12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
22 янв 2021 в 19:42

Неужели полицейские пойдут против простых людей, которые имеют право высказать свою гражданскую позицию с помощью митинга и встанут на защиту двух десятков семей которые творят произвол, и годами грабят Россию?

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 янв 2021 в 20:06

Да кому ваш Навальный нужен

Гость
22 янв 2021 в 20:18

Нефиг им там делать. Пусть грызут гранит науки дома и в учебных заведениях.

гость
22 янв 2021 в 20:28

В результате наказали не навальнистов а всех школьников и родителей. Детям устроили внезапный тест- допуск к ЕГЭ, хотя ещё недавно Кравцов заявил что пробные тесты-допуски к ЕГЭ состоятся не раньше начала апреля. Родителям поломали планы на выходные. Это чисто свинство. Хотя что ещё можно ожидать от таких чиновников- птушников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:36

Отцы, если таковые имеются, призадумайтесь. Потом ведь вас винить будут, что не остановили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:36

Выросли ваши студенты на всём готовом. Не хапанули времён. Поколение потребителей.

Андрей
22 янв 2021 в 21:40

Эти идиоты сами себе стреляют в ногу. Наоборот бы объявили посещение этого мероприятия обязательным, чем успешно бы его дискредитировали.😁

Алекс неновальный
22 янв 2021 в 21:56

Всё правильно, разогнать эту шушару к чертям собачьим

Владимир
22 янв 2021 в 22:05

Скорее всего, попавшиеся на противозаконных действиях и получившие административку учащиеся тем самым нарушат либо договор с учебным заведением, либо его устав, и учебное заведение будет вынуждено соблюсти правила и отчислить таких нарушителей в силу действующих нормативных документов. И потом пусть не ноют, что их не предупреждали. Особенно, что касается учащихся на бюджете 10 раз подумайте что на кону и ради чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:08

Сидите дома, пейте чай, отдыхайте от трудовых будней, займитесь семьёй.

Гостья
22 янв 2021 в 22:13

Власть отлично понимает, что придут не за Навального, он нафиг никому не нужен, а против этой самой власти, которая достала уже всех своей олигархичностью, наглостью, воровством (все всё видят и без Навального) и отношением к нам как к быдлу и нищебродам, какими она сама нас и сделала, вложив больше 10 млрд. долл. в газовую трубу СП-2 вместо развития страны и поддержки своих граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:17

Читаю... Обложили народ как серых волков. Чуть что не так и сразу есть статья и наказание.
А что же наверху никто ни за что не отвечает? Не припомню, чтобы хоть раз кого-то наказали за растрату и воровство, не прямое, а опосредованное, когда все вкруг все понимают, но делают вид, что ничего страшного. Он же глыба, он же ОН!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:24

Весёлый фильм. Скачал, пока не удалили.

ОТВЕТИТЬ
Артем
23 янв 2021 в 02:46

Я боюсь, что мер Ярославля предоставит автозаков меньше снегоуборочных машин :D Вот это будет корка

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 06:27

Я так понимаю навальнята и прочая школота, давно не огребала.
Что ж, сегодня есть все шансы.
Ушки Сороса торчат на километр от этой провокации с незаконными митингами.
На Украине все так же было, показали дворец с золотыми батонами, потом началась раздача печенек.

Настя
23 янв 2021 в 08:55

Либо учишься - либо гуляешь с идио... ми

гость
23 янв 2021 в 09:41

свобода слова в россии хааа--ххааааааа---оооххх

Гость
23 янв 2021 в 10:04

Скотство пора заканчивать этот цырк

Гость
23 янв 2021 в 10:19

Берегите наших детей. Устанавливайте ограничения и запреты. Это наши устои и параметры Веры и Свободы. Не давайте испортить наши традиции. Не рекламируете вражье семя и не давайте зародиться у нас всякой всячине, которую несёт Западная пропаганда и её солдаты, такие как Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Федор
23 янв 2021 в 11:33

Навальный - луч света в темном царстве. Кто не любит свет пусть сидит в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:38

Что ждать от нашего департамента образования ..Скопище тётушек , необделенных интеллектом )) только и пляшут и прогибаются...

Гость
23 янв 2021 в 14:01

Я бы не грозилась, а отчисляла всех отмороженных сразу. Зачем стране продажные специалисты.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 14:44

Вырезали примерно половину ответов оставили только ответы и комменты сторонников Навального.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
23 янв 2021 в 18:41

А чего автора-то этого поста замылили? Народ должен знать своих героев-придурков!

Гость
23 янв 2021 в 21:19

А вот это уже политические репнессии!

Гость
24 янв 2021 в 19:30

Смело можно половину отчислять! Все равно ничему не научатся и ничего делать не будут.

Загрузка...