18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

5 ноя 2020 в 16:38

Хорошие фотографии. Как на открытках

Гость
5 ноя 2020 в 16:45

Классные фотки! Автору респект!!!!

навеяло
5 ноя 2020 в 16:47

Мало кто знает,что благодаря ярославским мастерам-строителям была взята Казань.
В г.Углич построили огромную деревянную крепость,потом её разобрали и брёвна сплавили по Волге до острова Свияжск (в сказке остров Буян,у Пушкина),что в 60км от Казани.Там крепость быстро собрали и в ней уже спокойно подготовились к взятию Казани.До сих пор на этом острове сохранилась деревянная церковь,срубленная из наших сосен,ей более 300 лет.

гость
5 ноя 2020 в 17:13

Вид сверху над Советской площадью,и планировка улиц и зданий была создана массонским орденом,так как первый губернатор в нём состоял,и жил в здании где ныне Демидовский универ.

Гость
5 ноя 2020 в 17:30

Слава крутой

Гость
5 ноя 2020 в 18:03

Очень красивые фото. жалко , что вблизи за последние годы все запущено, здания старинные облезли, плитка везде разбита, дороги разбиты

Гость
5 ноя 2020 в 18:05

Ярославль очень красивый, фотографии отличные. Хозяина бы хорошего нашему городу.

саня
5 ноя 2020 в 19:13

бизнес просто

гость
5 ноя 2020 в 19:20

прекращено конечно всё , хороший фотик

Гость
5 ноя 2020 в 20:28

Редко,но бывает на 76ру что то и приятное.Спасибо автору за талант.

Ирина
5 ноя 2020 в 21:04

Спасибо за чудесные фото! Мой любимый город, мой родной дом с аркой...

Татьяна
6 ноя 2020 в 08:05

Спасибо фотографу. Вернул в сороколетнюю давность. Что-то узнавалось сразу, но многое и изменилось. В любом виде Ярославль прекрасен.

Гость
6 ноя 2020 в 08:56

Такому красавцу да хорошего хозяина, своего, местного с ярославскими корнями

Гость
6 ноя 2020 в 12:25

Отличные фотографии!

алекс
7 ноя 2020 в 10:12

Да!!!!! Один раз увидел город с высоты а нескошенный пожухлый репейник вижу ежедневно и не единожды

сергей
3 дек 2020 в 09:58

красивый у вас город

774рус
3 дек 2020 в 10:14

кто бы что не говорил по поводу количества храмов, но выглядят они захватывающе!!! и как жаль, что у меня сорвалась экскурсия на НГ в Ярославль...

774рус
3 дек 2020 в 10:15

мне кажется, что почти любой город с высоты птичьего полета выглядит красиво!!! а весь ужас как раз и не увидеть)))

Watson
3 дек 2020 в 21:53

Слово ФОТКА раздражает. Фотография, либо снимок...

Алексей
7 дек 2020 в 10:51

Зашел к Вам из ЕКБ.
Переезжаю в Ярославль!

игорь
8 дек 2020 в 16:40

пока не будет 4 полосной дороги от москвы трассы М-8 до архангельска будет всегда ярославль убогим видится
вы даже ту свою дорогу 4 полосную не можете в норму сделать что уже есть
а фоточки приклеиваете в сми

Гость
9 дек 2020 в 11:53

госпожа автор,это вы приглашаете в гости или собираетесь сами в путешествие?

Гость
10 дек 2020 в 14:06

Советская, может, и потрепала. А постсоветская уничтожает на корню.

Загрузка...