13 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
26 янв 2021 в 03:26

Темур Абдуллаев, могу Вас устроить на работу заместителем мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 05:45

Варяг, он и есть варяг. В Переславле все развалил. Теперь вот в Ярославле разваливает.

Барбос
26 янв 2021 в 05:49

Да когда хоть в Ярославле была хорошая уборка города то? Это вас зимы без снега избаловали. Не жили хорошо - не... и начинать.

Гость
26 янв 2021 в 06:45

Вчера в городе прошла демонстрация сотрудников мэрии. На трибуне их приветствовали жители 6 районов города. Во главе колонны мэр города Волков, в руках _у него плакаты ДЕНЕГ НЕТ и ТОЛСТЫЙ ПЛАН развития города до 2030г. Следом идут кабинетные работники ДГХ возглавляет колонну директор ДГХ Овчинников с плакатом О КАЧЕСТВЕННОЙ УБОРКЕ города,следом за ними идут товарищи из управления транспорта с ЛОЗУНГОМ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ пересадочного тарифа, в лед за ними молча проходят депутаты с высоко поднятыми головами. И замыкает колонну ПАРАД ТЕХНИКИ и нескольких унылых дорожных рабочих с голыми руками. И за всем этим со стороны МОЛЧА наблюдает губернатор. Колонна прошла под веселый свист и негодование стоящих на трибуне жителей ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 07:15

Деньги из бюджета за уборку типа уборку города от снега спешат, а снег что скоро сам растает и не докажешь что не убирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:01

С каждым годом Ярославль все хуже и хуже. Вообще уже какой год не хера не делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:04

Город ещё и относиться к Золотому Кольцу, 😀😀😀😀позорники а не власть. Пора гнать в шею такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Платон
26 янв 2021 в 09:27

Интересно что на митинг в поддержку Алексея ярославцы готовы выйти ( я поддерживаю), а санкционированный митинг за замену мэра, который косячит то по одному вопросу, то по другому - желающих нет ни митинг организовать, ни участвовать. Что ж вы хотите? У губернатора формальных обращений на замену таким образом нет, ваша клавиатура не в счет. А значит ловите следующие косяки, стучите по клавиатуре, перемен не будет, так и будете по лужам скакать.

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 янв 2021 в 09:33

А в ответ тишина!

Иван
26 янв 2021 в 09:34

"Всем хорошей недели" - с такими улицами и завязшими на обочинах (куда скинули снег, а не вывезли как надо) авто - он еще и издевается???????!!!!!!!😠

гость
26 янв 2021 в 09:57

Так плохо город никогда не убирался. Можно сравнить разве что урлашовскую весну 2013 года, но тогда были поистине адские снегопады в марте. Самое главное - снег с улиц вывозится из рук вон плохо. А он имеет смысл таять, замерзать - и разрывать асфальт.

26 янв 2021 в 10:04

Аквадискотека как у Путина, для всего народа и склад грязи есть. Жаловаться нечего, жизнь прекрасна. А вы мэру жалуетесь.

Гость
26 янв 2021 в 10:05

У сторонников навального новое слово в лексиконе - аквадискотека.

Олеко Дундич
26 янв 2021 в 10:22

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (с). Вы сами выбрали этих депутатов за кг гречки и трясясь за свои бюджетные 30-рублевые жалованья. Лопайте теперь, не обляпайтесь.. И мэр не будет с лопатой ходить, убирают город выигравшие тендер..

За народ.
26 янв 2021 в 10:24

У природы нет плохой погоды. Видимо наши управленцы видят свою красоту в засыпанном снегом и грязью городе. И им безразлично мнение горожан. У них другие задачи и интересы.....

Моё Величество Анти Ёлкин
26 янв 2021 в 10:24

Всё равно хочу понять: ругают мэра и хвалят путина одни и те же люди или разные?

Гостья
26 янв 2021 в 10:48

"Ни на один из комментариев мэр не ответил." - у него просто нет слов)))

вениамин
26 янв 2021 в 11:54

Беда в том,что снег не вывозят.Сгребли в кучу,не пройти не проехать,а тут оттепель ,и потекло.

Гость
26 янв 2021 в 12:14

Привет всем жителям родного Ярославля ! Ну вот чего мы хотим от этих (мэра и губернатора) варягов. Наш город для них ступенька на повышение. На нас им вообще .... ! Они тут посидят, за наш счет, потом пойдут страной руководить. А мы будем удивляться, что фигово живем. Я предлагаю видео и фото с улиц нашего города выкладывать на сайт Путина. Ведь наши варяги докладывают, что в городе все прекрасно. А вот наших депутатов, которые заботятся только о своей зарплате - ПРОКАТИТЬ на выборах. Что они сделали, чтобы изменить жизнь горожан. Для мэра и губернатора хотя бы оправдание есть, им на наш город глубоко ... А депутаты ВРОДЕ свои., местные. Почему они молчат ?? Выборы начнутся, будут нам сказки рассказывать ?? Мэр с губернатором чесаться начнут, только если на них лично в администрацию Путина писать. Прислать фото, как выглядит наш город. С грязными улицами, с облезлыми домами и заборами, со стертой дорожной разметкой. со скользкими тротуарами.

Максим
26 янв 2021 в 14:32

Действия (а точнее бездействие) властей города Ярославля все больше и больше отражаются на авторитете федеральных властей (отнюдь не лучшую сторону). Не подводите тех, кто дал вам власть в городе, это не скромно и не перспективно.

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 янв 2021 в 20:37

Давно уж пора понять мэру пофик на народ и на город.

Гость
26 янв 2021 в 22:09

Кроме ООН можно и ЮНЕСКО. Что у них в охраняемой зоне творится? Крыши исторических памятников завалены снегом, стены завалены грязью с дорог и тротуаров. Пусть спросят у мэра, что за ....

Олег
27 янв 2021 в 10:40

Пока в ярославле рулят засланцы московские, порядка не будет, верните прямые выборы мэра!!!

Гость
27 янв 2021 в 18:00

Это да. Давеча пришлось по центру пройтись, обплевался.

петя
16 фев 2021 в 20:48

Ярославль-город нечищеных дорог зимой 20-21 гг

Леонид
20 фев 2021 в 09:02

Это ужас ! Гнать такого мэра !

Валерий
23 фев 2021 в 20:52

господи,да подождите вы вы весны!! подождите 9 мая!! когда все бухнёте и после шашлычка и песен про крепость духа скажите - и чё мы возмущаемся? жизнь-то налаживается. через год всё повториться как и год назад!!! чё вы только вчера родились??!!

Загрузка...