12 мая среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
25 окт 2020 в 01:59

Не надо сравнивать зп гос служащих, силовиков бюджетников им сейчас платят хорошо, а бизнес весь в жопе, с начала года

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 09:27

Бюджетники зарплата 19000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:10

У кого моя средняя зарплата ! Работаю по 15 часов в смену???

Гость
25 окт 2020 в 10:29

Работаю в такси. Как-то вез девушку из статистики местной. Сначала она говорила, что статистика честная, но потом перестала боятся и рассказала правду о том, как на каждом этапе передаче данных выше по инстанции результаты, мягко скажем, корректируются в нужную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:35

Тут про водителей тему затронули что им хватит и 18000 т.р. тогда представьте и мысленно уберите всех водителей , что вы кушать будите в магазинах пусто будет , на работу пешком или на велосипеде , когда тебе худо скорая летит , а тут раз и врачи бегут пешком к тебе и не успели , ну и т. д. и т.п. Запомните шофёр это уважаемая профессия и надо ценить это , чтоб вы жрали и нормально жили они ночами не спят .

ОТВЕТИТЬ
Лина
25 окт 2020 в 16:19

Где хоть видели такие зарплаты /в банках да\, а ярославцы больше двадцатки и то не везде , получают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:28

В ЧОПах вообще платить не хотят.В месяц платят по 8600.Вот вам и повышение.Как хотят так и платят.И Путин не указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:43

что за бред пишут работаю на химическом предприятии моя зарплата 20 т в месяц

Гость
25 окт 2020 в 17:35

М-да.... Видимо, выставляя на hh. ru вакансии химпрома, работодатели из скромности нолик забывают приписать в графе ЗП.....

лена
25 окт 2020 в 17:43

чиновники получают больше все знают все об этом

Дсб
25 окт 2020 в 19:30

Незнаю таких зарплат не видел '

гость
25 окт 2020 в 21:36

Не понял. За июнь 2020 ярославльстат назвал среднюю з/п по области 45183 руб, а теперь за август по городу 36 с копейками.... Либо областные шикарно живут в сравнении с ярославцами, либо з/п официально признали уменьшающимися... Объясните мне недоразвитому....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:04

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
Так и верю, что в недвижимости за 20 тыс работают... 🙈😂 Не смешите хоть.

Гость
26 окт 2020 в 12:24

Какой смысл про "среднюю зарплату" писать, если у меня 25, а у босса 200? У нас средняя вообще за сто тысяч уходит, а мне как было не на что жить, так и не стало.
Пишите медианную зарплату - это которая посередине зарплатной ведомости.
А ещё можете модальную написать - это которая чаще всего платится.
Что, циферки не такие торжественные и в Москву отрапортовать нечего будет? Ай-яй-яй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:18

Кто-то верит в эту шляпу?

Гость
26 окт 2020 в 22:22

В магните 70р в час зарплата,приходится работать по 12 часов без выходных

За народ.
31 окт 2020 в 06:51

Озвучьте лучше реальные ЗП чиновников.(которые не официальные) А эту чушь по поводу роста доходов у населения засуньте кое куда.Пускаете очередную байку-заказуху от наших властей. Или для вас сладкая ложь превыше всего?ПОЗОР.

Загрузка...