1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

27 янв 2021 в 18:17

Им бы всем не помешало медкомиссию проходить раз в год в обязательном порядке, как на право управление тс и ношения оружия))

Макс
27 янв 2021 в 18:19

Если доход меньше 5000 рублей, а так - штраф.

алекс
27 янв 2021 в 18:27

Три миллиона гектаров леса спалили за лето и всё в порядке а тут за дерево облдума целый день собачится. Леса наши в страшном состоянии и их надо чистить. Если не хотите чтобы население это делало бесплатно то нанимайте работников. Пусть работники чистят лес и вывозят всё на опушку. А там пусть население покупает. Но я больше чем уверен что кроме разговоров дело не пойдёт. Наш лозунг со времён Салтыкова-Щедрина: ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:30

Это что за актриса погорелого театра? Сценку из 12 месяцев разучивает? В образ входит.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 янв 2021 в 19:17

Очень хочется что бы депутаты прожили в деревне и зимой топили избу свою хворостом который сами на своих плечах натаскали Вот бы посмотреть тогда и газ будет во всех деревнях

ОТВЕТИТЬ
Серж
27 янв 2021 в 19:28

В Подмосковье этот закон давно работает! Все понятно растолковано! А те кто против этих поправок, самые заинтересованные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:25

Сидит в Думе старичьё и предмет обсуждения их - деревянная палка:..наперебой спорят с какой стороны у неё НАЧАЛО,..а с какой КОНЕЦ ! А обсуждать надо расчистку территорий лесов Области от непроходимой гнили.. Неужели никто не сможет отличить хорошую (только что спиленную) древесину.. от годами пролежавшее в чаще бревно ?!

ирина
27 янв 2021 в 21:03

раньше лесник собирал людей и они убирали валежник.им еще за это деньги платили.а теперь ерунду придумали.кто то гектарами ворует.а кому то печь топить с оглядкой надо брать.

МАРИНА
27 янв 2021 в 21:58

Может я чего-то не понимаю? Усмеялась, представляя сие действо.Не лучше ли обеспечить немногочисленное деревенское население газом. Беларусь же обеспечили нашим газом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:53

Красивая какая!

Картошкин
27 янв 2021 в 23:11

Если депутаты на квадрациклах ездют, понятно им не хочется в тюрьму попадать.

Анне
27 янв 2021 в 23:13

Анна, влюблен на все 200 процентов

Юрист
27 янв 2021 в 23:35

И только наш Президент наш обеспокоен борьбой всех против всех.

ОТВЕТИТЬ
Помиловать
28 янв 2021 в 00:12

Боровицкому правильно сказал государственный инспектор.
Морального права у вас нет делать поправки в Федеральный Закон .
Понимаешь, читаете каждый в меру своего понимания....
казнить нельзя помиловать)))))

ОТВЕТИТЬ
Рубки леса
28 янв 2021 в 00:45

Хороша лазейка, чтобы вывозить лес оттуда откуда нельзя.
Можно ведь и срубить, потом подождать, пока он слегка испортится, а потом назначить санрубку и продать, а отвечать будет инспектор.

Виктор
28 янв 2021 в 07:22

Везде им воры мерещатся. Воры валежник не собирают, а гектарами вырубают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:20

Рассказ Носова "Фантазёры".

Роскомнадзор
28 янв 2021 в 09:30

Уберите немедленно фото -- это призыв к расхищению природных богатств Российской Федерации.

Александр
28 янв 2021 в 10:45

Валежник иж чего захотели ждите когда придут помешики, у них разрешения спрашиваите. Наверняка все леса уже поделили между депутатами только пока об этом пока не объявили.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
28 янв 2021 в 10:49

Вырубили весь лес,бабло по карманам,а простой люд теперь сучья собирать пойдет ХХlвек на дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:59

Вырубили продали спалили - хороший бизнес у лесхоза

Гость
28 янв 2021 в 12:14

что я только что прочитала??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:30

Проезжая по загородной дороге, мимолетно посмотрите в глубь леса и ужаснетесь непролазному кругом бурелому.. Зимой это особо отчетливо видно !! Лесом вообще никто не занимается...

ОТВЕТИТЬ
Rina
28 янв 2021 в 14:11

Все витиевато выражаются: о чем бодаются так и не поняла.

алекс
28 янв 2021 в 14:31

козу продам назло врагам чтоб дети молока не пили

Привет с Заволжья!
28 янв 2021 в 15:08

Далеко ходить не надо. Яковлевский бор на бор не похож, это скорее дремучий лес. Того и гляди на голову сухое дерево свалится. Дальше трассы для бегунов и лыжников начинается экшн, идёшь- спотыкаешься, перепрыгиваешь упавшие стволы. Нужно увеличивать штат лесников, преводить бор впорядок. Разрешили бы людям гнильё и больные деревья убирать. А кому надо, тот тырил, тырит и будет тырить.

гость
28 янв 2021 в 16:21

После урагана 2010 года половина Ярославских лесов завалена "валежником". Рачительный хозяин в том же году пригласил бы жителей сельской местности на расчистку. Что то на дрова, что то в дело. Сейчас древесина сгнила, участки заросли кустарником. Не пройти, не проползти. А мы все решаем - разрешить или не разрешить? Так держать! - благодетели вы наши.

Гость
28 янв 2021 в 17:35

Проголосовал за дрова на телеге! Прикольно, журналисты !

Николай
28 янв 2021 в 22:05

В Кировской области все леса в валежнике, всё засрали. По лесу не пройти, даже по квартальным просекам.ю пусть всё сгниёт, но прибрать нельзя, дебильные законы примут, а потом штрафы и посадки!

ОТВЕТИТЬ