СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ярославле умер заместитель главврача больницы, заболевший коронавирусом
В Ярославле умер заместитель главврача больницы, заболевший коронавирусом

Гость
12 нояб 2020 в 11:01

Жители крупных городов в период самоизоляции уехали на дачи. А тех, кто давно задумывался о переезде в село, пандемия подстегнула принять это решение. Однако без поддержки государства переезд людей из мегаполисов в села и деревни будет носить эпизодический характер.

Гость
12 нояб 2020 в 10:58

Пора 65+ на самоизоляцию. В Иваново и Ив. области уже ввели. А вы чего ждете?

Гость
12 нояб 2020 в 10:04

И не стыдно нашему государству, что пенсионеры работают, а врачи еще раньше уходят на пенсию по выслуге лет. Смешные пенсии и люди идут работать даже в 65+.

Гость
12 нояб 2020 в 10:22

пенсионный фонд подсчитывает прибыль

Гость
12 нояб 2020 в 13:29

Уж если врачи своих не могут вылечить, то нас и тем более

Иван
12 нояб 2020 в 11:20

Российское общество с каким то олимпийским спокойствием наблюдает, как в 21 веке из-за вируса, вес которого по всей планете равен 2 граммам, умирают как молодые в возрасте 23 года, так и состоявшиеся профессионалы в 60 (по мнению президента ни разу еще не пенсионеры)..такое чувство что все равно...народ залечили "ждем вакцину" и сами же пишут "антитела живут 3 месяца" - ну и чего тогда ждем? Никто не знает как точно лечить (сколько лет вирусологии как науке?), рекомендации с марта по октябрь поменялись на 180 градусов..может не надо в космос летать, территории добавлять (на мост 240 млрд, на лекарства в ЯО от вируса 47 млн- это как?), Африке помогать, а земными проблемами заняться??? Но всем похоже пофиг, молча смотрят и ждут когда вымрут.

Гость
12 нояб 2020 в 10:26

Вот как вышло , подняли пенсионный возраст , но эта зараза которая снами на долгие годы косит в основном пожилых и ведь не один не скажет ,а может назад отпустим , ведь завтра это не закончится , ну ясно что народ у нас начинает болеть после 50 ,итак ели до пенсии доживают , так нет , все молчат , а потом Путин скажет , с вязи со сложившейся обстановкой , вижу целесообразным отпустить возраст , - и всё припевалы сразу , да да , да, ооо , вот как мудро сказал , точно , как же мы раньше не додумались , возраст надо отпустить , верно , верно . Мало вероятно конечно , ведь прибыль в этой стране важнее чем жизни людей.

Гость
12 нояб 2020 в 12:25

Зам гл.врача напрямую с ковидбольными не работал,значит заразился где нибудь в магазине. Судя по комплекции присутстаовали и другие хронич.болезни в 60 лет,тем более мужчина.

Гость
12 нояб 2020 в 10:31

Лучше расскажите какие у него были хронические заболевания?

Борис
12 нояб 2020 в 10:49

Волков- Миронов отправьте всех работающих пенсионеров на больничный, хотя бы на оплату только оклада.
Как вам не стыдно, в Москве и Московской области это уже сделано, чем наши работающие пенсионеры хуже? На вашей совести смерти этих людей

Ирина
12 нояб 2020 в 15:06

Александр Дмитриевич был очень хорошим человеком и отличным врачом! Светлая память!

Александра
12 нояб 2020 в 15:23

Большая утрата. Он был супер! Человечище! Добрый! Умный! Опытный! Проникновенный!
Соболезную...

Гость
12 нояб 2020 в 11:19

Да коронавирус уже во всех живёт. Умер от пневмонии, обнаружили коронавирус, - написали коронавирус. Умер от гриппа, обнаружили коронавирус,- написали коронавирус...

Гость
12 нояб 2020 в 22:17

Для тех кто ещё не понял, Короновирус с нами навсегда.