6 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
13 ноя 2020 в 11:12

Смертность растёт и это о чём то говорит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:14

С понедельника заработают школы... Скачок точно будет.
Странно, что никого не отправили на дистант, как в Москве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:31

Хватит кошмарить людей! 76 ру больше тем нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:30

Что самое главное.Результаты тестов на Ковид у нас в регионе становятся известны через 2-3 недели.Если человек заболел Ковидом то он должен ждать результата,а потом его будут лечить,но представьте без этого диагноза человека лечат всем тем что бесполезно для этой болезни и результаты становятся плачевными вплоть до летальных случаев.Ведь насколько известно от Минздрава...Чем раньше начать лечить тем лучше будет исход в лечении этой болезни и это уже вопрос к нашей ВЛАСТИ Региона,которая допустила такое безобразие с тестами на Ковид,а точнее с диагностикой этой Болезни.Президент выделил деньги на лекарства от Ковида кто лечится на дому,но при условии что у вас есть результат тестирования этой Болезни,а за 2-3 недели можно и не дождаться этих лекарств и помереть.Всё на то что можно надеяться простым жителям региона - это только на свой Иммунитет и меры личной безопасности- маски,антисептик и дистанция и то это может не помочь,а только снизить риск заболеть Ковидом так болезнь эта очень заразна.Делайте выводы сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:49

Час назад Мурашко приказал всем лабораториям работать круглосуточно,чтобы не было задержек с результатами тестов. Может теперь,наконец,дело сдвинется с мертвой точки. Дай бы Бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:36

да уж давно за 200

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 18:14

и че ждем рекордов новых

гость
13 ноя 2020 в 19:21

В госпитале ветеранов 2/3 людей лежат с наподтверждёнными диагноазми а также переболевшие или выздоровевшие - сами здесь писали. Людей с Перекопа возят аж в Гав-Ям. Ум есть или это кому то выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 ноя 2020 в 21:38

К примеру вчера в больницу пришли результаты анализов, взятых 16 октября (врач которая приходит сказала по секрету). Так что эти 177 были месяц назад. Судя по очередям на кт, на мазки, по полному отсутствию лекарств, на сегодняшний день их в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяяя
13 ноя 2020 в 21:56

Вот мне очень непонятно, откуда статистикп? Тесты ооооочень часто не берут... Диагноз ковид не ставят... Если и взяли тест то потом его потеряли... Дурдом какой то... Здоровья всем нам! Ничем нельзя сейчас болеть!

Гость
13 ноя 2020 в 22:18

Модератор удаляет целые ветки комментариев. Почему? Если есть какие-то не цензурные - удаляйте конкретный комментарий, а не целую ветку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 00:04

Почему вакцины изобретены а они не помогают что происходит неужели мы под опытные кролики на которых испытывают новый препарат убьёт не убьёт или помрёт и не доживёт, за что это нам гражданам России за что мы так живём в таких условиях, когда одна госпожа кричала что все хорошо в итоге все завезли в Россию и вся страна стала болеть

Гость
14 ноя 2020 в 01:04

Сейчас идёт рост заболеваемости сезонными ОРВИ и гриппом, эта заболеваемость пойдет на спад (декабрь-январь спад,далее февраль слабый подъем, март-апрель резский скачек тех же сезонных ОРВИ и гриппа). Все, кто болеет ОРВИ и гриппом, тех записывают в ковидники. Отсюда и прирост.

ОТВЕТИТЬ