СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Достучались до сознания»: соблюдение людьми масочного режима мэр Ярославля записал себе в заслуги
«Достучались до сознания»: соблюдение людьми масочного режима мэр Ярославля записал себе в заслуги

Гость
24 нояб 2020 в 18:17

читать противно.

Сергей
24 нояб 2020 в 18:17

Четыре с плюсом!

Гость
24 нояб 2020 в 18:20

А вот ярославцы никак не могут достучаться до сознания мэра. Не слышит что ли мэр критики в свой адрес или у него сознание совсем затуманено?

Гость
24 нояб 2020 в 18:25

Мэр города Ярославля , член оперштаба по коронавирусу, не может обеспечить соблюдение масочного режима - ДАЖЕ НА ОБЩЕГОРОДСКОМ СОВЕЩАНИИ ( ОГС). Можете глянуть сегодняшнее, и все предыдущие.Там ,Михаил Контуев, давняя любимица Вашей Редакции - личный фотограф мэра, "как бы в маске".Она кстати -муниципальный служащий- со всеми вытекающими обязанностями , ограничениями, декларациями? Или имея штатную пресс-службу , город из бюджета личных фотографов оплачивает?

Гостья
24 нояб 2020 в 18:38

Молодежь мало кто маски в транспорте одевают. Видать ума еще мало.

СВА
24 нояб 2020 в 18:46

Намедни снежок приятный падал. Спасибо, мэр

Гость
24 нояб 2020 в 19:00

Может скотчем проще заклеить, что толку от тряпки

Гость
24 нояб 2020 в 19:02

Цены повышают опять с 1 января, есть на что списать, отвлекают вас с этими масками от главной цели.

Гость
24 нояб 2020 в 19:05

Какой наивный у нас народ. Одеть маски и молчать!

Гость
24 нояб 2020 в 19:07

А что разруха кругом это covid виноват. Нашли причину наконец то.

Гость
24 нояб 2020 в 20:28

два раза в день езжу в маршрутке-битком,друг на друге,в маске единицы. У кондукторов грязные на подбородке болтаются (91 маршрут)

Гость
24 нояб 2020 в 20:34

Ха, мэр поделился...,.... Мнением,блин.

Гость
24 нояб 2020 в 21:28

людей гнобят неподемными штрафами за отсутствие маски, а тут мэр Ярославля и во всей красе, да и без маски. неужели до вас людей не доперло, что маски это дурилка, обдираловка, вам сказали и все поверили!!! Очнитесь!

Гость
24 нояб 2020 в 21:43

Ярославль отличился, нежели столица. В пригородных электричках, в вагонах установили санитайзеры. Какого ляха, это спасет от бешеной короны!? Вся дурь и зараза из столицы в регионы лезет. Москва - проклятый город.

Гость
24 нояб 2020 в 22:26

Пора к Хабаровску присоединяться ,хватит темы тупые мусолить

Гость
24 нояб 2020 в 23:03

Видимо нашего мера в детстве не учили,что врать нехорошо!

гость
24 нояб 2020 в 23:29

А Волков уверен что это он про Ярославль? А он не ставите ещё себе в заслугу что солнце каждый день всходит?.

Гость
24 нояб 2020 в 23:31

Город в говне! Виноват барановирус?!
Или Волков?!

Гость
24 нояб 2020 в 23:41

Да лучше бы наш мэр обратил свое внимание,какой грязный у нас город,цены за вывоз мусора повышают,а город просто утопает в грязи. Никогда такого беспредела не было. Когда-то Ярославль был самым чистым городом на Волге. А ещё бы обратил внимание,что лаборатории,берущие тесты на коронавирус должны работать круглосуточно,тесты должны выполняться не позднее 48 часов. А так сплошное словоблюдие и пофигизм. Понятно,если его величество заболеет,ОНО в Карабиху лечиться не поедет. Полный стыд и позор.

Гость
25 нояб 2020 в 00:14

Лжец! Сам сколько раз летал отдыхать во время Коронавируса, хоть раз сдал анализ на Ковид!? И в самом начале именно он был против масок и смеялся над этими правилами!

Гость
25 нояб 2020 в 02:36

Летали многие в отпуск. Все ли сдали тест, неизвестно, контроля нет. А вот мэр то точно сдал для своего блага - а почему не сдать прямо на рабочем месте. Руководство регионов и областных городов тестируют и так периодически и бесплатно. Как и руководство страны. Это народ пусть платно делает.

25 нояб 2020 в 05:42

Бред! Без масок стало наоборот больше! Я говорю только за Заволжский район.

Гость
25 нояб 2020 в 05:45

Так естественно, теперь людей в масках стало больше. И вирус начал прогрессировать

Гостья
25 нояб 2020 в 06:45

Под страхом штрафа люди носят маски. В чем заслуга мэра?

Реомюр
25 нояб 2020 в 11:54

Вот интересно посмотреть, как будут носить маски в минус 5-10 мороза))) грязная, сырая маска так же спасет от вируса, как зонтик от от замерзания ног))) эта маска уже изначально грязная и кишит заразой... маска - это просто профанация и визуализация борьбы с заразой, но не какой борьбы то и нет вообще, транспорт не обрабатывается, социальную дистанцию сохранять физически невозможно, но маску надо носить - зачем!!!???...

Ирина
25 нояб 2020 в 12:03

Сам себя не похвалишь...)))

Гость
25 нояб 2020 в 20:17

Вот когда Ярославль попадет в пятерку рейтинга самых ОТЛИЧНЫХ дорог, тогда я посчитаю, что это ЗАСЛУГА нашего мэра. А записывать такую "заслугу" , как масочный режим, который во всей стране, это публичное сверххвастовсво. Бессмысленное напоминание о себе.
У нас маска, как ремень безопасности в машине, одеваешь чтобы не оштрафовали.