13 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
30 ноя 2020 в 21:26

Если человек незаконно обогатился, то он обязан это вернуть. Не зависимо от того - ошиблись чиновники или она их вокруг пальца обвела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:37

Как не хочется отдавать халяву - под пальмами нравится отдыхать при зарплате 17 тыс. 😂

ОТВЕТИТЬ
Артем
30 ноя 2020 в 21:43

Деети, как ее зовут? РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ!

Гость
30 ноя 2020 в 21:44

"красиво провернутая схема по получению ништяков за реализацию нацпроекта".

Гость
30 ноя 2020 в 21:46

Ой не простая девочка, хитрит😂

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 22:05

Хех законы... Тут непонятно, хитрил ли кто, и специально при выдаче за пунктом выдающие не уследили, ведь знали откуда едет. Но если посмотреть по другому, женщина что, плохой врач, и работает как наши чиновники? Если нет, то чего ещё им надо-то? Кто недоволен? По мне так пусть решает больница и пациенты. Случай как раз может оказаться из тех, когда закон и подвинуть можно. Это не асфальт в лужи укладывать.

Гость
30 ноя 2020 в 22:20

Я вроде бы на стороне врача. Единственное, что вызывает вопросы это почему она за эти 5 лет уже второй раз в декрете сидит? Она же должна реализовывать программы работы, или деньги получать бежим, а работать не хотим? Еще и пособия наверное получают. В общем, ситуация под вопросом, не все однозначно, хотелось бы больше информации.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 22:35

получатель денег подавала документы чтоб участвовать в этой программе а куда смотрели спецы оформляющие документы? кто дал добро тот и виноват,а врачу хватит нервы трепать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:46

Она не житель сельской местности. "Как показала в 2019 году проверка Контрольно-счетной палаты региона по формированию списков граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих право на получение социальных выплат в органах местного самоуправления, включая Ярославский муниципальный район, в список Анну Балашову включили неправомерно – получатель был постоянно прописан в Ярославле, а в сельской местности была лишь временная прописка, что не соответствует Правилам предоставления социальных выплат»

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:48

Многие не находят работы в Ярославле после окончания универа и ездят на работу в районы, но они не получают субсидию на достройку загородных домов.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
30 ноя 2020 в 23:07

Девушка,мы за тебя!
Если понадобится помощь пиши.
Чем сможем ,поможем.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 23:30

Ох как чиновникам неохота за свою глупость платить, а ведь получают в разы больше этого врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 23:49

Сколько наши чиновники ни за что получают-все молчат.Или расстраты на всякую ерунду миллиарды .А как врачу молодому выделили миллион,так проблема номер 1.Не стыдно ?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 00:04

Мдаа если до царя дойдёт как его бояре облапошили - отчитались о выполнении целевой программы а потом с холопов деньги обратно гребут - ух он возрадуется. Всё же под контролем - государство заботится о вас.

Гость
1 дек 2020 в 00:14

Всем, кто за них так усиленно топит могу сказать, вы посмотрите кто там муж то девушки, где начинал и к какой политической силе относится)) вас не удивляет как так быстро информация дошла до губернатора и почему были отданы такие указания?)) смешные вы все...и как так мощно и быстро на всех ресурсах поднялась эта тема, не удивляет?) аж в топы новостей. Вы сначала почитайте решение областного суда, прежде чем выводы то делать))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 00:34

Интересная фраза из документа "жители сельской местности" А кто житель села? тот кто прописан или тот кто живёт? Тем паче что регистрация ни постоянная ни временная не являются теперь обязательными чтобы где то жить.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 01:01

Тут вопрос скорее не к тем кто выдал субсидию а ктем кто в Счётной палате вольно трактует законы. Я помню как газету Юность оштрафовали на несколько миллионов за то что она заключала договора на рекламу как показалось проверяющим по низким ценам типа недодали в казну упущенную прибыль. И как их не убеждали что по высоким никто не хочет давать рекламу они упёрлись и всё. Вот такие у нас специалисты в Счётной палате.

Гость
1 дек 2020 в 01:44

Осипов вдруг опять появился. А то несколько лет не слышно было. Да, он вроде голосовал за повышение пенсионного возраста, а ещё за все бюджеты, ну и конечно за поправки к Конституции. Да, появился. Выборы на носу, поди снова хочет депутатить.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 02:12

помнится когда работал в деревне прописан был в городе, но все доплаты получал как житель сельской местности и в армию не брали потому что из села... так что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 02:18

А вот теперь давайте сравним сколько умыкнула Васильева и сколько она компенсировала государству, а Улюкаев, а Фургал, а вот с врача который честно приехал работать в село на нищенскую зарплату надо по полной слупить. Делайте выводы - чьё это государство и кого оно защищает.

Гость
1 дек 2020 в 02:48

Ну, ну в заблуждение супругов ввели 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:13

1. Почему в нашем государстве гражданин должен отвечать за ошибки чиновников?
2. Вот и верь всем этим госпрограммам. Потом лет через "дцать" потребуют вернуть все с процентами, хуже ростовщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:03

Да сразу ясно, что непростая девушка. Губернатор уж больно быстро среагировал. Депутаты его не слышат-не видят месяцами, жалуются, а тут не прошло и полдня - отклткнулся...

Врач ЛФК, да еще в декрете - очень достоин ляма... Вот так эта программа и работает, только для своих и наших..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:42

Прокуратуре бы надо проверить! Да не только правомерность выдачи миллиона данному врачу, а все случаи.

Гость
1 дек 2020 в 11:07

Герои , нашил с кого содрать , сами воруют сотнями миллионов , профукивают ремонты мостов , спускают весь бюджет на брак , и ничего , всё под шумок спускается в унитаз , ответственных не найдешь , а тут конечно , всех собак спустят , вцепятся своими гнилыми щупальцами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 12:14

Чиновники не ошиблись, а закрыли глаза на невыполнение всех условий на получение субсидии. У других все видят почему то. А теперь эта семья и топит тех, кто помог им не совсем законно получить субсидию.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 13:18

Почитав комменты к двум статьям бросается в глаза что троллят эту семью в основном два-три человека - однотипность аргументов заставляет думать что это или кто то из больницы или соседей -которым не досталась такая субсидия или кто то из тех чиновников которым надо доказать свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:50

Вот удивляюсь. На жителей взорвавшегося дома на Батова все наехали, что хотят халявные квартиры, загнобили их. А когда человек, прописанный и имеющий квадратные метры в Ярославле берет халявную субсидию на достройку загородного дома, причем не на 100 % по закону, то тот же народ с пеной у рта защищает. А пенсам с Батова уже не заработать себе на жилье. И семьи там с детьми есть, и живут значительно скромнее.

Кость
1 дек 2020 в 13:56

"В Ярославской области был уволен специалист регионального департамента АПК и потребительского рынка, курирующий вопросы предоставления субсидий врачам, переезжающим в сельскую местность по программе «Земский доктор», сообщили сегодня в департаменте. В сообщении отмечается, что увольнение произошло после того, как в 2019 году контрольно-счетная палата региона при проведении проверки обнаружила нарушения в оформлении документов." - То есть деньги получены незаконно, интересно, это прецедент преступного сговора, по которому можно обкатывать подобную схему или реально ошибка? В таком случае деньги получены незаконно и должны быть возвращены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:24

Как обычно в России все равны, но кто то "равнее".

Гость
1 дек 2020 в 18:09

Хаха😂😂😂😂😂 А как красиво начиналась история - обиженный доктор. А оказалось с тухлятинкой💩💩💩

Гость
1 дек 2020 в 18:18

Куда то резко так слиняли все защищавшие семью ЕДросса, и требующие справедливости 😜🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 20:08

Мне интересно кто с такой ненавистью так активно поливает доктора? Что она ему сделала?

Гость
1 дек 2020 в 20:31

Зря они скандал раздули, себя не с лучшей стороны показали. Вряд ли им деньги пришлось отдавать. Не простые смертные они, явно. В ином случае и не получили. Зачем этот пиар на всю область?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 22:37

себе лучше чем людям

Гость
2 дек 2020 в 12:22

Как не хочется возвращать деньги, легче прикинуться бедной овечкой (при муже с такими обширными связями) и создать общественный резонанс, боясь проиграть следующий суд, естественно все действия продуманы и просчитаны мужем.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 дек 2020 в 17:53

Над ней просто издеваются.

Загрузка...