19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
23 окт 2020 в 11:09

Ну вот, снова с деном не согласовали данные и сразу опубликовали. Зря, это главный ярославский инфекционист, мировое светило. Всё нормально, это ОРВИ по всему миру, не стоит переживать, вполне обычное явление. Если ден сказал, что бурундук птица, значит птица, никаких зверьков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:19

Да плевать. Главное успеть до кабака без маски добежать, набухаться, побыковать и на Осташинское..

гость
23 окт 2020 в 11:23

День Сурка? Странновато....
оперштаб вчера
- всего госпитализированных на инфекционные койки и перепрофилированные койки в стационары региона 1361 пациент: 457 с подтверждённой коронавирусной инфекцией, 904 с типичной клиникой COVID-19
оперштаб сегодня
(первоначальная выкладка на 11-10)
- всего госпитализированных на инфекционные койки и перепрофилированные койки в стационары региона 1361 пациент: 457 с подтверждённой коронавирусной инфекцией, 904 с типичной клиникой COVID-19

Возможно, совпадение.Но если нет- неужели, у них там все на операторе ввода данных держится?

Ну и по заболевшим расхождение с федералами ( 111 и 113)

В очередной раз ,пожелание, запросите количество госпитализированных за сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:25

😊

Гость
23 окт 2020 в 11:32

Интересно, что скажут астрологи от микробиологической науки, которые предрекали максимум 17 тысяч выявленных в сутки. Или теперь будет очередное плато, но какое по счёту? До чего наука дошла, скоро, наверное, в Высшей аттестационной комиссии введут новую специальность - Ванга-Глоба. Отанется шифр специальности для предсказателей придумать и определиться с диссертационным советом. Наверное, Ярославль для этого вполне подойдёт! Кто его возглавит(диссертационный совет) вопрос риторический.

лена
23 окт 2020 в 11:36

интересно когда будет в россии 50 тыс и больше в день что скажет путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:55

"Все под контролем"-он скажет.

ОТВЕТИТЬ
den
23 окт 2020 в 13:38

Хватит пугать уже этой чушью.. Рисуют какие-то цифры под громкими заголовками.. Надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:22

Прекращайте называть подобную лживую информацию «заболевшие сегодня»! Честнее называть так: «по результатам выборочных тестов-мазков , взятых у 1 из 1000 желающих трехнедельной давности»!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:45

Все так возмущаются очевидным отсутствием мед. помощи. Это давно происходит, беспредел. Просто до пандемии меньшее количество людей с этим сталкивались: онкология процветает, дети больные и тд и тп. Тихонько умирали да и все, не получая вовремя элементарного ( кстати, не получая гарантированного Конституцией). Может быть теперь основная часть населения поймёт , какая опа везде , и в медицине тоже

Алексей
23 окт 2020 в 16:05

Идиоты безграмотные!!!! Усвойте уже на конец, "АНТИРЕКОРД" - это не может быть больше, как вы сочиняет, это меньше!!!! Идите в школу учитесь, писаки хр...вы!!!! А лучше в детский сад, там тоже в сказки верят!!!!

Гость
23 окт 2020 в 19:59

Пока не будет жестких ограничений, и наказания рублем, вирус не остановится.
Может быть в ярославле и следят за этим, но в регионе в целом, всем насрать.
Злощасный тутаев, в поликлиники вход свободный, без масок и измерения температуры.
В магазинах такая де фигня.
В автобусах еще хуже. Знакомая ехала на осташевском, говорит как дура, и туда и обратно одна в маске.. Одна, понимаете?
Администрация отписалась что за порядком следят менты и росгвардия, да где же интересно? За все время ниодного оштрафованного человека или закрытого предприятия. Всем плевать. Не плевать только что црб из-за а таких закрыли чтоб лечить недоумков

ОТВЕТИТЬ