21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

3 ноя 2020 в 16:09

Мягко стелят,жестко вериться

Гость
3 ноя 2020 в 16:21

Гнать в шею этих воров!!! Какая команда специалистов, такие и планы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:23

Инопланетян только не было а их программе или я что-то пропустила!!!???

Гость
3 ноя 2020 в 16:26

Что за ложь!!! Сегодня с разрешения этой же мэрии выпиливаются здоровые деревья, а место отдается под парковки!!! Чиновники во всех своих воровских проектах прикрываются простыми жителями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
3 ноя 2020 в 16:33

Средняя з/п 96000 тыс. руб. к 2030 году из расчета курса 200 рублей за 1$

Галина
3 ноя 2020 в 16:58

Будем в шоколаде!!! Но вопрос когда?

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 16:58

Спасибо, посмеялся от души. Вы еще метро сделайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:01

Ефремов на подтанцовке у этих.

Михаил
3 ноя 2020 в 17:53

Бред больных из дурдома.

Гость
3 ноя 2020 в 18:00

Лет через 10 после того как Путин умрет, когда экономика от путинизма оправится.

Гость
3 ноя 2020 в 18:12

покурили что-ли что-то запрещенное или нюхнули????!

Блаблабла
3 ноя 2020 в 18:55

Блаблабла за 20 лет НИ ЧЕГО КРОМЕ Блаблабла НЕ СЛЕЛАНО! А они за 10 лет!!! Хотят мега проект отгрохать. И это такой богатенький? И что даже не разоруют ни чего? А ГДЕ ВАШЕ ОЬЕЩАНИЕ КАНАТНОЙ ДОРОГИ В ТУТАЕВЕ? А ГДЕ ВЕРТОЛЕТНАЯ ПЛОЩАДКА РЯДОМ С КУКСЕНКАМИ? АУУУУ..БлаблаблаБИСТЫ..

Гость
3 ноя 2020 в 19:03

Очередная сказка.

Гость
3 ноя 2020 в 19:21

Умеет Артур делать серьезные заявления!!!!!

Чешский турист
3 ноя 2020 в 19:22

Остап Бендер за 5 минут рассказал как будут жить в Нью-Васюках. И его попытались побить. Нашим чиновникам чувствую награды дадут за такие обещания.

Гость
3 ноя 2020 в 19:28

Смеётесь. Они отремонтировать мост толком не могут. А тут новый строить.

Гость
3 ноя 2020 в 19:31

Андерсон- отдыхает!!!!!!!!

дядя
3 ноя 2020 в 19:36

расклад до 2031 года ну вообще херня ребят так хочется увидеть третий мост,если не сможешь то не обещай

Гость
3 ноя 2020 в 19:44

Есть подозрения, что зарплату в 96000 руб. мы будем получать значительно раньше 2030 года. Только почему-то это не радует.

Гость
3 ноя 2020 в 19:54

Вчера утвердили генплан Киева, хотят новую ветку метро построить.
Сговорились с нашими?

Гость
3 ноя 2020 в 20:09

Про мост говорят с 2011г добрынинский мост под вопросом, а третий мост это фантастика-нью васюки🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
3 ноя 2020 в 20:18

Люблю сказки читать на ночь

Вован
3 ноя 2020 в 21:03

Про развязку на костромском шоссе забыли и про это забудут хотя говорить много чего можно

Гость
3 ноя 2020 в 21:16

покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:24

Отдайте Китаянам, они сделают...

Гость
3 ноя 2020 в 21:41

Лучше бы инфакструкру больниц развивавали а не мосты строили, и большую станцую скорой помощи, и пожарной части построили бы было бы толку больше

Гость
3 ноя 2020 в 21:59

В СМИ прочитал о вводе дороги с новым асфальтовым покрытием (под каким-то громким лозунгом)..Толбухино - Уткино - Спас Виталий ! Решил проверить качество... От трассы М-8 до с.Толбухино накатан слой нового асфальта, неровно, с буграми и трещинами (значит простоит недолго), в середине села Толбухино новый асфальт обрывается..и уже сразу за селом дорога на Уткино начинается грунтовая.. Дальше желание проехать пропало.. Не верите (!?) господа депутаты Облдумы - прокатитесь сами !!

Гость
3 ноя 2020 в 22:11

Очередная пустая болтовня. С ямами на улицах города не могут уже какой год справится.

Вован
3 ноя 2020 в 22:15

На тысячелетие построили второй мост, на полторашку третий построят.... ждем товарищи, верим и любим димку

Илья
3 ноя 2020 в 22:25

Мост нужен в тутаеве и в мышкине. Люди чуть ли не на галерах добираются если нет парома. В Рыбинске мосту 50 лет, глядишь завтра развалится, и будет коллапс и мер это чувствуя прикупить хочет кораблик. Тьфу

Гость
3 ноя 2020 в 22:47

И столица автоматически переносится в Ярославль...

Гость
3 ноя 2020 в 23:04

Особенно историки! Обратите внимание на план Ярославля 17в, маленькую такую загогулинку до Которосли. За Которослью белое пространство. Т.е. ни храма в Коровниках, ни знаменитого Иоана Предтечи, Федоровского собора и т.п. , судя по этому документу, не было. Видимо, там по многим пунктам такая-же брехня. Кстати, ссылаются его создатели на "Источник: исторические документы и генеральные планы города". Как же так, господа историки, что вы подсунули нашим деятелям прогресса?

Гость
4 ноя 2020 в 04:46

Кто получает заработную плату 43.000 только честно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 06:32

что то про Карабулинскую развязку молчат , или выборы еще не скоро?

Гость
4 ноя 2020 в 06:35

Который год слушаем эти бредни, сколько бобла уже умыкнули, еще не начав строительства, а сколько распилят начав. Россия брат, страна чудес.

Гость
4 ноя 2020 в 08:10

Так гоните их в шею!! В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Роман Григорьев
4 ноя 2020 в 08:25

Чужаки во власти ни к чему хорошему не приведут. Наобещают и уедут. А потом других фантазеров пришлют. Охранников там ещё много

Гость
4 ноя 2020 в 08:47

Они сами вообще понимают что пишут? Дороги не могут отремонтировать годами, за которые автовладельцы платят налоги, а тут раз, и вот за такое короткое время, мост, новая окружная. И самое главное думают что люди им верят.

гость
4 ноя 2020 в 09:00

Карабулинская развязка дубль2. Как выборы, так планы, как изберут = концы в воду.

Гость
4 ноя 2020 в 09:18

Пусть сделают то что начали!

Вахруков
4 ноя 2020 в 09:34

Развязку Карабулинскую когда уже наконец-то сделаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:41

"Статисты-специалисты", отображающие уровень оплаты труда по Ярославлю, вы покиньте здание администрации да посетите хотя бы сайт Службы занятости))) И да, это не шутка - это реально столько платят в Ярославле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 10:10

На уроке истории учительница истории спрашивает"Дети кто из правителей России виноват,что мы плохо живём?" .Кто то сказал что Сталин,кто Ельцин.А Вовочка говорит "Пётр 1".Учительница "Почему?". "Проиграл бы Полтавскую битву ,жили бы мы давно в Швеции")))...

Гость
4 ноя 2020 в 10:37

Главное вовремя переобещать обещанное!

Елена
4 ноя 2020 в 10:50

И где у нас такая средняя зарплата? Просто интересно....
Я работаю воспитателем, у меня стаж, категория, образование.... еле-еле 20 тысяч на руки наскребается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:59

В Ярославле хотя бы проектируют третий мост, а в Тутаеве и одного сделать не могут! Город на двух берегах, а по-быстрому не доберешься, или потом или через соседние города, а это и деньги и время. Очень неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 ноя 2020 в 13:06

Переезд в районе Липовой горы на акведук поменяли бы, кабздец по утрам творится..😞

Гость
4 ноя 2020 в 13:53

Машиностроителей обещают третий год отремонтировать. Болтуны!

Дмитрий
4 ноя 2020 в 14:50

Очередные обещания Остапа Ибрагимовича. Построить Нью-Васюки.

Аноним
4 ноя 2020 в 17:10

Звиздеть не мешки ворочать!

гость
4 ноя 2020 в 17:38

Неужели еще до 30-го года мы будем видеть это хмурое, неэмоциональное У друга научился? Еще 10 лет мозг выносить будет с "Губернатроскими и президентскими программами", ни одна из которых не выполнена.

Загрузка...