24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
30 окт 2020 в 14:44

и мебель им не такая. новостройки подавай и евроремонт. главное бесплатно. на авито полно объявлений. всё можно найти. им просто лень и тупо не хочется ничего делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:47

Полиция явно лишнее, постояли бы да разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:59

Что там на плакате написано?
"Мы хотим жить в своих квартирах" Так заселите их обратно в их квартиры.
"Властям позор не думают о стариках и детях" Ты сама подумала о них? Или таким как ты вынь да положь, сами палец о палец ударить не хотят.

Гость
30 окт 2020 в 15:10

Эти жители достали уже всех. Только ими одними и занимаются. Наглости их нет предела. Им дали время, найти жильё, так эти ж брагинские хабалы, сначала бухали в Азимуте, а теперь вот заерзали. Правильно сказала Мусинова, - гнать их поганой метлой из гостиницы, переночуют у родственников и сразу найдут себе жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:12

Так привезите с собой новую кровать! Если у людей сгорит частный дом, то им никто ничего не должен. Начинают жизнь с чистого листа. А тут никто им в квартирах не отказывает - нужно лишь немного потерпеть. И хватит пенсионерством бравировать. У нас доход у пенсионеров в расчете на одного человека в большинстве случаев больше, чем у семей с детьми!

Гость
30 окт 2020 в 15:14

Обнаглевшие эти жильцы. Достали уже всех своими требованиями. Можно уже не писать про этих брагинских бомжей-нищебродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:28

Дааа. Институт страхования в России на уровне палеолита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:32

Это вышли в том числе те жители, которые полдня нюхали газ и не повзонили в аварийку?
Понюхали и пошли дальше по своим делам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:23

Нет, серьезно,без подколов.Расскажите,что реально хотят эти люди.Правда, хочется узнать.Уже запутался, вроде квартиры им дадут, съём оплатят,что они хотят?

ОТВЕТИТЬ
алекс
30 окт 2020 в 16:27

Прочитал все комменты. Такое впечатление что пишут только работники мэрии. А ведь только стоит выйти на улицу так безделье мэрии видно на каждом шагу. А уж конкретно упомянутая тут госпожа Мусинова заслуживает вообще самых отвратительных слов. Так загадить район было бы простительно мужику но женщина-грязнуля согласитесь уже слишком

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:31

Таких как Новик давно пора в отставку! Всю социальную политику в Ярославле она уничтожила! Помощь оказывается с запозданием либо вообще не предоставляется. Соцпомощь с каждым годом всё меньше, а чиновник всё богаче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:45

такое чувство что плакаты в фотошопе добавили

Гость
30 окт 2020 в 16:46

Если Миронов с Волковым не держат слова и выгоняют пострадавших на улицу, значит надо ставить палатки перед мэрией и привлекать внимание федеральных СМИ и Кремля!!! А там и другие проблемы всплывут, такие как воровство на Добрынинском и в здравоохранении!!!

ОТВЕТИТЬ
алекс
30 окт 2020 в 17:30

СтОит задуматься и о том кто виноват в том что решение о расселении принималось так долго. Кто затянул принятие решения тот пусть и платит неустойку. Миронов и Волков!!!!! Будьте же мужиками признайтесь в трусости при принятии решения

Гость
30 окт 2020 в 17:54

Покуйте чемоданы Новик и остальные!!! Такое обращение с пострадавшими в трагедии простыми гражданами, приводят к Хабаровску и Минску!

ОТВЕТИТЬ
аноним
30 окт 2020 в 18:03

Не делай добра - не получишь зла. Не надо было денег давать на новое жилье. А переселили бы в такие же квартиры на Липовую или Резинотехнику. И вместо гостиницы в общагу заселить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:21

Да, жильцы и правда совсем обнаглели и надоели всем, ведь они требуют всего лишь исполнения 32 статьи ЖК РФ, да как они вобще могут, ведь государство им ничего не должно, оно должно только своим чиновникам и депутатам, ах да и бедным алигархам, которым сейчас стало совсем туго..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2020 в 18:52

Так а чём проблема то пусть МЭРия оплачивает проживания людей а гостинице пока не приобретет людям жильё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:57

Так держать!

Гость
30 окт 2020 в 19:03

Ну Гаврилов с Новик могли бы скинуться по полтиннику, глядишь семей 6 и прожили бы месяц в человеческих условиях.

Гость
30 окт 2020 в 19:05

Эти пикеты и митинги надо каждый день проводить чтоб это увидели В Москве и показали Мишустину и призиденту России, как в ярославле относятся безотвественно к своим гражданам России и города Ярославля, это позор чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:06

Не дай бог кому из чиновников оказаться в таком положении, ну это беспредел Властей довести людей до инфарктов и до отчаяния

Гость
30 окт 2020 в 19:12

Товарищи, на месте пострадавших завтра может оказаться каждый из нас. И к нам отнесутся также!

Гость
30 окт 2020 в 20:28

Молодцы. Хоть как-то напоминают о себе. А как ещё призвать чиновников к соблюдению законов? Я даже не представляю.

Гость
30 окт 2020 в 22:23

Поздравляю! Жизнь депутата в России подорожала на 23 тысячи 877 рубля. Речь идет о страховании жизни и здоровья. Теперь, если с парламентарием (не дай бог) что-нибудь случится, родные получат 1 092 876 рублей в случае смерти, 20 процентов от этой суммы в случае инвалидности и 7 процентов — если депутат не сможет больше быть депутатом. Это не мы с вами и не пострадавшие с Батова.

ОТВЕТИТЬ
веня
1 ноя 2020 в 13:21

идите в лес жить власти плевали на вас

Анатоль
2 ноя 2020 в 10:17

Людям дают по 900р/день на питание + 15000р/месяц на съемное жилье, либо предоставляют бесплатно гостиницу, хотя по закону обязательств таких у города нет. И так с бюджетом у нас проблема. Но нет, лучше на митинги походить нежели делом заняться.