11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
30 ноя 2020 в 11:55

Если у родителей осталось хоть немного совести, они должны сами перекрасить стены. Хотя бы тогда их дети может быть поймут, что так делать нельзя. Но эти родители вряд ли это сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:18

Все идет по цепочке. Этих родителей в свое время не воспитали их родители, теперь и у них такие же детки. Быдло размножаются быстрей нормальных людей, как правило. И это не зависит от материального положения.

Гость
30 ноя 2020 в 15:22

Как известно, всем детям просто нереально "комфортно" среди безликих серых стен 🤦‍♂️ Это из какого же дерьмища там стены сделаны, что после воды и яблок им покраска нужна?! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Да Ёлки Палки
30 ноя 2020 в 15:46

Раньше красили стены ПФкой и не парились, а сейчас новые снипы и санпины, кроме водной красить ни чем нельзя в детских больничках. На тикурилу денег нет, покрасили Ярославской, а дальше всё сами знаете. А детвора нынче курит с первого класса, я удивлен как они окно не выбили и дверь с петель не сняли. Жаль, потерянное поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:30

Дети есть дети, а что, в больнице никогда не моют стены, что они воды боятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:07

Родители этих детей дома за бросание в стены устроили бы нехилую головомойку (а кому то и приложили бы по заднице и не только). Но дети не приучены беречь что то их окружающее. Эти же детки портят стены на улицах (все исчирикано и исписано), топчут клумбы, ломают скамейки и все, что есть на детских площадках, когда постарше: справляют там же нужду. Они дети своих родителей, которые здесь с пеной у рта их оправдывают, считая их поведение в части порчи стен в палате нормальным. Наблюдали летом, как такие родители с двумя детьми рвали , обламывая ветки, яблоки на аллеи у Успенского собора. Ветки летели по сторонам, бедные деревья трясли так, что все лисья облетали. И ведь не от того , что яблок купить не могут детям (одеты были неплохо). Просто так относятся всему окружающему, что не является их собственностью. Чему они научат своих детей?

Гость
30 ноя 2020 в 20:40

Это вы ещё в школах не были.

Гость
30 ноя 2020 в 21:23

Видать эти дети яблоки только в больнице увидели? Поэтому и не в курсе, что с ними делать.

гость
30 ноя 2020 в 23:31

родителям чьи дети натворили это оштрафовать

Гостья
1 дек 2020 в 17:38

Стены в детских учереждениях можно красить только водоэмульсионной краской в целях противопожарной безопасности.

Загрузка...