перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославской области за последние сутки заболели 187 человек

28 ноября 2020, 10:56
Гость
28 ноября 2020, 11:46
А как Вы(мед.работники)выявляете заболевших COVID 19,не делая ни каких анализов?!😠
Гость
28 ноября 2020, 11:04
Лучше пишите сколько всего вдень умерло хотя бы в той же ковидной реанимации военного госпиталя
Гость
28 ноября 2020, 11:14
Не понимаю заболевший более 1% а не обявленена пандемия и все необходимые меры а это положено при 0,5%
Гость
28 ноября 2020, 12:27
Вчера шла на работу с приятельницей. Она мне говорит, что устала и нервы на пределе. Рассказываю как это происходит. Работаю на ЯЗДА, Еще при подходе к проходной нас встречает зычный голос из громкоговорителя...Уважаемые машиностроители в целях профилактики коронавирусной инфекции просим вас соблюдать правила .....и т.д.....Далее нас встречают крутые парни в черной одежде в масках в полной экипировке ремни, кобура (как форма СС на 100%, полицаи одним словом) . С грозным видом в руках держат градусники (как пистолеты) и каждого входящего они сканируют. И это уже длится с февраля месяца! Просто массовый психоз какой то. По территории завода устраиваются рейды в целях выявления нарушителей масочного режима. Это реальность! А теперь представьте картинку и напишите у кого какие ассоциации эти действа вызывают?
Гость
28 ноября 2020, 11:27
А сколько умерло не от ковида?
Гость
28 ноября 2020, 14:17
В среднем я ЯО от разных причин всегда умирало 50 человек в день. В среднем - т.е. может быть 20, а может 100 в какие-то дни. Давайте уж всех тогда писать - кто от чего. Тогда будет видно что эта "пандемия" - фуфло
Гость
28 ноября 2020, 11:55
так почему на главной странице древняя статистика? или для обновления не хватает образования элитных школ???
Гость
28 ноября 2020, 18:32
У нас на работе половина уже переболела. Все живы. И не забывайте что результаты анализов от 5 до бесконечности ждут.
Гость
28 ноября 2020, 12:02
путинский рекорд
Гость
28 ноября 2020, 17:16
новый рекорд партии един-россия
Гость
28 ноября 2020, 17:31
А ха ха Палата 6 дружно пишет в Спортлото
Гость
28 ноября 2020, 11:20
Вы на столько надоели своими болезнями что читать противно. Что нет другой жизни.