27 февраля суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 09:08

На горе стоит избушка, называется пивнушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:24

Я считаю что надо построить супер маркет , в городе катастрофический не хватает супермаркетов , или магазин мебели или люстр . Так же не плохо если построят автосалон , а то ярославцем негде машины покупать , желательно премиум класса

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:40

Странно как-то всё выглядит:..Мэрия отдала в городе участок земли в аренду (?!) под застройку и... не знает что там будут строить !! Как-то выглядит это не по-хозяйски.. Лучше бы сделали зелёный сквер , это само здесь напрашивается, было бы очень уютное место.

Гость
27 ноя 2020 в 09:40

У этих людей нет ни фантазии, ни социальной ответственности! Будет очередной торговый центр. Мы же не в США или Европе живём, где создали бы парк отдыха для жителей, мы в Ярославле. Городом руководят торгаши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:46

На напротив через дорогу - долгострой, заброшенное недостроенный объект. С ним наша администрация разобраться не хочет случайно?

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 ноя 2020 в 10:35

Лучше бы стоянку автомобильную там оставили, от неё пользы больше. Во дворах засилье машин! А торговых центров и прочей приблуды в городе уже перебор, скоро продавцов будет больше, чем покупателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:46

" Ь" знак в фамилии, а ведь он многое значит:..застройщик - Серянова или СерЬянова ( по тексту автора).. Что будет делаться с территорией ?

ОТВЕТИТЬ
Реомюр
27 ноя 2020 в 12:27

Хахахах, власти не в курсе, как всегда ,разрешение не выдавалось, но забор уже стоит))) ну что еще могут построить в Брагино??? ну не парк же с фонтаном и лебедями и не детскую площадку - очередной магаз с жоревом и пивасом)))...

Вячеслав
27 ноя 2020 в 13:28

Фантазии, как торговый центр у варягов не хватит

Александр
27 ноя 2020 в 13:47

постройте мечеть. сама напрашивается. и доргие гости с юга порадуются.

Гость
27 ноя 2020 в 13:55

Сделать парк на этом месте, выйти на прогулку некуда совсем,только по улицам ходить

Брэд
27 ноя 2020 в 16:04

Рядом строилось тоже неизвестно было. А потом вуаля. И торговый центр ,магнит ..... ,а за ним еще здание. Жителям уже дышать там не чем . Деревья вырубили. На територии рынка там коммуникации проходят,поэтому не знаю,что там можно строить.

Гость
27 ноя 2020 в 16:11

Лучше бы сделали цивильную стоянку.

Гость
27 ноя 2020 в 16:15

Никто не знает, что будет строиться, Граждане, - вы за или против? 😜 Кто только такие опросы придумывает?

Деолигия
27 ноя 2020 в 17:54

какой хитрый опрос))), а давайте так - ТРЦ или сквер, с детской площадкой и зонами отдыха, так нет или магаз или глина))) хитро, хитро...

гость
27 ноя 2020 в 18:41

сделать надо парк,посадить деревья,аллеи лавочки и так далее пусть мамы сдетьми гуляют и старшее поколение отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:30

Есть случаи, когда в Брагино разрешения на строительство или перепланировку получают задним числом, когда все работы идут полным ходом или подходят к завершению.

Гость
27 ноя 2020 в 21:40

Ещё у кого-то могут быть сомнения в том что может на этой площадке построить ..бывший руководитель "Верхневолжского ТОРГОВОГО Союза" ??! Мэрия умышленно прикидывается, что знать не знает "..чего там построят".

Алексей Щербаков
27 ноя 2020 в 22:05

Здесь ничего не будет строить. Забор это декорации для шоу « перелазить через заборы в костюме с Алексеем Щербаковым». Будьте спокойны

Гость