пока, правда, получается не очень, но они продолжают стараться." - продолжают не очень стараться ?

ОТВЕТИТЬ
Красный Петух
29 янв 2021 в 10:11

Больше запретов хороших и разных.

111
29 янв 2021 в 10:12

Скорее не продолжают очень стараться

Мысли из палаты №6
29 янв 2021 в 10:24

каждый день езжу по Ленинградскому и проспекту Октября,
вереницы машин, припаркованных на осевой полосе не позволили "уборщикам снега" вычистить сугроб посреди дороги за прошедшие после снегопада дни...
а сегодня опять снег пошел...
если уж, даже погода, доказывает, что чиновники врут по поводу обстоятельств, может пора использовать мозги?
а не только уши для удовлетворения потребностей в лапше...

Гость
29 янв 2021 в 10:27

Интересно, а кроме этих трёх небольших участков двух улиц, которые будут чистить все выходные, больше вообще ничего почищено не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:30

А у нас в городе, только один район из трех улиц?

Гость
29 янв 2021 в 11:32

Мэрия, обратитесь к предпринимателям. Авось помогут.

Гость
29 янв 2021 в 11:50

Сложность есть. Надо как в Москве - уборочная техника + ГИБДД+ эвакуатор и дело пойдет.

den
29 янв 2021 в 12:01

В центре города вообще не должно никогда быть парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:11

Для уборки снега требуется совсем немного, нужно чтоб господа из думы и мэрии продали свои элитные машины тогда и денег будет хватать и на уборку и транспорт каторый будет убирать город, а пока чиновники позваляет себе ездить на дорогих машинах у нас не будет звать не на что

ОТВЕТИТЬ
НеРавнодушныйГорожанин
29 янв 2021 в 15:06

Этим уборщикам, как в поговорке про танцы, мешают машины. Что мешает убирать части дорог, где машины не паркуют? Их же тоже не убирают. Когда именно ХОТЯТ убрать, поступает звонок владельцу от ГИБДД и в более чем вежливой просьбе его просят перепарковаться и освободить место для работы снегоуборочной техники. Нас по проспекту снегоуборщики и объезжают со средины декабря. И все мимо нас. Своими силами чистить уже надоело. Зачем они тогда нужны? Или снова вся техника в Москве?

Тая
29 янв 2021 в 19:33

Ещё бы запретили под окнами парковаться,достали своими вых.газами и шумом.

Житель
30 янв 2021 в 08:19

Через две недели все растает, все молодцы

Загрузка...