7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
23 дек 2020 в 21:21

Берите по мер с китайцев.

Гость
23 дек 2020 в 21:26

Как же надоело это бесконечное вранье

Гость
23 дек 2020 в 21:45

Наш город не справляется с объёмами тестов потому что не хватает не больниц не лабароторий каторые могли бы это делать гораздо быстрее и эфиктивнее, ну мы даже с такой задачей в городе не справляемся

Гость
23 дек 2020 в 21:49

Хвастаться что унас в городе медицина бессильна и хвастаться тем что то делается это канечно очень круто у нас что с болницами что лвборотриями что с отсувием мед персонала а также ещё куча проблем во всем городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:51

Это очень круто делать отчёты и делать выводы на местах там где нет нечего потому что все лабаротрии не сотвевествуют не чему новому чтоб даже определить тот или иной вирус или болезнь человека, где полная пнтисанитария это прекрасно было видно на видио из ростова

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:00

Зато на "транспортную реформу" бюджетные деньги есть!

гость
23 дек 2020 в 22:11

вруны полные по приказу делают все

Гость
23 дек 2020 в 22:20

Врун.Болтун. И хохотун.

Гость
23 дек 2020 в 22:21

У тебя,Саитгареев мозг вскипит все жалобы получать.

ОТВЕТИТЬ
Коронаносец
23 дек 2020 в 23:26

Болт вам меж кеглей! Педиатр с медсестрой ,терапевт заболели. Болеем вторую неделю всей семьёй, мазки не взяли, кт за свой счёт,лекарства за свой счёт. Жьивем в нескольких км от города, стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:28

Провели аналитическую работу .Молодцы.
Молодцы, что обратились в областное правительство...Хотя ....Какие молодцы...
Если вы действительно обращались в правительство - то ответ, практически на сто процентов воспроизводит сообщение оперштаба от 7 декабря!!! (добавлены только данные про 4 декабря).Как этого можно было не заметить, листая данные оперштаба за декабрь???
И Главное.
...Суточный объем проводимых исследований на COVID-19 соответствует числу проб, которые поступают в лаборатории...
...Лаборатории обязаны выдавать результат в течение 48 часов...
....дважды два - четыре....
И ведь,главное, чистая, абсолютная правда.Только вот, про это , никто и не спрашивает.

Вопрос один и на него , уже порядка 9 месяцев так и нет ответа .

Сколько времени ,на сегодняшний день, проходит ОТ ВЗЯТИЯ МАЗКА- ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ИССЛЕДОВАНИЯ???

Нам же никто не говорит, мол, после взятия мазка, материал доставляется в лабораторию в течении суток (двух,трех,пяти, недели....) в лабораторию.Да , похоже, на это и нормативов по времени нет.Нам только вторую часть озвучивают , про присылайте в Росздравнадзор факты, если анализы выдают дольше двух дней. Лаборатории обязаны выдавать результат в течение 48 часов( тут нормативы конкретные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:06

В больницах количество мазков ограничено и больше , чем есть в приказе деп.здрава по больнице -не возьмут. Хоть они красиво там говорят , что анализы делают 48 часов , люди ждут неделями.

Гость
24 дек 2020 в 00:47

Иными словами, глава ярославского депздрава - лжец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 03:18

ДЕНЕГ ОПЯТЬ ХОТЯТ А ИХ НЕДАЮТ, надо же как то указывать на свои мнимые успехи.

Гость
24 дек 2020 в 04:47

Только врать они и способнгы. В том числе и по поводу наличия льготных лекарств.

Мысли из палаты №6
24 дек 2020 в 09:40

очередной чиновник, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, пойман на очередном вранье...
и что дальше?
спишут на статистическую ошибку и сбой при передаче информации?
так чему удивляться если ЛОЖЬ - смертный грех, если верить пропаганде РПЦ,
возведена в статус государственной политики?

Гость
24 дек 2020 в 09:49

Я по этому поводу голову не забиваю!!Люди как обезумели, все перепуганные бегают по аптекам в поисках Чудо-Волшебной пилюли.Да мрт делают раз в неделю по поводу и без.Надо собой заниматся больше двигатся, культура питания и лишний вес.Как бы там не было всем Удачи Здоровья и Всех Благ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 дек 2020 в 10:55

Или вообще не делают анализы бесследно пропадают и Роспотребнадзор обвиняет больницы, что те потеряли результат.

Елена
24 дек 2020 в 11:19

Рыбинск, Поликлинника Слип, относится к Симашко, тест ждем уже с 15 декабря ! До сих пор не готов. И врач посоветовал сделать САМИМ платно, чтоб побыстрее было! ПОЗОРИЩЕ Саитгарееву! ТОЛЬКО БОЛТОВНЯ! НИКТО не хочет делать тесты, в открытую говорят - ЗАПРЕЩЕНО! А если и сделают по результатам КТ, так ждать его как было 2-4 недели, так и СЕЙЧАС!

Гость
24 дек 2020 в 11:48

Как же мы ненавидим эту власть, власть бездарей и ублаженцев.

Гость
24 дек 2020 в 11:52

Ко мне 2 месяца, уже идут тест делать. Все болеем ОРВИ и никакого у нас в Ярославле КОВИДА НЕТ ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:36

Чиновники живут в своей реальности! У них свои цифры на бумаге!!!

Сергей
24 дек 2020 в 12:38

Враньё полное. Я из Углича. Чтобы уйти на больничный по коронавирусу я сделал платный анализ - без температуры мазок не берут, отправляли в очередь к больным ОРВИ. Чтобы закрыть больничный также сделал платный тест. Ответа на мазок жены так и не было, типа она переболела ОРВИ, хотя у неё было всё плохо. Делают меньше проб, чтобы не портить статистику и не платить врачам коронавирусные.

гость
24 дек 2020 в 12:52

Всё враньё в брагинских поликлиниках врачи специально не ставят диагноз ковид чтобы не назначать тесты - наверно приказали сверху.

гость
24 дек 2020 в 14:08

вруны полные в россий мор а они нам мозги пудрят

Елена
24 дек 2020 в 17:02

Тест делали две недели!!! И когда спрашивается лечиться?! Ждать результата? Так сдохнуть можно! Так ещё взяли только после результата КТ, который сделала сама за деньги. Скорую два дня вызывала, не едут! Вторая приехала через 15 часов! Хватит уже врать!!!!

Гость
24 дек 2020 в 19:54

Позавчера 22 декабря ездили сдавать анализ на ковид на Воинова, принимают с 13 до 16, порекомендовали приехать к 14. Приехали, очередей нет, пока заполняли сдавали анализ, минут десять, никто больше не подошёл. Получили результат на следующий день с 16 до 17, опять безлюдно. Так что не надо раздувать проблему там, где ее нет. Им чего, по улицам людей вылавливать?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 00:25

Врали на местах, врут, и будут врать. Все под контролем!!! Для чего какие-то показушные пресс-конференции по телеку устраивать, если все кругом врут. И ОН об этом знает.

гость
25 дек 2020 в 12:32

К вопросу о распространении ковида- не ставят диагноз в поликлинике (никаких анализов), не назначают тесты - после положенного срока выписывают на работу в детское учреждение -типа иди заражай дальше -так работает наша медицина. И эти люди запрещают нам ходить без масок?

Загрузка...