11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
22 янв 2021 в 17:19

Прошу считать данную статью призывом к участию в несанкционированном митинге.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 янв 2021 в 17:23

Пусть выходят,это их конституционное право,его никто не может отнять!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 17:37

А вот мне интересен сам термин "несанкционированный митинг" - какая же власть санкционирует митинги против самой себя? Помнится в некоторых конституциях было прописано даже право народа на восстание. Ничем хорошим это не кончится. Ни для властей ни для людей - будет кровь... Впрочем как обычно в России.

гость
22 янв 2021 в 17:39

Департамент указаний не давал и школа сама решает с расписанием и т.д. И это верно . Просто глава департамента , как и любой другой россиянин может позвонить в школы и подвергнуть критике их работу и они ( школы ) будут этому россиянину благодарны за конструктивную критику .

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
22 янв 2021 в 17:50

В 4 школе уроки тоже сдвинули, они закончатся в 15-00, а школа рядом с Советской площадью и многие дети возвращаются из школы через Советскую площадь. Если митинг начнется в 14-00 на площади Труда и далее направится к Советской площади, то именно в районе 15-00 митингующие там и окажутся. Получается, что ученики 4 школы, возвращаясь домой, могут как раз и оказаться в самом эпицентре событий. Они ведь из простого любопытства могут еще и поближе подойти, ведь на площади часто проходят какие- то праздничные мероприятия. Неужели такая мысль не приходила в голову тех, кто принимал решение?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 17:53

Депутат Госдумы от фракции КПРФ голосовал за законопроекты 23 сентября, в день, когда он умер в больнице после продолжительной комы.

Я такой старый, что помню, как в Думах 1,2, 3-го и т.д. созывах, сам дедушка Зю скакал сайгаком по рядам с отсутствующими коллегами по партии и жал кнопки. Особенно сильно жал, когда принимались законопроекты о льготах, зарплатах, пенсиях, жилье и прочих плюшках для депутатов.

😂😂😂😂

Вот за это нашу оппу и не любит народ. У них самих рыло в пуху.

Семье и близким депутата мои искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:55

как же они боятся одного человека, унижая и травя постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:13

я не поняла , Навальнисты подали заявку на митинг, им отказали и они теперь в спешном порядке собираются где попало? Или зачем оно так нужно было? Чтобы побольше хайпа? Это они таким образом показывают как они планируют вести себя у власти когда до нее дорвутся? Главное получить то что хочу на законы насрать?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 18:14

Мне непонятно почему власти придают такое значение Навальному, раздувая ажиотаж вокруг его фигуры? На роль общероссийского политического лидера он явно не тянет в силу хорошо просматривающихся собственных карьеристких устремлений. Его разоблачения вряд ли смущают и беспокоят власти, ибо давно уже она не обращает внимание на такие понятия как стыд или совесть, растаскивая все народные богатства. Остаётся одно -властям зачем то выгоден этот ажиотаж вокруг такой странной и непопулярной фигуры, клюнуть на которую могут разве что необразованные и неопытные подростковые мозги. Это означает что Навальный такая же марионетка властей (хочет он того или нет) как в своё время создание ЛДПР и назначение её лидером Жириновского. Это отвлечение народа от реальной борьбы за свои права. Помните как в известном фильме? "Помни кто твой главный враг".

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 18:27

Хочется узнать: что хорошего сделал Путин для этих студентов, да и не только студентов, чтобы они
НЕ пошли на эту акцию и что хорошего сделал для них Навальный, чтобы они ПОШЛИ на акцию в его поддержку?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2021 в 18:32

В борьбе за власть всегда нужны марионетки, летучие обезьяны. Но всех интересует только власть. И как только человек её получает, про народ он уже не помнит до следующих выборов. Так что Ёлкин, ты такая же марионетка, как и все, только не понятно-чья, но не российская-это точно. Засланный казачек. До тошноты уже надоел.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
22 янв 2021 в 18:34

Такие вот "учителя", преподают как переодеваться на лету.
И выпускают обученных "специалистов" пачками.

ОТВЕТИТЬ
Лесник
22 янв 2021 в 18:47

Жаль, что всё таки найдутся студенты которые попрутся на этот шабаш во имя вора и предателя Навального.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 18:57

Какое убогое население в России, а эти преподы с копеечной зп могли бы вырастить достойное поколение и получить уважение, но нет, они все глубже себя зарывают, разве это умно? Ведь тот кто учит умный или просто функция передачи информации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:20

Прокуратура, вы сейчас слушали Собянина? Пора обратить внимание на СМИ 76 ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:24

Школа 42 тоже перенесла уроки. Невероятная дичь творится. Дед явно паникует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:36

интересно, а наши варяги уже покинули ЯО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:42

Неужели полицейские пойдут против простых людей, которые имеют право высказать свою гражданскую позицию с помощью митинга и встанут на защиту двух десятков семей которые творят произвол, и годами грабят Россию?

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 янв 2021 в 20:06

Да кому ваш Навальный нужен

Гость
22 янв 2021 в 20:18

Нефиг им там делать. Пусть грызут гранит науки дома и в учебных заведениях.

гость
22 янв 2021 в 20:28

В результате наказали не навальнистов а всех школьников и родителей. Детям устроили внезапный тест- допуск к ЕГЭ, хотя ещё недавно Кравцов заявил что пробные тесты-допуски к ЕГЭ состоятся не раньше начала апреля. Родителям поломали планы на выходные. Это чисто свинство. Хотя что ещё можно ожидать от таких чиновников- птушников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:36

Отцы, если таковые имеются, призадумайтесь. Потом ведь вас винить будут, что не остановили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:36

Выросли ваши студенты на всём готовом. Не хапанули времён. Поколение потребителей.

Андрей
22 янв 2021 в 21:40

Эти идиоты сами себе стреляют в ногу. Наоборот бы объявили посещение этого мероприятия обязательным, чем успешно бы его дискредитировали.😁

Алекс неновальный
22 янв 2021 в 21:56

Всё правильно, разогнать эту шушару к чертям собачьим

Владимир
22 янв 2021 в 22:05

Скорее всего, попавшиеся на противозаконных действиях и получившие административку учащиеся тем самым нарушат либо договор с учебным заведением, либо его устав, и учебное заведение будет вынуждено соблюсти правила и отчислить таких нарушителей в силу действующих нормативных документов. И потом пусть не ноют, что их не предупреждали. Особенно, что касается учащихся на бюджете 10 раз подумайте что на кону и ради чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:08

Сидите дома, пейте чай, отдыхайте от трудовых будней, займитесь семьёй.

Гостья
22 янв 2021 в 22:13

Власть отлично понимает, что придут не за Навального, он нафиг никому не нужен, а против этой самой власти, которая достала уже всех своей олигархичностью, наглостью, воровством (все всё видят и без Навального) и отношением к нам как к быдлу и нищебродам, какими она сама нас и сделала, вложив больше 10 млрд. долл. в газовую трубу СП-2 вместо развития страны и поддержки своих граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:17

Читаю... Обложили народ как серых волков. Чуть что не так и сразу есть статья и наказание.
А что же наверху никто ни за что не отвечает? Не припомню, чтобы хоть раз кого-то наказали за растрату и воровство, не прямое, а опосредованное, когда все вкруг все понимают, но делают вид, что ничего страшного. Он же глыба, он же ОН!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:24

Весёлый фильм. Скачал, пока не удалили.

ОТВЕТИТЬ
Артем
23 янв 2021 в 02:46

Я боюсь, что мер Ярославля предоставит автозаков меньше снегоуборочных машин :D Вот это будет корка

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 06:27

Я так понимаю навальнята и прочая школота, давно не огребала.
Что ж, сегодня есть все шансы.
Ушки Сороса торчат на километр от этой провокации с незаконными митингами.
На Украине все так же было, показали дворец с золотыми батонами, потом началась раздача печенек.

Настя
23 янв 2021 в 08:55

Либо учишься - либо гуляешь с идио... ми

гость
23 янв 2021 в 09:41

свобода слова в россии хааа--ххааааааа---оооххх

Гость
23 янв 2021 в 10:04

Скотство пора заканчивать этот цырк

Гость
23 янв 2021 в 10:19

Берегите наших детей. Устанавливайте ограничения и запреты. Это наши устои и параметры Веры и Свободы. Не давайте испортить наши традиции. Не рекламируете вражье семя и не давайте зародиться у нас всякой всячине, которую несёт Западная пропаганда и её солдаты, такие как Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Федор
23 янв 2021 в 11:33

Навальный - луч света в темном царстве. Кто не любит свет пусть сидит в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:38

Что ждать от нашего департамента образования ..Скопище тётушек , необделенных интеллектом )) только и пляшут и прогибаются...

Гость
23 янв 2021 в 14:01

Я бы не грозилась, а отчисляла всех отмороженных сразу. Зачем стране продажные специалисты.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 14:44

Вырезали примерно половину ответов оставили только ответы и комменты сторонников Навального.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
23 янв 2021 в 18:41

А чего автора-то этого поста замылили? Народ должен знать своих героев-придурков!

Гость
23 янв 2021 в 21:19

А вот это уже политические репнессии!

Гость
24 янв 2021 в 19:30

Смело можно половину отчислять! Все равно ничему не научатся и ничего делать не будут.

Загрузка...