26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
яяя
19 окт 2020 в 11:55

Смешно ....я заболела...никакого теста мне даже не предложили..больничный и все..откуда такая статистика?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:54

нам пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:47

Летальных нет в больницах потому что в больницу не попасть , врача не вызвать , ни к то не отвечает , люди просто потихоньку дома загибаются . Вы бы вообще всё закрыли , так и больных не будет ,все здоровы

Гость
19 окт 2020 в 12:40

это цифры тех , у кого сделали тест, а скольким больным не сделали , Приходил врач с поликлиники и говорит _зачем вам тест ,зачем вам знать что у вас. У. нас указание делать тесты только беременным и кому 65+.Пришлось платно кт делать , по результату которого сразу госпитализировали, а тест всё таки сделали уже в больнице,но на 10 сутки с начала заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:03

Если чиновники захотят и больше нарисуют! Они отчёты научились строчить! А вот малому бизнесу надо готовиться к худшему!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 11:40

число заразившихся ЗППП, с начала года, в разы больше чем этим вирусом...
но паники нет, тревогу ни кто не бьет, и презервативы носить, повсеместно, не заставляют..
а напрасно!
опасность гораздо выше чем может показаться, не посвященным в тему, обывателям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:46

Колличество новых вакцин в этой стране растет пропорционально колличество умерших. Как всегда грозимся голой жоп... всему миру что мы самые первые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:54

все закрыть и тихо умереть, не от короны, так с голоду. Носите маски!!!

Гость
19 окт 2020 в 14:11

Соседка и КТ сделала , показало воспаление лёгких,и все равно мазок не брали.Тяжело болела,чуть не померла,а в статистику не вошла.

Гость
19 окт 2020 в 14:43

у нас учителя болеют.. уроки то идут, то нет, ищут постоянно замены... учителя, кто болеет чуть концы не отбросили, их не будет до конца года..........

Гость
19 окт 2020 в 19:40

статистику скрывают, тесты берут как им хочется, даже в нос лень ватную палочку засунуть по правилам, отсюда статистика занижена, я не нагнетаю, но сама лично столкнулась с этим.Скорую,которую должен был вызвать терапевт, мы вызывали сами через 112, ибо 03 даже не берет никто.Через 9 часов она приехала, и надо отдать должное-это были единственные адекватные врачи.Теперь муж в больнице, а меня не взяли, мала степень поражения.Если вы думаете, что меня наблюдают по месту жительства, да никому я там не нужна, сказали лежите, больничный продлим сами, а вот послушать пневмонию, лекарства прописать-зачем, лечимся по интернету.Мне жаль и врачей и больных, все-заложники того, что за лето ничего не было сделано.

Гость
20 окт 2020 в 10:40

Ничего к сожалению не изменить. В этой стране нужно попытаться смотреть на все это как бы со стороны. Морально становится легче.

коля
20 окт 2020 в 22:58

ждем новых рекордов

Загрузка...